Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона


Мнения по поводу 8 сезона

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Это была я. Зайти забыла...   :(

0

92

Я тоже смотрела столько же серий, там машину и показали, он в одной серии так смачно в нее запрыгивал, а потом понял ,что эта не его, его стоит рядом. :)

0

93

Момент классный был.....

0

94

Классно, мне все больше начинает нравится 8 сезон....

0

95

Пёрфект!

0

96

классно!!!!

0

97

классно!!!!

Рада что тебе понравилось.  :red

0

98

Здорово ,правда сначала не вьехала про Спайка, перечитала, потом поняла.
Захватывает.

0

99

Интересно, правда образ Баффи как-то непохож. Зачем вы из нее такую плаксу сделали? Она же совсем не такая (особенно когда Ангел рядом).
Понравилась фраза ,что Ангел вышел на кухню попить крови  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Че это ему среди ночи приспичило? :lol:  :lol:  :lol:

0

100

Да вот бывает!

0

101

Что бывает?

0

102

Здорово ,правда сначала не вьехала про Спайка, перечитала, потом поняла.
Захватывает.

Спасибо! Старалась написать как можно интереснее... :red

0

103

Интересно, правда образ Баффи как-то непохож. Зачем вы из нее такую плаксу сделали? Она же совсем не такая (особенно когда Ангел рядом).
Понравилась фраза ,что Ангел вышел на кухню попить крови  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Че это ему среди ночи приспичило? :lol:  :lol:  :lol:

Да, про кровь и мне понравилось :D 
А с Баффи наверное перестарались... :(

0

104

Не щас она немного поноет, а в конце мы увидим старую добрую Баффи.....

0

105

Пока она у вас ныть будет ,мир утонет.... в ее слезах :)
Вы действительно перестарались ,она всегда была сильной личностью ,а тут, чуть что - в слезы (в серии про первый Хэллоуин, Ангел говорил, что девушки его времени, которые вели себя именно так как у вас Баффи, ему не нравились. Так что возвращайтесь в русло ,а то он ее бросит :) )

0

106

Сценарий супер, правда я некогда не смотрел Баффи, так что по большому счету не знаю в чем главная идея, но прочитав последнюю серию восхищен, ты пишеш просто супер! :lol:

0

107

Спасибо!!!!!!Что заценил как я пишу....

0

108

Спасибо!!!!!!Что заценил как я пишу....

Да не за что, мы писатели должны поддерживать друг друга! B)

0

109

Главное, писать в соответствующей теме ;)

0

110

Да и то правда...

0

111

Главное, писать в соответствующей теме ;)

А ты это по кого? ;)

0

112

Какой ты недогадливый.... ;)

0

113

Вот я и вернулась с сессии! :lol:  Новая серия уже почти готова. Жду ваших отзывов!  ^^

0

114

класс....

0

115

класс....

Спасибо! :*  Рада что тебе понравилось! :red

0

116

Наконец прочитала последнюю серию. Интересно.
Правда не поняла, какие комнаты могут быть в склепе? Это же не квартира. И куда там можно впихнуть кровать? Между могилами?

0

117

Наконец прочитала последнюю серию. Интересно.
Правда не поняла, какие комнаты могут быть в склепе? Это же не квартира. И куда там можно впихнуть кровать? Между могилами?

Ну ты вспомни, Спайк и в предыдущих сезонах жил в склепе, там у него был и телевизор и кровать и т.д. Хотя бы пересмотри 6 сезон, в 11 серии отчетливо видно всё обустройство склепа... :rolleyes:

И я очень рад, что тебе понравилась серия... :red

0

118

Эсьть уже 8 - й сезон в виде комиксов. Здесь можно скачать.
http://btvs-angel.narod.ru/Buffy/Episodes/...sodes_index.htm

0

119

Смотрела я эти комиксы...Кошмар! <_<

0

120

а когда прода?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона