Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » "Плохие"Зачарованные


"Плохие"Зачарованные

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пошите сюда о вечеринках и плохих привачках зачарованных сестричках

0

2

Где-то читала что Холли-Мери,Алисса и Шеннон на какой то вечеринке танцевали эротические танцы и к тому же без нижнего белья. :o

0

3

Где-то читала что Холли-Мери,Алисса и Шеннон на какой то вечеринке танцевали эротические танцы и к тому же без нижнего белья. :o

Не верю. Извини, но НЕ ВЕРЮ.

0

4

Да я тоже не поверила но там были фото только жаль удалила.Наверно монтаж

0

5

Да я тоже не поверила но там были фото только жаль удалила.Наверно монтаж

Да, монтировать в наше время умеют.)))

0

6

Дамс...я тож не верю..но былоб классно!))))шутка! :D

0

7

Где-то читала что Холли-Мери,Алисса и Шеннон на какой то вечеринке танцевали эротические танцы и к тому же без нижнего белья. :o

Не хотела бы чтобы это оказалось правдой!Хотя кто знает.......

0

8

Единственное, что мне не нравиться, это то, что они все практически курят. Извините, но девушка с сигаретой мне не нравится.

0

9

Единственное, что мне не нравиться, это то, что они все практически курят. Извините, но девушка с сигаретой мне не нравится.

Абсолютно тебя поддерживаю в этом мнении!

0

10

Кто точно знает, кто из актрис курит? Я точно знаю про Алису и Шеннен, а вот с остальными могу ошибаться.

0

11

Холли бросила после того как узнала что ждет ребенка.А вот Роуз курит

0

12

А вот Роуз курит

Ужас... Очень жаль...

0

13

Слава, я надеюсь она из-за этого не потеряет своего поклонника в твоем лице?

0

14

Слава, я надеюсь она из-за этого не потеряет своего поклонника в твоем лице?

Нет, ее я буду любить всегда! И это странно: обычно терпеть не могу курящих девушек!

0

15

Ты просто с ней лично не общаешься, поэтому это не так заметно.

0

16

Алиса тоже бросила.на сколько я знаю.И давно уже.
А про эротичные танцы.это сплетни.причем грязные.а фотки монтаж явный был

0

17

Алиса тоже бросила.на сколько я знаю.И давно уже.
А про эротичные танцы.это сплетни.причем грязные.а фотки монтаж явный был

А вот фотка где Алисса курит и явно видно что фоткане старая

Отредактировано АФИНА (2007-12-23 13:57:39)

0

18

Холли бросила после того как узнала что ждет ребенка.А вот Роуз курит

Роуз не курит это 100%,так что слава можешь не переживать :) .
Про Шенон точно не знаю но помоему нет,а вот про Алису и Холли читала,хотя Холли никогда не видела с сигаретой,интересно посмотреть....

0

19

Не знаю я просто читала какой то журнал там было написано что все они дымят :(

0

20

Не знаю я просто читала какой то журнал там было написано что все они дымят :(

Не знаю, какой журнал читала ты, но в специальном выпуске журнала Сериал за 2003 год, посвященном Зачарованным написаны анкеты актрис.
Вредная привычка курение - у Холли (может уже бросила, как никак прошло 4 года), у Алисы. У Роуз графа "вредные привычки" отсутствует (хотя за 4 года все могло измениться)
Про Шеннен сказано ,что "свою первую сигарету выкурила во время просмотра промоэпизода "Беверли Хиллз 90210". Курит ли теперь - кто ее знает  :rolleyes:
Во такая информация. B)

0

21

Да насчет Холли я уверенна что не курит радила же. По фотке с Алиссой не скажешь что не курит. Но насчет Роуз я не уверенна я просто написала то что было написанно в журнале

0

22

курящая Холли очень давно и в фильме

0

23

Роуз не курит. Она говорит, что её вредная привычка - выщипывать брови, когда волнуется... результат: теперь их приходится дорисовывать.
Холли уже не курит.

0

24

Прикольно получаеться пошла например в ресторан на свидание.Немного начала нервничать...достала зеркальце и приступила брови выщипывать :D  :D  :D

0

25

Я думаю, она занимается этим перед свиданием... Стоп. А она волнуется перед свиданиями?! Роуз? Хотя, она же тоже человек.))))))))

0

26

Я думаю это не сильно и вредная привычка  :rolleyes: Есть плюс  всегда выщипаны брови  :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » "Плохие"Зачарованные