Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая стильная Ведьма!


Самая стильная Ведьма!

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Кто по вашему Самая Стильная Ведьма?
1.Прю

12% - 2
2.Пайпер

18% - 3
3.Фиби

56% - 9
4.Пейдж

6% - 1
5.Билли

6% - 1
Голосов: 16

1

Ну что голосуем!Я за всех!Но один из любимых стилий-ститль Пайпер!И я за неё голосую!Хотя все Зачарки отлично одеваются!

0

2

К слову "стильная" хочется добавить "штучка", поэтому выбираю Пейдж, ей это подходит. Фиби сразу за ней, потом Пайпер, а серьезная и очень правильная Прю в этой теме (на мой взгляд) проигрывает.

0

3

Ну незнаю...Прю тоже очень даже ничего!Она может одеть сторигий костюм....но это не будет иметь значение!Иногда она даже очень хорошо одевается! B) Но спорить не будем!

0

4

Ну незнаю...Прю тоже очень даже ничего!Она может одеть сторигий костюм....но это не будет иметь значение!Иногда она даже очень хорошо одевается! B) Но спорить не будем!

Конечно не будем спорить! Будем мирно общаться!))) Я поставил Прю на четвертое место потому что на мой взгляд она не такая стильная, как другие сестры, а не потому что я считаю, что она вообще не стильная.

0

5

я за Фиби...

0

6

Фиби.Пейдж .Прю .Пайпер.Воть=)

0

7

Прюнчик и Фибсик самые стильные!!!!!

0

8

Да Прю тоже, но Фиби чествует стиль в одежде....

0

9

у Прю более строгий стиль.

0

10

Да Прю тоже, но Фиби чествует стиль в одежде....

Соглана,но все равно Прю тоже класно одевается!!!

0

11

у Прю более строгий стиль.

Иногда очень строгий,но большенство случаев он не строгий!!!!!

0

12

ну к примеру весь 1 сезон она одевалась строго....

0

13

Фибс :D

0

14

ну к примеру весь 1 сезон она одевалась строго....

Что не мешало выглядеть ей весьма классно!

0

15

Несомненно...А в третьем разболталась стала одеватся как Фиби....

0

16

Несомненно...А в третьем разболталась стала одеватся как Фиби....

Не... Шеннон ненавидит Алиссу, не станет она одеваться как ее персонаж.

0

17

Я не имею ввиду любит или ненавидит и стиль не похож просто как сказать не слишком строго....

0

18

Я не имею ввиду любит или ненавидит и стиль не похож просто как сказать не слишком строго....

Но и не как путана. ;)

0

19

Но тем более не путана....

0

20

вообще одежду они выбирали не сами(актрисы)им выбирали ее продюссеры.Это к сведению.Так что никто похоже одеваться не мог.Их одевали соответствуя характеру персонажа

0

21

вообще одежду они выбирали не сами(актрисы)им выбирали ее продюссеры.Это к сведению.Так что никто похоже одеваться не мог.Их одевали соответствуя характеру персонажа

Да я то это знаю. Но зная характер Шеннон можно предполагать, что она не согласилась одеваться так, как ей кто-либо указывает.

0

22

вообще одежду они выбирали не сами(актрисы)им выбирали ее продюссеры.Это к сведению.Так что никто похоже одеваться не мог.Их одевали соответствуя характеру персонажа

Да я то это знаю. Но зная характер Шеннон можно предполагать, что она не согласилась одеваться так, как ей кто-либо указывает.

Онако одевалась же.И дело не в характере .Шеннон опытная актриса и понимает что продюссеры знают что для нее лучше=)

0

23

Ну поедее да, что продюсер даст в серии одеть то и одениш....

0

24

Возобновим тему-опрос)

0

25

Пайпер 8,1,2,3.

Фиби 1,2,4,7,8

Прю 2,3

Пейдж 7,8

Валькирии вот где стиль :D

0

26

Да..ты права...у нас стобой почти все вкусы одинаковы))) :P  B)

0

27

Думаю Фиби)))))

0

28

И мой голос за Фиби..

0

29

Билли

0

30

Да простит меня Пайпер.....я выбираю Фиби...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая стильная Ведьма!