Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » ...Больно,тоскливо,не хочется жить...


...Больно,тоскливо,не хочется жить...

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Ну что народ,кому ещё понравилось?

0

32

Ну что народ,кому ещё понравилось?

Мне понравилось! Ты мило пишешь! :*

0

33

The Charmer Piper, супер супер супер!!! А то что Дэна ввела, вообще молодец :lov:

0

34

Пасибки!Да я же Джека тоже ввела....думаю развить с ним историю или нет...наверно нет...к сожалению не смогла сеня написать....завтра выложу новое и много)

0

35

Воть продолжение....пишите как вам?

.....Фиби пошла брать телефон,Пайпер стала подниматься наверх к себе в комнату...А Коул изучал недры холодильника Холливелов....)
-Алло?Папа!Это Фиби..дела ну...папа быстро приходи к нам!Хорошо?!-Фиби разговаривала по телефону
-Нет,никто слава богу не умер...и не умрет!Папа это срочно!Приходи!Все я пошла!Я жду тебя!-сказала Фиби и положила трубку....
.....Пайпер стояла у себя в комнате....
-Лео!Лео,дорогой нам нужно поговорить!-кричала Пайпер...в комнате появилось голубое сияние...это был Лео...
-Лео прости!Зачем ты так взбесился!?Прости,пожалуйста!Ты щас мне нужен как никогда!-Пайпер подошла к Лео и страстно поцеловала....Лео подулся несколько минут..но потом ответил взаимностью...
-Хорошо!Спустимся?-сказал Лео и они вместе спустились...
....-Ну что?Ты позвонила папе и Генри?-спросила Пайпер у Фиби...
-Да,папа согласился...а Генри....он жутко себя чувствует!Его уволили с работы...Лео перенеси его сюда!-попросила Фиби..и Лео переместился...прошло 5 минут и появились Лео с Генри....папа уже был дома....
-Генри!Что ты с собой делаешь?-Фиби смотрела на Генри...он был сильно пьянным,глаза были красные,в измятой рубашке и брюках....
-Генри нам нужно поговорить!Это насчето Пейдж тоже!-сказала Пайпер
-Пейдж!?Да как вы смеете произносить её имя?Вы убили одну сестру,так и Пейдж надо было?-Генри взбесился...
-Да как ты смеешь?Мы выноваты?Мы?Не мы убивали Прю и Пейдж!Пейдж погибла,спасая тебя!Да я не смогла её остановить...но как ты смеешь такое говорить!?-Пайпер заорала на Генри
-Генри выслушай нас-но Генри с криком оборвал её
-Я не хочу слушать Вас!Вы убийцы.....вы убили свою....сестру...это не я,это не я!Вы виноваты!-вскрикнул Генри
-Не смей так говорить-вскрикнула Пайпер и от злости отшвырула его в ближайщий шкаф...
-Пайпер-пискнула от ипуга Фиби...Лео стоял изумленный,...Коул прибежал с кухни,услышав шум.....
-Ты тряпка!Хватит нас обвенять!Хватить!Мы хотели помочь тебе!Но раз так-сказала Пайпер....-То убирайся-и отбросила его в окно...
-Пайпер прекрати!-Лео подбежал к Генри,пытаясь его вылечить....
-Пайпер что ты делаешь?Лео быстрей!Он не должен умереть!-Фиби перепугалась и подбежала к Пайпер....
-Я не знаю,что на меня нашло...но он не смел нас обвенять...пусть убирайтся,пусть-Пайпер не выдержала и расплакалась обняв сестру...Коул пытался помочь Лео....
-Пайпер успокойся,все нормально!-Фиби прижала к себе сестру...
-Фиби,я не могу его вылечить!Очень трудно,он почти умер!-Лео пытался изо всех сил...
-Лео постарайся!-Фиби все ещё обнимала Пайпер...
....В дом вбежал Виктор....он бросился к дочкам...
-Что тут произошло?А это кто?Коул и Генри?-Виктор не понемал что-тут произошло....
-Папа,помоги мне!Я хочу уложить её.....Я тебе сейчас все расскажу-сказала Фиби....
...Пайпер не хотела ложиться....она плакала....Фиби все рассказала отцу...
-Пайпер,что ты сделала!?Хотя он не должен был так говорить!Пайпер успокойся-Виктор обнял дочку....Фиби быстро подбежала к Генри....Лео смог его вылечить....
-Чтот тут произошло?Зачем она это сделала?-присев спросил Генри
-А кого черта ты ей.нам наговорил эти гадости....знаешь Генри...мы хотели тебе помочь...но кажется тебе не поможешь...а теперь покинь наш дом!-приказала Фиби...Коул удивился....
.....Генри выбежал на улицу....Фиби приходила в себя....Пайер успокоилась....
-Пайпер,успокойся...он жив....но больше так не делай!Ты не должна была его отбрасывать....а теперь забудем это...Папа!Мы должны тебе кое что рассказать-сказала Пайпер и рассказала все что в ними произошло....
-И Коул тоже жив?Но это опастно!Хотя за Прю,чтобы просто её обнять...я пойду на все...но вы сможете отпраиться?Это безопастно!?Я не хочу потерять вас-взволнованно сказал Виктор...сетсры все ему поясниили...
-Мне трудно с Вами прощатся!Надеюсь вы все исправите!Дайте я Вас обниму-сказал Виктор...сестрички посидели с папой....и попрощались крепко обнявшесь....
-Ну что отправляемся?-спросила Фиби у Коула

