Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона


Мнения по поводу 8 сезона

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Нихочу никово обидеть но чтото мне не очень понравилось, всьо както просто.

0

122

просто не читай()

0

123

а когда прода?

Даже не знаю...Что-то совсем не в настроении...Попробую что-нибудь вскоре написать. Извини, что так долго ничего не писала, просто куча дел... :red

0

124

Нихочу никово обидеть но чтото мне не очень понравилось, всьо както просто.

Ну мы и не старались сделать сложно...Просто продолжение, каким мы его хотим видеть ^^

0

125

бывает)))

0

126

На счет комиксов - прочитала от силы пару и побежала обниматься с унитазом, да простит меня "великий" Ведон. Ибо по мне так полная чушь.
А данное продолжение мне очень даже нравиться. По проводу его продолжения... Девчонки вы уже пару месяцев ничего не писали, не хорошо это, я ОЧЕНЬ хочу продолжения :)

0

127

сегодня постораюсь наконец написать проду....

0

128

Ура! А я уже и не надеялась. Жду.

0

129

ну как продолжение?

0

130

Мне понравилось, только жалко, что Спайк хоть в чем-то обошел Ангела. Хотя сделал он это очень не вовремя, что вполне в его духе.

0

131

ну так вот получилось....

0

132

Замочить за это Спайка в ближайшей же драке. Чтобы только становление вновь вампиром могло его спасти (а это если уж Ангел пожелает....) :) :) :)

0

133

нет Спайк пустть живет а Ангел геройничает..а потом большая свадебка))))

0

134

Спайка с Ангелом?! :lol: :lol: :lol:

0

135

нет...в финале увидиш....

0

136

А то я уж было испугалась.... :)

0

137

ну как? Интересно я с Иллирией не перебарщиола?

0

138

Люди скажите мне я с новой серией не перебарщила? Плиз....

0

139

В чем именно ты должна была переборщить? Как-то серия коротковата получилась, я вообще как-то мало поняла, что там нового произошло.
А про Иллирию ничего не знаю, не видела ее в Ангеле пока (качается у меня очень долго). Кстати, это какой сезон?

0

140

5 сезое Ангела и серию я продолжу....это еще не конец 17 серии, просто она как бы проббная вот я и спрашиваю не лишне будет Илирия тут?

0

141

Я понятия не имею кто это. Так что пиши что хочешь...

0

142

ясненько..потом 5 сезон Ангела посмотриш узнаеш...

0

143

Один вопрос: а ничего что начало 8-го сезона Баффи совпадает с НАЧАЛОМ 5-го сезона Ангела?...

0

144

вот это ошибка Мелинды, которую теперь не исправить, потому я перекресно повела его после 5 сезона

0

145

Power-of-Three, хе-хе-хе, а первый пост в 8-м сезоне-то ТВОЙ, так что нечего спихивать на Мелинду, вот, смотри:

1серия "Возвращение из небытия" 1ч.

3 меяца прошло пошли уничтожения Адовой пасти, Баффи и ее команда перебрались в Англию в дом к Джаилзу....

0

146

Да и я тут писала тоже непрально, но до этого я несмотрела Ангела и не знала....и Мелинда тоже, так что придется такой вариант читать....

0

147

Придется принять на грудь что-нибудь покрепче и разбираться... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

148

ага, посмотрелаб я примерно пол года назад ангела и тогда не напутала бы....

а вот описание Иллирии чтоб было представленте...
В "Вольфрам и Харт" Фрэд становится главой Научного Отдела, что позволяет ей заниматься дорогостоящими исследованиями и изобретениями. Некоторое время она даже принимает ухаживания одного из своих сотрудников - добродушного парня по имени Нокс. Однако, по прошествии некоторого времени Фрэд осознаёт всю глубину своих чувств по отношению к Уэсли и прямо признаётся ему в этом. Но обоюдное счастье с ним продлилось очень недолго. Всё трагически закончилось с появлением загадочного саркофага, пыль из которого случайно вдыхает Фрэд. Лишь позже выясняется, что это была не пыль, а сущность древней богини Иллирии, которая постепенно начинает трансформировать тело Фрэд для своего возрождения. Последние часы жизни девушка проводит в постоянных мучениях, не желая сдаваться на милость демону и оставаясь сильной до самого конца. Тем не менее, Фрэд умирает на руках Уэсли, в то время как её тело становится оболочкой для возродившейся Иллирии. Древняя демоница, обладающая способностью манипулировать временем, поначалу настроена довершить задуманное ещё в прошлом уничтожение человечества, но руины её могучего прежде царства заставляют Иллирию обратиться за помощью к Уэсли - единственному существу, способному и согласному научить её жить в мире людей. Несмотря на то, что душа Фрэд была уничтожена при её возрождении, постепенно в Иллирии начинают проявляться некоторые её черты, в частности, её привязанность к Уэсли и нежелание видеть Ганна мёртвым. Иллирия участвует в уничтожении Круга Чёрной Руны, желая отомстить за своё унизительное поражение в схватке с Гамильтоном. Смерть Уэсли становится для демоницы откровением - она впервые ощущает скорбь по отношению к человеку.

Отредактировано Power-of-Three (2008-04-23 08:33:18)

0

149

выложила проду баффи...

0

150

выложила 18 серию надеюсь понравится...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона