Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Коул+Фиби против Пайпер+Лео


Коул+Фиби против Пайпер+Лео

Сообщений 61 страница 90 из 134

Опрос

Какая пара на ваш взгляд более ярче
Пайпер+Лео

38% - 15
Коул+Фиби

43% - 17
Обе пары классные

17% - 7
Ни одна не нравиться

0% - 0
Голосов: 39

61

Коул+Фиби=страсть
Пайпер+Лео=настоящая долговечная любовь
Я за любовь,так сказать за жизнь душа в душу,за то,чтобы они умерли в один день,т.к. мы все увидели что Фиби и Коул умерли не в один день,поэтому я за Пайпер и Лео :lol:А если честно,то просто именно эти отношения проверены и водой и огнем и землей и воздухом и ничего им не помешало

Не согласна.Может на начаьной стадии в паре Фиби и Коул была лишь страсть.но дальше у них была самая большая любовь.Если бы между ними была лишь страсть они бы не поженились.(потомучто то было бы глупо .да и Фиби бы не пошла за него).Поэтому говорить .что между ними была лишь страсть.глупо я считаю.Между прочим сценаристы сами говрили что именно в их паре они показали в-первых:Демоническую любовь.а во0вторых любовь с пниманием того что им нельзя быть вместе.вот

0

62

Из сестер у единственой была пара не ахти, это Фиби и Джейсон, кокй то он....ну он вооюбще даже хуже Купа....

Не такая уж они и пара. Просто прониклись симпатией. Мимилетное увлечение Фиби... одно из них.

Ну ..мимолетным это не назовешь.Она очень переживала после его ухода.

0

63

Из сестер у единственой была пара не ахти, это Фиби и Джейсон, кокй то он....ну он вооюбще даже хуже Купа....

Не такая уж они и пара. Просто прониклись симпатией. Мимилетное увлечение Фиби... одно из них.

Ну ..мимолетным это не назовешь.Она очень переживала после его ухода.

Она всегда переживала. Такая уж она эмоциональная.

0

64

Из сестер у единственой была пара не ахти, это Фиби и Джейсон, кокй то он....ну он вооюбще даже хуже Купа....

Не такая уж они и пара. Просто прониклись симпатией. Мимилетное увлечение Фиби... одно из них.

Ну ..мимолетным это не назовешь.Она очень переживала после его ухода.

Она всегда переживала. Такая уж она эмоциональная.

Нет.После Лесли нет.Вот именно он мимолетное влечение.а Джейсон нет.У них была не любовь.но очень сильная симпатия.

0

65

Но все ровно пара из них не ахти....

0

66

Но все ровно пара из них не ахти....

Полностью согласен.

0

67

Ну дак....

0

68

ДА вообще все пары Фиби ,кроме Коула, не ахти. ;)

0

69

Не Куп все таки занимает 2 место...

0

70

По мне 2, но с конца. :)

0

71

Не согласна.Может на начаьной стадии в паре Фиби и Коул была лишь страсть.но дальше у них была самая большая любовь.Если бы между ними была лишь страсть они бы не поженились.(потомучто то было бы глупо .да и Фиби бы не пошла за него).Поэтому говорить .что между ними была лишь страсть.глупо я считаю.Между прочим сценаристы сами говрили что именно в их паре они показали в-первых:Демоническую любовь.а во0вторых любовь с пниманием того что им нельзя быть вместе.вот

В любом случае это твое мнение и спорить я с ним не стану!Я конечно очень обожаю пару Фиби и Коула, даже и сама немного не понимаю почему проголосовала за Пайпер и Лео,просто на тот момент почему-то решила именно так.Но мне действительно кажется,что в паре Фиби и коула была страсть,конечно и любовь,но страсти было гораздо больше,мне так кажется.Почему Фиби не вышла бы за Коула замуж,если бы была между ними одна лишь страсть,я думаю все возможно,любовь и страсть,все было вперемешку и Фиби даже сама не могла определиться.Я написала:Фиби+Коул=страсть.Я имела ввиду что в большей степени было именно это!

0

72

Мне нравятся обе пары. Пайпер и Лео - это прочные отношения, настоящая любовь...А Фиби и Коул - запретная любовь, романтика...сложные отношения...Вообщем обе пары хороши! :D

0

73

Из парней Фиби хуже всех Лесли и Дрейк...Даже не знаю почему, просто они мне совсем не нравятся. Джейсон неплохой парень, с Фиби у него были хорошие отношения, конечно не такая любовь как у Фиби и Коула, но всё же... B)

0

74

Пайпер и Лео чудесная пара но у них нет огонька, страсти...Все таки у пары Коула и Фиби  есть и любовь и страсть и еще много чего ,что и  выделяет ее из всех.