Отредактировано slava03 (2008-01-19 21:32:20)

0

36

Молодец!! очень интересно. С нетерпением буду ждать проды

0

37

Когда отправляемся? Я жду не дождусь...МОЛОДЧИНА......

0

38

Спасибо!Скоро отправимся!)Ну продолжение ничего....? :red

0

39

а то я в путь уже собралась...Конечно хорошее...

0

40

Спасибо!Скоро отправимся!)Ну продолжение ничего....? :red

молодец!!! продолжение замечательное

0

41

Я завтра попробую выложить....просто у меня в школе уроки...и я ся в последнее врем я плохо чувствую чето...так что....не успеваю много писать!(

0

42

ну ты прям агата кристи,настоящая писательница!!!

0

43

Супер!Очень интересно B)

0

44

СПАСИБО!!!!Ангелочек мой,но да Агаты Кристи мне далекооооооо!!!

Отредактировано The Charmer Piper (2008-01-20 22:20:53)

0

45

Воть продожление....

-Ну что отправляемся?-спросила Фиби у Коула
-Да,только что делать с планом?-поинтересовался Коул....
-Ну тогда займемся этим!-ответила Пайпер...
.....Сестры и Коул с Лео...стояли на чердаке и разрабатывали план...
-Я думаю так когда мы вернемся в то утро....сначала Лео перенесет доктора в безопасаное место!Ну а когда ему можно будет вернуться на землю...ты сотрешь это с его памяти..ты ведь можешь это делать!Ну а потом...сначала надо заклинание найти....ну а потом...у нас много разных способностей...я заморожу,Фиби ты отбросишь....и и все вместе  прочтем заклинание...сойдет?-поинтересовалась Пайпер
-Да,хорошая идея!Лео ты позоботишься о докторе!?-сказал Коул..
-Да,смогу...но Шейкс?Вы не должны сражаться средь бела дня!-заявил Лео
-Этого не будет..где мы,там и Шейкс...а мы будем дома!-пояснила Фиби....
-Ну что хорошо!Спустимся вниз?Я например проголодалась-предложила Пайпер и все с ней согласились....
....Все спустились вниз...Пайпер взяла с собой мальчиков,накормила их и стала заниматься едой для взрослых...вдруг с гостиной послышался шум....все выбежали,а Вайет вокруг себя и брата оброзовал защитный круг.......все вбежали в гостиную....там было 3 демона...один метнул огнененный шар...Пайпер переадресовала шар в него....потом она астрально проектировалась и сзади взорвала двоих...все стояли и наблюдали....
-Пайпер я тоже хотела-обиженно сказала Фиби
-Потом ты сделаешь-пояснила Пайпер
-Пайпер,а зачем надо было проектироваться?-поинтересовалась Фиби
-Я хотела почувствовать новую силу,тренировка....да у Прю клевые силы-сказала Пайпер
-Да это было правильно!Фиби ты не хочешь тренироваться?-спросил Коул
-Нет,спасибо,мы с Пайпер отлично потренировались с демонами-улыбаясь ответила Фиби
-Хорошо-ответил Коул и поцеловал Фиби...Лео с Пайпер последовали их примеру...
-Тогда поужинаем,и отправимся!Устала ждать!-сказала Пайпер
-Отлично-сказал Коул и все направились на кухню...
....Все стояли на чердаке....
-Ну что Коул мы готовы....но каков ритуал?-спросила Пайпер
-Сколько прошло лет с того момента как не стало Прю?Если я не ошибаюсь 6....возьмите 6 свечей и расставьте вокруг всех нас......а заклинание щас перепишите...-сказал Коул
-Понятно....Фиби перепиши заклинание,а я за свечами....-проговорила Пайпер...все было готово....Лео,Коул,Фиби и Пайпер встали в центр,взялись за руки и хором произнесли:
Я помню тот день,я помню те слова!
Хочу вернуться туда!
Пусть будущее уйдет через день,
Прошлое исправит наша тень!...они засветились и исчезли....
.....Все они вселились в свои тела....Утро....Прю как всегда встала первой,она приняла душ и решила заворить кофе,Пайпер встала и пыталась разбудить Фиби....и все таки после долгих усились ей это удалось...
-Пайпер это ты?Ну ты с будущего!?-испугавшись спросила Фиби.....
-Да,да....давай будемсебя вести как обычно...чтобы пока Прю не узнала....Фиби я её увижу...я так хочу увидеть её личико,её небесные серо-голубые глаза,её родной голос-Пайпер расплакалась....Фиби тоже не сдержалась и обняла сестру....девушки на перегонки спустились вниз и вбежали на кухню...у них забилось сесрдце...Пайпер просто не чувствовала нок.....слезы выступили....Фиби вся треслась...
-Сестры что с вами?Я плохо выгляжу?-с иронией сказала Прю....сестры бросились к ней на шею....и стали целовать,обнимать
-Прю,мы тебятак любим!Никогда не покидай нас!-пропищала Фиби
-Сестренка!Я тебя люблю больше всех!Я так тебя люблю!Прю-сквозь слезы сказала Пайпер и прижала к себе Прю...
-Девочки что с Вами?-Прю не понимала что происходит.....девушки остановились и еле сдерживаясь,пытались вести себя не подозрительно...
-Просто мы с Пайпер вспоминали,все что с нами было!Мы так дорожим тобой....просто мы хотели тебя обнять.....-на ходу соврала Фиби....Прю улыбнулась и сочла что это очередной бред Фиби и продолжила вазиться с завтраком......

Отредактировано The Charmer Piper (2008-01-20 22:21:52)

0

46

поскорее бы продолжения,мне нравится ход твох мыслей :)

0

47

Спасибо всем...воть продолжение....жаль что то что я вчера выложила,прочитала только Ангел!Пасиб....воть продолжение.....

.....Все они вселились в свои тела....Утро....Прю как всегда встала первой,она приняла душ и решила заворить кофе,Пайпер встала и пыталась разбудить Фиби....и все таки после долгих усились ей это удалось...
-Пайпер это ты?Ну ты с будущего!?-испугавшись спросила Фиби.....
-Да,да....давай будемсебя вести как обычно...чтобы пока Прю не узнала....Фиби я её увижу...я так хочу увидеть её личико,её небесные серо-голубые глаза,её родной голос-Пайпер расплакалась....Фиби тоже не сдержалась и обняла сестру....девушки на перегонки спустились вниз и вбежали на кухню...у них забилось сесрдце...Пайпер просто не чувствовала нок.....слезы выступили....Фиби вся треслась...
-Сестры что с вами?Я плохо выгляжу?-с иронией сказала Прю....сестры бросились к ней на шею....и стали целовать,обнимать
-Прю,мы тебятак любим!Никогда не покидай нас!-пропищала Фиби
-Сестренка!Я тебя люблю больше всех!Я так тебя люблю!Прю-сквозь слезы сказала Пайпер и прижала к себе Прю...
-Девочки что с Вами?-Прю не понимала что происходит.....девушки остановились и еле сдерживаясь,пытались вести себя не подозрительно...
-Просто мы с Пайпер вспоминали,все что с нами было!Мы так дорожим тобой....просто мы хотели тебя обнять.....-на ходу соврала Фиби....Прю улыбнулась и сочла что это очередной бред Фиби и продолжила вазиться с завтраком......сестры не могли сдвинуться с места...Прю,их милая,самая любимая Прю....Пайпер безвучно рыдала...Фиби просто стояла молча....она не могла сдвинуться...это мечта все её жизни...Прю....
-Сестры я приготовила яичницу с беконом,только апельсиновый сок кончился....так что выпьем с кофе...Так хорошо!У меня сегодня выходной-радостно произнесла Прю...раскладывая тарелки на стол...
-Прю ты такая красивая!-с восторгом сказала младшенькая,оглядывая Прю....
-Я?Спасибо...да что это с вами!?Это шутка!?Или вы не выспались?-рассмеявшись сказала Прю...
-Прю,прю....-произносила про себя Пайпер
-Садитесь завтрак готов!Лео не придет?-поинтересовалась Прю
-Мы позовем его щас!Правда Пайпер...пойдем позовем...-сказала Фиби...и Пайпер слегка кивнула.....девушки вышли из кухни...оставив Прю...
-Фиби,Фиби я так не могу....я не верю..это такое счастье...почему нельзя ей все рассказать?-умаляюще посмотрела Пайпер
-Пайпер пока нет....она скажет что мы шутим...и вообще покажем сначала свои силы...все сделаем по плану...не хочу сбевать её с толку..говорить о её смерти...давай после уничтожения Шейкса!Хорошо?...Пайпер успокойся...надо держаться...-сказала Фиби и чмокнула сестру...они решили позвать Лео...появилось сияние...
-Лео это ты?Ну ты с будущего?-спросила Фиби
-Да,да...ну как вы увидели Прю?-поинтересовался Лео
-Да,дорогой...мы ели сдерживаемся...чтобы она ничего не заподозрила...но как убъем Шейкса..все ей расскажем....-радостно закончила Пайпер
-Пайпер,вы забыли что сказал Коул...ей нельзя это говорить!Будущее смешается с прошлым....вы забудете все....Пейдж все....и для Прю это будет ударом-встревожанно говорил Лео
-Ничего не будет...это просто нас пугают-Фиби не успела докончить
-Пугают?Фиби очнись....вы должны спасти Прю....и тогда и она и Пейдж...все мы будем живы.....нельзя ничего рассказывать Прю...и Пейдж тоже....вы не должны её не искать,ни что либо говорить!-сказал Лео
-Но Пейдж!Я не смогу без неё!-сказала Пайпер
-Лучше живая или мертвая-Лео не успел закончить.....в комнату вошла Прю
-Да что вы тут болтаете...завтрак Вас ждет...о Лео привет...пойдем позавтракаем...так вкусно получилось!-сказала вошедшая Прю....Лео тоже стало не по себе....его подопечная,почти как сестра....Прю жива...но на его лице виднелось спокойствие..
...Все последовали за Прю....за завтраком все молчали...говорила только Прю,смеялась читая газету...
-Да уж...чего только не пишут...ну что позавтракали?-спросила Прю,отложив газету....
-Да все очень вкусно-ответил Лео,а сестры в знак согласия покивали...
....Вдруг Фиби посетило видение,Шейкс нападает на доктора...она очнулась....
-Что ты видела?Демон?-спросила Прю
-Да это был Доктор Грифитс!-ответила Фиби
-Ты его знаешь?-удивленно спросила Прю
-Я,я да...он сделал операцую моей подруге в колледже...-Фиби находу сочинила
-Понятно....а что за демон...Пойдемте на чердак...попробуем найти его!-скомандовала Прю...
....Все были на чердаке....Фиби перелистовала книгу....-Какая она была маленькой...не то что в будущем!-подумала Фиби,но сразу отвлеклась,увидев страничку с самым ненавидимым демоном-Шейксом убившем её сестру....
-Вот...это Шейкс-сказала Фиби,указывая на страницу....Прю быстро перечитала в слух...
-Поянтно заклинание есть...тогда надо спасать доктора....надо его взять в наш дом
-Я предлогаю по другому-предложила Пайпер и рассказала их с Фиби план,только конечно не сказав о новых силах...
-Отлично!Лео ты сможешь его спрятать?-спросила Прю
-Да-да....тогда в бой....я пойду с Вами..а потом с ним перемещусь...а вы перепишите заклинание....-сказал Лео
....Девушки переписали заклинаие,а Лео уже спрятал доктора....они ожидали появления Шейкса....прошло время и он пожаловал к ним в дом...
-Сестры быстрей-выкрикнула Прю...Пайпер и Фиби прибежали на крик сестры....Прю хотела его отбросить,но он быстрее неё бросил энергитический шар...Фиби огромным прышком сбила Прю,тем самым спасла её,Прю лишь слегка задело...Фиби подняла Руки и вылечила Прю....Прю офигела...В это время....Пайпер отбросила демона.....Потом астрально перемистилась и двинула ему со всей силой(Час мести настал)....Фиби взлетела и отбросила Шейкса в шкаф,Пайпер заморозила время..Прю сидела на полу,полностью офигевшая.....Сестры подбежали к ней,взялись за руки и стали читать заклинание....Демон исчез в пламяни....
-Отличная работа сестренка!-Радостно сказала Фиби
-Девочки,что это было?-вскрикнула Прю...

0

48

Очень очень интересно.......

0

49

УМНИЦА!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

0

50

Спасибо!Радо что Вам понравилось....Масяня,Power-of-three и Ангел мои постоянные читатели...спасибо!!!

0

51

-Девочки,что это было?-вскрикнула Прю...
-Прю,мы должны тебе кое-что сказать-сказала Фиби,растягивая каждое слово
-Ну давайте!Вы странно себя ввели с утра,теперь.....у Вас новые силы!Но откуда?-Прю насторожилась....
.....Фиби пришлось все рассказать Прю...
-Подождите что?Я умерла....но в каком году вы жили?-поинтересовалась Прю
-В 2008 году.....Прю....поэтому увидев тебя мы на тебя в полном смысле слова набросились-Фиби расплакалась и обняла сестренку....
-Прю,я с тобой боялась говорить,просто я еле держалась...я боялась подойти....я так хотела тебя обнять....и все рассказать...Прю-тихо сказала Пайпер и Прю расплакавшись крепко обняла Пайпер...Пайпер просто таяла....она обнимает свою сестру,запах её волос....Прю....
-Значит у нас есть ещё одна сестра?И Коул Вам помог...расскажите все-попросила их Прю...девушки со слезами на глазах рассказали все,о смерти Прю,о появлении Пейдж,О Коуле,о племянниках Пайпер....обо всем...о всех потерях,переживаниях....даже о Билли с Кристи....она проговорили больше 7 часов....Прю сначала не верила.....
-И Лео тоже из будущего?Коул жив?-Прю хотела узнать о каждой детали
-Да-ответила Пайпер
-Значит я умерла?-Прюочень расстроила лишь мысль об этом..
-Нет,дорогая ты же жива!-пояснила Фиби
-Я мертва!Я хочу отдохнуть....-Прю встала и решила подняться навверх...она скрывала свои слезы от сестер..
-Прю,ты жива!Ты не мертва.....давай побудем вместе...отпразднуем победу..-Фиби пыталась отвлечь Прю...
-Забыть?Нет я не хочу ничего забывать....я умерла....из-за меня может пострадать моя сводная сестра....мы не знаем где её искать...еслы бы не Коул и Вы....я бы не жила....я-я....-Прю замолчала,и от бессилия присела на лестницу....Сестры подошли к ней....
-Прю,ты самая любимая,и Пейдж мы найдем.....ты что не рада?Ты бы предпочла умереть от руки того демона....и опять заставить нас страдать?Прю успокойся.....
-Мне больно,мне так больно....столько всего произошло....я не железная-Прю обняла Фиби....
...Появилось сияние-это был Лео.....
-Прю,что случилось?-Лео посмотрел на сестер...Прю быстро протерла слезы-она не любила показывать свои слезы....она должна быть сильной....
-Лео она знает про все-сказала Пайпер....
-Что?Так вы рассказали....вы не понимаете что произойдет не попровимое?-Лео почти это выкрикнул....
-Нет!И мне плевать,что случиться с ними-сказала Пайпер и посмотрела наверхх....думая о старейшинах....
-Вы пожалеете об этом....меня вызывают....она ещё не знают...но елси узнают...-Лео не докончил предложениеэ
-Они не узнают-сказала Фиби и посмотрела на Лео.....он отвернулся и исчез в сиянии....
....Девушки отправились в спальню к Прю...болтали,рассматривали старые фотографии...и заснули вместе...
....Они все рассказали Прю....это была их ошыбка.....на следующие утро девушки ничего не помнили....ни о Пейдж....ни о чем....а сражение....им запомнилось,как Прю отбросила Шейкса,Пайпер заморозила...и они прочли заклинание....Утро в доме Холливел
-Ну почему мне всегда достается холодный душ!?Я рыжая?-Фиби ходила по дому и рассказывала о своей печальной жизни....сестры смеялись...
-Встала бы по раньше!Ты опоздала сестренка-сказала Пайпер
-Я опаздала....я не никогда не опаздываю!-уверенно сказала Фиби
-Ты даже с опозданием родилась-добавила Прю и сестры рассмеялись...
-Что на завтрак?-спросила Фиби
-Омлет,фрукты....все....Фиби накорми кошку....-сказала Пайпер,которая бегала по кухни....Кухня-законное место Пайпер...
....Девушки завтракали.....
-Я щас сразу еду на работу!А ты Пайпер-Прю читала газету....
-Я тоже....у меня в клубе выступления группы Романтик....много дел....приходите!Будет интересно....-сказала Пайпер
-Окей,я тогда за покупками....вот только не надо,что это мое любимое занятие-сказала Фиби,опередив сестер...
...Девушки позавтракали.....Прю пошла одеваться,Фиби решила пока пошелкать по каналам,а Пайпер ругала только что появившегося Лео...
-Ты опять опоздал на завтрак...-говорила Пайпер.....Лео наконец сумел успокоить Пайпер поцеловав её....и они вместе отправились в клуб...

0

52

ну завернула, молодец.....

0

53

Молодец!! Все просто супер

0

54

Супер!The Charmer Piper,жду проду!

0

55

остросюжетный фильм от The Charmer Piper! :D Я жду продолжения :)

0

56

Моложец, как всегда на высоте....

0

57

Ой спасибки!!!Ангел спасибо!))))Всех целую!Щас пишу проду....сеня выложу...чуть позже!)

0

58

Воть продолжение...жду отзывов....если не нравиться скажите!..

