Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Лучшая пара в сериале


Лучшая пара в сериале

Сообщений 151 страница 180 из 227

Опрос

Лучшая пара
Баффи и Ангел

47% - 9
Баффи и Райли

0% - 0
Баффи и Спайк

21% - 4
Ксандер и Корделия

0% - 0
Ксандер и Аня

10% - 2
Ксандер и Уиллоу

5% - 1
Уиллоу и Оз

0% - 0
Уиллоу и Тара

10% - 2
Джаилс и Дженни

5% - 1
Голосов: 19

151

В 5 сезоне Ангела появится его дух, а потом его сделают из плоти и крови...

0

152

И этот дух достал Ангела по полной. Короче к концу сериала Ангел стало понятно ,что Спайк тоже вампир с душой, живой, если можно так сказать о вампире, но говорить об этом Баффи он не собирается.

0

153

ну не совсем так...

0

154

А как тогда? Я в чем-то ошиблась? Или просто выразилась неправильно?

0

155

что Спайк тоже вампир с душой, живой, если можно так сказать о вампире

это понятно еще в 7 сезоне Баффи

, но говорить об этом Баффи он не собирается.

вообще то собирался... он только к этому и стремился в начале, но потом передумал

0

156

а потом снова передумал...

0

157

что Спайк тоже вампир с душой, живой, если можно так сказать о вампире

это понятно еще в 7 сезоне Баффи

На момент его появления в Ангеле он был духом, следовательно не вампиром. Вампиром он вновь стал позже. Имела ввиду: к концу сериала Ангел мы имеем... и дальше по списку.

, но говорить об этом Баффи он не собирается.

вообще то собирался... он только к этому и стремился в начале, но потом передумал

Опять же на конец сериала Ангел он решил ей этого не говорить.

Имея ввиду одно и тоже мы просто не поняли друг друга. У меня иногда проблемы с изложением мысли. ;)

0

158

В 20 серии пятого сезона он и Ангел приезжают в Рим, где хотят поговорить с Баффи... Но у них это не выходит...

0

159

Я говорила про самый конец сериала, т.е. конец последней серии, т.е. окончательные выводы.

0

160

ну Ангел же еще год после Баффи шел...

0

161

А я, к сожалению, смотрела только 11 серий 1-го сезона Ангела и всё... :(

0

162

Fate, спор бесполезен, ибо мнения у нас одинаковые. Давай его закончим.  :rolleyes:

0

163

А кому-нибудь приходила в голову пара - Спайк и Дон? По-моему из них бы получилась отличная пара :D , Дон уже была влюблена в Спайка, дело за малым... Как посмотрите на то, чтобы их свести в 8 сезоне? (нашего написания)  ^^

0

164

Давай ка создай ка пару может будет интересно....

0

165

Не, не нужно ее со Спайком. Зачем ему малолетка, которая старше его в сотни раз? Найдите лучше для Дон какого-нибудь симпотного мальчика со сложной судьбой, сильной волей и нормальному отношению к паранормальному. Что-то типа Ангела, но помоложе, более человечного. Пусть и у Дон будет человек ,который ее поймет, поможет в любой момент и просто будет рядом, когда это нужно.

А сколько лет Дон на конец сериала Баффи? У меня возникла безумная идея свести ее с Коннором (вот уж точно схож с Ангелом, но помоложе), но мне кажется, что он и по "человеческим " меркам моложе ее на пару лет.

Отредактировано DarkAngel (2007-10-31 23:29:00)

0

166

Давайка замутика что нить типо ангел со своей командой приехал помочь Баффи и ее команде, а Дон и Коннор увидев друг другу с первого взгляда влюбились (Коннор то тоже не естественый ребенок  - сын двух вампиров и притом жил в другом измерение и быстро вырос)

0

167

А лет-то ему сколько? Хотя бы по внешним человеческим признакам? Ну, то, что он ее НАМНОГО младше, это понятно. А так, он вернулся из другого измерения в каком возрасте?

0

168

подростком....

0

169

Кто такой Коннор? Ребят, я ведь Ангела только 11 серий видела... Лично я ничего не знаю про его команду и мне будет сложно об этом писать... :blink:  Кроме того, Спайку тоже девушка нужна, не находите? Дон для него в самый раз(даже в том смысле что она вторая Саммерс). :D

0

170

Не мне кажется Дон и Спайк это слишком....

0

171

Не мне кажется Дон и Спайк это слишком....

Ну ладно, там видно будет, но я всё равно придерживаюсь мнения, что это было бы интересно... B)

0

172

Дон и Спайк?????О боже

0

173

может и интересно, но все ровно она не для нее....не обижайся!!!

0

174

может и интересно, но все ровно она не для нее....не обижайся!!!

Да нет, конечно не обижусь. Оно и понятно, у каждого своё мнение, на это не обижаются ;)

0

175

слава богу!

0

176

Power-of-Three, ты не могла бы выложить фото этого Конора и заодно поподробнее рассказать его историю, а заодно и всех членов команды Ангела (которые остались в конце), если можно, пожалуйста. :angel:

0

177

Power-of-Three, ты не могла бы выложить фото этого Конора и заодно поподробнее рассказать его историю, а заодно и всех членов команды Ангела (которые остались в конце), если можно, пожалуйста. :angel:

Это была я, что-то инет заглючил... :angry:

0

178

http://btvs-angel.narod.ru/Angel/Character...cters_index.htm

Вот на этой ссылки все есть.....

0

179

подростком....

Это не ответ о возрасте. Кстати, Дон то сколько? Лет 18? Если она школу закончила.

Так, судя по ссылке, ему около 20. На вид не больше 16  <_<
Они с Дон будут буйной парочкой, два подростка с огромной силой.  :lol:

юноша с горечью осознаёт, что он не может испытывать простых человеческих эмоций и именно это не позволяет ему найти своё место в мире

Чем-то Дон напоминает, когда она узнала, что она Ключ. Вот пусть испытают не простые человеческие чувства и оба найдут свое место в жизни. Можно не сразу, пусть пострадают, как отец и сестра, поссорятся, повоюют (ну, не в прямом смысле, так мелкие стычки характеров).

0

180

Да ты гений в юбке...... :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Лучшая пара в сериале