Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот давно напрашивался вопрос как Вы относитесь к Гарри,я например сохну по этим колдовским штучкам...а Гарри...о-ооо обажаю и книги,и фильмы,и игры!Все!Они Рулят.....У а Вы что думаете!Может он больше Вам нравится чем Зачарованные или нет?!Ну короче вы поняли! B)

0

2

Вот давно напрашивался вопрос как Вы относитесь к Гарри,я например сохну по этим колдовским штучкам...а Гарри...о-ооо обажаю и книги,и фильмы,и игры!Все!Они Рулят.....У а Вы что думаете!Может он больше Вам нравится чем Зачарованные или нет?!Ну короче вы поняли! B)

Мне 24 года, но мне фильмы про Гарри Поттера очень нравятся, потому что они очень хорошо сняты, интересно. Это особый, заманчивый мир магии!

0

3

Фидьм нормальный смотреть можно....

0

4

Да хорошо что Вам нравится....многие люди по 70 лет...простаивают толпу чтобы купить новую книгу!

0

5

Да хорошо что Вам нравится....многие люди по 70 лет...простаивают толпу чтобы купить новую книгу!

Книги - это круто. Книги про Гарри Поттера - это СУПЕР! ;)  :lol:

0

6

Люблю книги, а фильмы не особо. Нет, они мне нрава, но книги в сто.. нет, в тысячу раз лучше!!! 7 книга - ужас. Лучше, не читайте... фики лучше. Я из-за фиков влюбилась в Драко... ну, почему существует оос?! Теперь моя любимая пара - Драко и Гермиона. А когда читала финал 6 книги, то тихо молилась: "Только не убей. прими его предложение. только не убей". И не смотря на то, что ревела из-за гибели Дамблдора, радовалась, что убийцей был не Драко. Про 7 книгу... прочла я 9 глав... на больше меня не хватило. Судя по тому, что слышала, умрёт Фред. Финал очень и очень предсказуем, а ляпов выше крыши. Вот так.

0

7

Мне очень нравятся книги! Я их все прочитала, даже 7-ую! Здорово!

0

8

Ну, и как впечатления от седьмой?

0

9

Я ревела...когда читала....там Роулинг...сволочь...пловинц перебила,Не книмга,а жесть!!!!Фред,Букля-Хедвиг,ДОбби,Снейп,Люпин,Тонкс,Грозный глаз,Волдик подохли,а ещё волшебная палочка Гарри...под конец он её исправил!И Джоржу ухо оторвало....ну конец это клевооооо...когда они сражаются...А ПС и Волдик школу отаккют...когда доббби умер их спасая....я плакала!!!!! :( А под коней идет эпилог!Там рон с герми остаётся-у них дочка рождается)....А Гарри с Джинни-2-сына и одна дочка!Альбус,Джеймс и Лили! ^^

0

10

Я эпилог одним глазком подсмотрела. А мне Мэдди сказала, что у Гарри один сын... ну, одного я там точно видела, также как дочь Гермионы и сына Драко. Скорпиус... миленькое имя для ребёнка.

А как вы считаете подходят ли друг другу Рон и Гермиона?

0

11

Я прочитала седьмую книгу до конца.Фред не умрет,просто ему оторвет одно ухо.А в конце окажется что Гарри женится на Джинни(Сестре Рона)И у них будет трое детей:Джеймс,Альбус и Лили.А Гермиона выйдет замуж за РОНА!!!У них будет два ребенка:Хьюго и Роза.Так что конец там КЛАССНЫЙ!

0

12

Олеся
О_о. Да ты чтоhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

13

Я тоже прочитала все книгю уже давно...и перечитала несколько раз...Книги класс!Обажаю Роулинг...хотя конец 7-ой грустный((

0

14

The Charmer Piper
ну смотря какой конец. Будущее очень даже позитивно.

0

15

добро пожаловать на новый форум - ролевую http://deathlyhallows.myboard.net.ru/

0

16

классный форум

0

17

классный форум

неправда, я его только вчера начал делать http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

18

ну вот. мне нравится. диз приятный.

0

19

ну спасибо http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

20

надеюсь форум вскоре расцветёт.

0

21

думаю, что не скоро

0

22

почему?

0

23

чё?

0

24

вот моя старая школа Хогвартс))когда года 2 назад создала...было много учеников..потом забросила..кто хочет,может посмартеть..вот ссылочка...

wwwharrypotter2.sitecity.ru

0

25

супер

0

26

Пасибочки))

0

27

The Charmer Piper
я уже заходил туда)))

0

28

Да?и когда же?

0

29

у тебя этот сайт в профиле стоит))), так что заходил и не один раз)) уже не помню когда)

0

30

А понятно))..как думаешь возродить сайт?))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Гарри Поттер