...Прю примеряла наряды и остановилась на узких джинсах и её любимой блузки....(она считала что это её талисман)...Она дела свои новые кеды,легкую куртучку и сумочку.....А волосы слегка заколола....Прю спустилилась вниз...
-Фиби ты не видела мой сотовый?-спросила Прю,смотря на все полочки....
-Он на кухни....Прю ты можешь меня подвезти?-попросила Фиби
-Да,но ты ещё не готова....а мне пора на работу!Давай быстрей собирись и поедем....тебя в центральный маркет завести?-спросила Прю,Фиби кивнула и пошла одеваться....Прю нервничала...Фиби так долго собиралась....ну это ещё один её недостаток-так уверяла всех Прю...наконец она спустилась....Прю слегка улыбнулась...Фиби одела мини юбочку и топик....если можно было назвать так эту ниточку...
-Фиби ты черепаха!Я  уже должна была быть там!Мне звонил 2 раза шеф....Фиби прохладно!Оденься...-приказала Прю,но Фиби настояла на своем....
-Ну если ты заболеешь!Я не буду за тобой ухаживать!-пригрозила Прю...через 15 минут..Фиби уже была около центрального маркета,А прю чуть позже появилось на работе...
...Фиби встретила свою подругу с колледжа....ты попросила позвонить с её мобильного...Фиби никак не покупала мобильный....
-Прю.почему так долго неберешь?-крича говорила Фиби
-Я была на совещанииЧто-то случилось?Демон?-последнее слово она прроизнесла на минемальном звуке)....
-Почему демоны?Давай после твоей работы встретимся в Городском Парке и пойдем за покупками!Хочу купить новую одежду!Хочу отлично выглядить сегодня в клубе!-радостно произнесла Фиби....девушки договорились на 4....
....Пайпер тем времен бегала проверяя:много ли газировки привезли,протерли,ли пыль и тд...
-Шеннон почему не на всех столиках есть цветы?-спросила Пайпер рыжоволосую девушку в весьма яркой одежде....
-Прости Пайперщас я исправлю...ты не волнуйся-Шеннон пытлась успокоить нервную Пайпер...
-Успокоюсь,когда все закончиться-заверила всех Пайпер....
-Пайпер пришли счета!-сказал парень-он был правой рукой Пайпер...Пайпер стала пересматривать счета...
-Викинь их...они что не нашли подходящего времени для считов....я еду домой....через час вернусь...-сказала Пайпер и вышла из помещения....ребята переглянулись..
-Она вся на нервах...положи их в кассу-скомандовал тот парень....
.....Прю и Фиби пришли с большими покупками домой....и встретили Пайпер,которая нервно сувала ключь в замочную скважину...
-Пайпер это делают так-сказала Фиби и повернула лючь....дверь открылась....Прю ели сдавила смешок...
...Пайпер рассказалась о всех проблемах в клубе...и о глупых работниках....она так злилась(ну вы знаете что творит Пайпер,когда злиться...что сломала кофеварку...а это трагедия в семье Холливел....потом разбила 2 чашки,выругалась и вышла из дома,направляясь в клуб...
...Было 8 часов...группа уже выступала...сестрички веселились....Пайпер разговаривала с продюссером группы.....Все на славу повеселились...
....Прошло 3 месяца....сестры жили счастливо...были разные атаки демонов....но сестры со всем справлялись....Только Фиби страдала....она так боялась,что увидит Коула....она хотела,но боялась....опять его любимый,нежный взгляд опять даст надежду....но может хватит....можно просто познакомиться с каким-нибудь красивым мальчиком с обложки...но Коул..его поецелую....Фиби по ночам плакала прижав их общую фотографию с Коулом..
-О Коул почему!Я так тебя люблю....почему?-сердце Фиби наливалось кровью.....ей было так больно,так больно....
-Коул....коул...колу....коул...-повторяла Фиби....пока не уснула...и во сне бормотала что-то про Коула...ворочилась.....потом рассмеялась...ей снился Коул...они сидят в Р3.....

0

59

Очень хорошо...молодец продолжай в том же духе....

0

60

Пасибки...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » ...Больно,тоскливо,не хочется жить...