Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Самый злодейский злодей сериала...


Самый злодейский злодей сериала...

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Кто,по-вашему,самый ужасный злодей сериала?
Хозяин

15% - 3
Друсила и Спайк

5% - 1
Ангелус

21% - 4
Мэр

5% - 1
Фейт

0% - 0
Адам

5% - 1
Глори (богиня)

15% - 3
Уоррен, Джонатан и Эндрю

10% - 2
Калеб (священник, посланый изначальным)

21% - 4
Голосов: 19

31

согласна!!!!! :rolleyes:

0

32

Только вы не учли, что все из вышеперечисленных "злодеев" получили по заслугам, кроме Итана Райана. Так что тепери думайте, кто оказался самым лучшим из них :P

Отредактировано Сет (2008-02-18 10:08:01)

0

33

Вот Глори я хорошо помню...еще поищи такую злодейку...она редкий случай)))Ну и сейчас Друзилла тоже поражает,сумашедшая и ну ОЧЕНЬ жестокая :wacko:

0

34

А что делает Дру? Объясните, не вижу у нее особых злодейств.

0

35

Во-первых, ее внешность...от нее просто жуть...брррр....мурашки по телу....не знаю,может она подружка Менсона))))Во-вторых,насколько мне известно когда у них была так сказать "святая троица" или таже квартет(когда Дарла была)они такие "чудеса" творили....Но скорее всего я больше эту троицу считаю злодеями чем одну ее)))А вообще у меня назвел такой вопрос,почему в опросе нет Уиллоу...она же тоже вроде в каком то сезоне злой была???

0

36

Про Уиллоу не знаю.
А про внешность, она играла в сериале Никита, так там ее роль была какой-то больной девушки, с самооценкой ниже городской канализации, в общем такая прямо серая мышка, которая даже слово боялась сказать, и внешность как раз подходила.

0

37

Я думаю что Уиллоу не такая и страшная. Она хоть и была в одной серии страшноватой но я не щитаю ее страшной!!!

0

38

Наверное Ангелус, он самый злодейский злодей сериала(Я говорю про Ангелуса, а не про Ангела)))

0

39

Согласна, мочил всех, кто под руку подвернется. И через многих Баффи привет передавал. Не смотря на наличие/отсутствие души, он все равно любил Баффи, только выражение этого чувства зависело от души.

0

40

Калеб

0

41

Это которого коса Истребительницы постругала и нарезала дольками? (или что-то в этом духе, не помню точного выражения).
Кроме того, он даже Уиндем-Прайса старшего замочить не смог. То же мне, юный поджигатель.

0

42

как-то никого выделить не могу. Отдал голос Адаму.

0

43

Только вы не учли, что все из вышеперечисленных "злодеев" получили по заслугам, кроме Итана Райана. Так что тепери думайте, кто оказался самым лучшим из них :P

Кстати, именно из-за этого я его и люблю, в смысле он меня привлекает как отрицательный герой. Самый-самый отрицательный герой.

0

44

А почему нет комментариев на счет триады Уоррон, Джонатон и Эндрю??? Это самые главные злодеи!! )) :new-russian:

0

45

Да и ктому же нет Дракулы, хотя он практически победил Баффи, просто промахнулся на счет ее настоящей сущности)

0

46

6 сезон не из моих любимых, поэтому особо его не смотрела, вот они и не запомнились.

0

47

Посмотрев 5, понимаю, что всё же Глори была самая жестокая, хотя священника ещё не видел.

0

48

Священник продержался меньше в прямом противостоянии. А еще он хорошо нарезается ломтиками, кубиками и из него хорошо делается суп-жульен. А нет, еще он разозлил Ангела, когда хорошенько и неожиданно ему врезал.

0

49

Хотелось бы посмотреть на это))

0

50

Последняя серия 7-го сезона. Начало.

0

51

Вампмр Закарий Кралик и Колдун Рек в одном лце играет Зека в сериале Сверхестественное!
http://s53.radikal.ru/i140/0809/18/488f506925e2t.jpg

0

52

Уоррен, Джонатан и Эндрю - они не только самые злые они самые тупые... брр... обычно у каждого злодея в Бафф было какое-то обаяние, а тут никакого обаяния, просто трое придурков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Самый злодейский злодей сериала...