ФИБИ И КОУЛ  - FOREVER!!! ^^

0

75

все таки у Фиби ни скем не было таких отношений как с Коулом. Их отношения, чувства не могут не затронуть...не хочется обижать остальных ее парней но все же их отношения разительно отличались.

0

76

И их отношения в сериале были самые долгие.....

0

77

И их отношения в сериале были самые долгие.....

С этим не поспоришь!! :lol:

0

78

Я проголосовала за пару Коул и Фиби.....Мне кажется,что с появлением этой пары сериал стал намного интереснее .Пара Фиби и Коул-это любовь граничащая с ненавистью,он пришел из тьмы,что бы уничтожить Зачарованных,но на  его пути встретилась Фиби самая обворожительная ведьма на свете(нечего личного)и он пожертвовал всем ради любви.....P.Sправда потом она его убила и вышла замуж за Купа и жила со своим Купидоном долго и счастливо.(но это уже детали) ^^

Отредактировано Nastya (2007-12-07 18:37:57)

0

79

Nastya Дата December 7 2007, 17:37
Я проголосовала за пару Коул и Фиби.....Мне кажется,что с появлением этой пары сериал стал намного интереснее .Пара Фиби и Коул-это любовь граничащая с ненавистью,он пришел из тьмы,что бы уничтожить Зачарованных,но на его пути встретилась Фиби самая обворожительная ведьма на свете(нечего личного)и он пожертвовал всем ради любви.....P.Sправда потом она его убила и вышла замуж за Купа и жила со своим Купидоном долго и счастливо.(но это уже детали)


Полностью подерживаю!!!!!!!!!!!!!! :sm28:

0

80

Обе классные, со своими минусами и плюсами....

0

81

Пайпер и Лео.
Для меня эта пара самая яркая и запоминающаяся. В их отношениях было всё - и огонь, и вода, и медные трубы. Была и страсть, самоотверженность, и верность, и вера, и доверие, и надежда, а самое главное и незыблемое - Любовь. Это поистине не только яркая, но и идеальная пара. Настоящая пара. О такой любви как у Пайпер и Лео остаётся только мечтать и именно о такой любви пишут в книгах.

Должна признать, что испытания двух пар были несколько схожи: они изначально не могли быть вместе, но при этом пытались, "начальство" обоих было сильно против (и по-моему, Старейшины были куда настойчивее в этом отношении, а ведь Пайпер и Лео ещё мешали и демоны, а Фиби и Коулу только демоны), И Коул и Лео стали аватарами, чтобы быть со своими женщинами, но у обоих ничего не вышло... При этом в отношениях Пайп и Лео было ещё соперничество Лео-Дэн, которое помогло понять ведьмочке, что ей не нужен никто кроме Лео, а ещё это повышение Лео по служебной лестнице и как следствие испытание разлукой, а когда Лео, рискуя своими крыльями (и => рискую угодить на реинкарнацию), спас Пайпер от лихорадки - это было очень романтично, самоотверженно и даже вдохновляюще. "В такие роковые времена слагают стансы и идут на плаху..." А как Пайпер боролась за Лео в 8 сезоне?! Ни одна из других Зачарованных так не сражалась за своего возлюбленного...

Отредактировано Анжелина (2007-12-10 02:09:08)

0

82

вот знаешь насчет того что ни одна так не боролась как Пайпер я согласна, мне кажется что Фиби слишком рано сдалась и перестала бороться (((и получается Коул боролся за двоих...грустно...

0

83

Пайпер и Лео.

0

84

Пайпер + Лео!!!

0

85

Коул и Фиби

0

86

Фиби и Коул... Хорошая была пара, они прошли через многое, но все-таки их любовь не выдержала. Очень расстроилась, когда они расстались...

0

87

Пайп и Лео

0

88

Пайпер  и  Лео,  очень  много  они  пережили,  расставания,  потери, разачарования  и  т.д.  хотя  Фиби  и  Коул  тоже,  но  Коул  умер,  поэтому  Пайпер  и  Лео...

0

89

Пайпер  и  Лео,  очень  много  они  пережили,  расставания,  потери, разачарования  и  т.д.  хотя  Фиби  и  Коул  тоже,  но  Коул  умер,  поэтому  Пайпер  и  Лео...

Это - ЛЮБОООВЬ! ;)

0

90

Я тоже за Пайперенка  и Лео проголосовала first_move* )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Коул+Фиби против Пайпер+Лео