Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Хотели б вы оказатся на месте Баффи?


Хотели б вы оказатся на месте Баффи?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я думаю вопрос всем ясен!Пишите свое мнения!

0

2

Я б тоже хотела оказатся на ее месте!!!

0

3

А я бы не хотела...Сами посудите:1) несчастная любовь (Ангел)2) тут же невозможность иметь детей от любимого 3) ответственность просто огромная 4) постоянная угроза жизни 5) нет постоянного места работы из-за истребительства...и т.д.

Конечно она красивая и у неё замечательные друзья и любимый человек, но что перевешивает-то?  :unsure:

0

4

А я бы не хотела...Сами посудите:1) несчастная любовь (Ангел)2) тут же невозможность иметь детей от любимого 3) ответственность просто огромная 4) постоянная угроза жизни 5) нет постоянного места работы из-за истребительства...и т.д.

Конечно она красивая и у неё замечательные друзья и любимый человек, но что перевешивает-то?  :unsure:

Я бы немного подправила:
2) невозможность иметь интимных отношений с любимым, это хуже, чем просто отсутствие детей, особенно в ее возрасте.

А на счет 5), то работа мента ей бы очень подошла, можно агент ФБР (в напарники к Малдеру  'smeh' ), кроме того именно эту профессию ей предложили после теста на профпригодность.

0

5

Да она б было клевым мусором....

0

6

Да она б было клевым мусором....

  'smeh'  'smeh'  'smeh'
В начале не въехала в сленг.

А что очень удобно совмещать работы. Правда много нераскрытых дел, если начальство не посвещенное в проблемы. Но в Саннидейле вроде некоторые менты знают в чем прикол. Помните серию про яйца (там менты были достаточно осведомлены)

0

7

мент-мусор-фараон и т.д.

0

8

Потом поняла, просто в начале не въехала и было очень смешно :). Представила Баффи на мусорке и  smeh2  'smeh'

0

9

Да это былоб потрясно....

0

10

Но пахло бы не приятно........ 'smeh'

0

11

Я бы немного подправила:
2) невозможность иметь интимных отношений с любимым, это хуже, чем просто отсутствие детей, особенно в ее возрасте.

А на счет 5), то работа мента ей бы очень подошла, можно агент ФБР (в напарники к Малдеру  'smeh' ), кроме того именно эту профессию ей предложили после теста на профпригодность.

Это ты конечно правильно подправила...Насчёт второго вообщем да, но ведь она повзраслеет... Кроме того, забыла добавить: Ангел-то не стареет, а вот она нет, тоже проблема...

0

12

в тесте ей предложили быть надзирателем в тюрьме вроде... а не просто мусором...

0

13

Ну, это уже ЕГО проблема. А у него к ней (проблеме) отношения нормальное (МакЛауд же нормально жил). Кроме того, для любящего человека любимая всегда остается молодой и красивой.

0

14

Ну, это уже ЕГО проблема. А у него к ней (проблеме) отношения нормальное (МакЛауд же нормально жил). Кроме того, для любящего человека любимая всегда остается молодой и красивой.

Но на Баффи это наверняка давило бы... Представь- ей 80 лет, а ему на вид 28... Да их бы все осуждали, смеялись бы над ними и т.д.

0

15

Емуб сказали, либо онженился на старухе либо это его бабуш5ка...

0

16

Главное, чтобы им это не мешало, остальное ерунда.

0

17

Да!!!!

0

18

Кроме того мэр же жил и был достаточно известным в городе человеком (мэр ведь все-таки) и никто ничего не заподозрил и не сказал.

0

19

Ну не знаю...мэр это мэр, а Баффи переживала бы по этому поводу, я уверена... B)

0

20

По какому? Что сама стареет или что он будет вечно молодым?

0

21

По какому? Что сама стареет или что он будет вечно молодым?

Она бы хотела быть подходящей Ангелу, достойнойной что ли... Молодой для него. И, я думаю, ей были бы неприятны насмешки других людей+она бы боялась потерять Ангела, из-за той же старости (влюблённые всегда боятся). Вот так я думаю, по крайней мере, я бы себя чувствовала именно так... :unsure:

0

22

А теперь представь себе как жестоко Ангелас расправиться с теми, кто позволит себе насмешку над ним и Баффи.
В этом положении ему лучше сделать Баффи вампиром, тогда вообще никаких проблем во взаимоотношениях не будет. :)

0

23

А теперь представь себе как жестоко Ангелас расправиться с теми, кто позволит себе насмешку над ним и Баффи.
В этом положении ему лучше сделать Баффи вампиром, тогда вообще никаких проблем во взаимоотношениях не будет. :)

Ага, учитывая, что у Баффи и души не будет...точно никаких проблем во взаимоотношениях... <_<

0

24

Это что у нас получается Ангел - вампир с душой будет жить с бездушной вампиршой, тогда уж точно Баффи либо с бездушным Спайком встречатся либо дать Ангелу почуствовать любовь, чтоб он превратился в Ангелуса....

0

25

Это что у нас получается Ангел - вампир с душой будет жить с бездушной вампиршой, тогда уж точно Баффи либо с бездушным Спайком встречатся либо дать Ангелу почуствовать любовь, чтоб он превратился в Ангелуса....

Это всё как раз не желательно. Мы просто рассуждает о будущей совмесной жизни Баффи и Ангела...если таковая будет ;)  Просто это всё для них затруднительно :ph34r:

0

26

Это что у нас получается Ангел - вампир с душой будет жить с бездушной вампиршой, тогда уж точно Баффи либо с бездушным Спайком встречатся либо дать Ангелу почуствовать любовь, чтоб он превратился в Ангелуса....

Длч начала Спайк - вампир с душой, которая отличается постоянством, не взирая ни на что. А почему Ангел такую получить не может? Спайк забрал последнюю? Или это не его судьба?

Ну, если Баффи будет вампирессой (вампиршей, не знаю как правильно) т.е. без души, то и Ангелу душа не нужна, и Баффи как раз единственная, кто может его ее лишить, так что мир содрогнется или утонет в крови, когда вернется Бич Европы (а вскоре и всего мира) в компании с обожаемой ученицей (думаю, потенциал у нее огромен).
Можно более гуманный вариант, но тогда понадобится много шариков (кого-то там, не помню имени) и Уиллоу каждое утро ,вместо зарядки, будет проклинать обоих. Весело, просто и гениально.

0

27

А я хотела бі біть на месте-Фейт!!

0

28

А я хотела бі біть на месте-Фейт!!

0

29

я, скорее всего, на месте Ксандра. Мы с ним чем-то похожиhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

30

Нет, на месте Баффи точно не хотела бы быть... это кошмар
1. Во первых постоянно в опасности она и ее близкие. Это же ужасно жить понимая что или ты сегодня поубиваешь пять-шесть вампиров или тебя убьют. Это же большая гордость - убить Истребительницу...
2. Опять таки одиночество... друзья, семья, любимый, и всего этого у истребительницы нет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Хотели б вы оказатся на месте Баффи?