Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона


Мнения по поводу 8 сезона

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Суппер молодец....

0

62

Суппер молодец....

Ты про 6 серию? Рада что тебе понравилось :red

0

63

Молодчина, у нас будет реал сезон.....

0

64

Молодец, 7 серия получилась интересной. Но вот только Гейдж же умный, а каким дураком нужно быть, чтобы оставить книгу, на которую у него такие планы... А что ты придумала насчёт Фейт?

0

65

Ну я ж в личке то говорила....Про ее парня....К**Л

0

66

Ну я ж в личке то говорила....Про ее парня....К**Л

Я помню ты писала, что директор умрёт  :unsure: , а дальше-то что? Что она будет делать? С кем встречаться? :)

0

67

Супер!!!!!!

0

68

Девчонки, вы молодцы, мне нравиться.
Правда понять не могу, какого же размера у Джаилса дом, чтобы вместить столько людей: Аня с Ксандером, Уиллоу с Кеннеди, Дон, Ангел и Спайк (явно в разных комнатах), Фейт, да и сам Джайил - как минимум 7. Не дурно, маленький такой домик.
И еще Дон же вроде в последнем сезоне дралась на равне с Баффи, в ней ведь как никак течет кровь истребительницы, так куда же делись ее силы? Какая-то она у вас слабенькая, даже за себя постоять не может, хотя вполне справилась с Апокалипсисом.

0

69

Да, дом у Джайлза прямо резиновый...Но ничего, просто у него была богатая английская семьи, поэтому большой дом с десятью комнатами... ;)
А насчет Дон, она просто снова живёт нормальной жизнью, ей хочется чтобы её защищал прекрасный принц..., к тому же она всё равно не такая сильная как Баффи. А, если ты читала последнюю серию, то знаешь, у Дон есть в запасе другие силы... 'smeh'

0

70

супер, молодец, а что за свет ??? это ты раскроеш в 3 части да?

0

71

Да, дом у Джайлза прямо резиновый...Но ничего, просто у него была богатая английская семьи, поэтому большой дом с десятью комнатами... ;)

Богатая семья? С каких это пор наблюдатели считаются богачами? Он ведь потомственный Наблюдатель.  :)

0

72

супер, молодец, а что за свет ??? это ты раскроеш в 3 части да?

Да. Но могу намекнуть, не зря же в Дон скрытый потенциал... ;)

0

73

Да, дом у Джайлза прямо резиновый...Но ничего, просто у него была богатая английская семьи, поэтому большой дом с десятью комнатами... ;)

Богатая семья? С каких это пор наблюдатели считаются богачами? Он ведь потомственный Наблюдатель.  :)

Отец - наблюдатель, а мать - владелица ресторана... ;)
( на самом деле, надо же куда-то всех селить, а Баффи врят ли может позволить себе отдельный дом...)

0

74

У нее же папаша неизвестно кто ,пусть наследство оставит.

0

75

Мне очень понравилось то, что я прочитала. Классно! Очень понравилось то, что все эти истребительницы все позабывали и отправились по домам. По правде говоря от этой идеи с потенциальными истребительницами в конце сериала я была совсем не в восторге. Одна истребительница - это интересно, две истребительницы - тоже хорошо, а вот их армия как-то не впечатляет.
Удачи в продолжении написания! Буду с интерсом читать!  B)

0

76

Молодец хорошее продолжение.....

0

77

У....интересно получилось! Молодец! А то я думала, что бы дальше прдумать... Вообщем придумано здорово!  :*

0

78

Это нечто, у нас с тобой все с каждой серией сериал интересний и интересний.....

0

79

:D

0

80

Извини, не удержалась написала проду......

0

81

Да ничего...но честно говоря у меня немного другое видение продолжения...Я его выложу, почитай, а там выберем, какое оставить. Хорошо? ;)

0

82

Твоя продолжение и должно идти мне кажется, я то писала на угад так просто, но мне кажется, что из моего варианта можно взять продолжение части и название, когда Баффи уже почти докопается до истины.....

Баффи брела по городу вся в слезах. Слезы текли с нее как с ручья. В ее голову забрела страшная мысль, а если Гейдж ее похитил. Может опять повторится история с ключом, может она и есть тот артефакт нужный Гейджу. "Господи, спаси мою сестру я не вынесу, опять того, чтою ее потерять". - про себя подумала Баффи и отправилась дальше. Она дашла до дома Грега сама не зная почему. Но входить туда она не стала. Чуть дальше на дороге она увидела демона. Он увидав ее побежал, но Баффи его догнала, швырнула и начала распрашивать:
-Где этот ублюдок? Куда он дел мою сестру?
-Кто, о ком?
-Говори, пока у тебя на теле не появилась пара дырок. Где ДОН? - она закричала.
-Незнаю.
-Ну все тебе конец! - как тоько Баффи замахнулась демон от страху закричал.
-СТОЙ! Она в Аду.
-Что, кто ее туда отправил? Гейдж да? Где мне его найти, говори, а то я тя проткну.
-Это, ГР..... - и сзади в него, что то пустили и демон умер.
-Грег. - обернувшись сказала Баффи.
-да, я вышел из дома, смотрю а в далеке вы с демоном деретесь, ну и решил помочь.
-Спасибо.... - задумчиво сказала Баффи и побежала.

0

83

Только слово Ад заменить на год......

0

84

И плиз используй фотку, а то жалко шедевру проподать....
http://smages.com/i/bc/f8/bcf8965a872d2f94f490a3523dda6220.jpg

0

85

Вообщем-то кое-что можно взять, но тут несоответствия получаются. Баффи не знает, где живёт Грег, он врал про своё место жительства, на самом-то деле, он Гейдж и живёт с другими вампирами на заброшеной фабрике...
Да и врят ли Гейдж стал бы делиться своими планами со всеми демонами, тем более теми, кто не умеет держать язык за зубами. Я использую этот отрывок в чуть подредактированном варианте, а ты потом скажи, как получилось...Хорошо?

0

86

Мне нравиться все больше, правда я все никак понять не могу, вы не забыли, что Ангел и Спайк - вампиры? Фраза :

Было уже далеко за полдень, когда Баффи с Ангелом, наконец, добрались до пещер

навевает на вопрос: в чем они ездят и как Ангел выйдет из машины? И вообще где Джаилс? Он же главный книжный червь, искать информацию - его привелегия, а вы его убрали.

0

87

Мне нравиться все больше, правда я все никак понять не могу, вы не забыли, что Ангел и Спайк - вампиры? Фраза :

Было уже далеко за полдень, когда Баффи с Ангелом, наконец, добрались до пещер

навевает на вопрос: в чем они ездят и как Ангел выйдет из машины? И вообще где Джаилс? Он же главный книжный червь, искать информацию - его привелегия, а вы его убрали.

Не забыли, имелось ввиду машина, в которой обычно ездил Ангел. Такая с закрашенными окнами, чтобы не пропускать свет. А выйти из машины под одеялом, как обычно делал Спайк.  :)
Просто Ангелу не хотелось отпускать Баффи одну...по моей задумке.
А насчёт Джайлза...просто не возникло мысли, куда его тут приткнуть, вот и отправила его собирать новый совет... :red

Я очень рада, что тебе нравится. Значит мы с Power-of-Three не зря стараемся!

0

88

Я тоже очень рада.....да ты там слегка отредактируй, но намек пусти на то что Грег - это Гейдж, злодея надо уже чтоб знали где то с серии 14-15, чтоб больше остроты было.....

0

89

Не забыли, имелось ввиду машина, в которой обычно ездил Ангел. Такая с закрашенными окнами, чтобы не пропускать свет

Насколько я помню сериал Ангел, у него была машина как он выразился "большая, длинная и блестящая" Но она с ОТКРЫТЫМ верхом.

0

90

Не забыли, имелось ввиду машина, в которой обычно ездил Ангел. Такая с закрашенными окнами, чтобы не пропускать свет

Насколько я помню сериал Ангел, у него была машина как он выразился "большая, длинная и блестящая" Но она с ОТКРЫТЫМ верхом.

Ему же нужно передвигаться днём, вот он и приобрёл такую машину. ( А сериал Ангел я не смотрела, только 11 серий 1-го сезона  :(  )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Мнения по поводу 8 сезона