Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Лучшая пара в сериале


Лучшая пара в сериале

Сообщений 121 страница 150 из 227

Опрос

Лучшая пара
Баффи и Ангел

47% - 9
Баффи и Райли

0% - 0
Баффи и Спайк

21% - 4
Ксандер и Корделия

0% - 0
Ксандер и Аня

10% - 2
Ксандер и Уиллоу

5% - 1
Уиллоу и Оз

0% - 0
Уиллоу и Тара

10% - 2
Джаилс и Дженни

5% - 1
Голосов: 19

121

Ну, в реальном размере я посмотреть не могу....
А так вроде ничего, симпатично.

0

122

http://smages.com/i/4c/f9/4cf98fe5bd501b3d57cd2ca71706c31c.jpg

Вот в реальном размере....

0

123

Спасибо.
Не думала, что он такой высокий. :) Красивая парочка, когда оба не накрашены...

0

124

Да мне кажется в сериале Баффи и Ангел  из них получилось бы клевая пара...И не надоб было ему добиватся любви Баффи котрая хоть и семпатизировала ему, а все ровно любила Ангела...Корди и Спайк - ФОРЕВЕР....

0

125

Ну, Корди в это время была в ЛА с тем же злополучным Ангелом (в том смысле ,что он всех девушек у Спайка уводит). А может это Спайк влюбляется в тех, кто любит Ангела? Сами посудите: Дру, Баффи, Корди... Но Спайк всегда второй, но всегда присутствует, он вообще как тень Ангела. У Спайка даже судьба такая же (я про душу), но все равно он ВТОРОЙ вампир с душой.

0

126

Сам по себе Спайк нормальный, ему просто не везет в любви, вот потому он и является как  не прискорбно это говорить неудачником....

0

127

Спайк БЫЛ нормальным, пока не встретился с Баффи. После этого и начались его неудачи. Сама посмотри, его первый приезд в Санидейл. Спайк могущественный вампир, которого все бояться, даже Ангел говорит, что он очень силен. А потом, чем дольше он остается в городе, тем меньше ему везет, а потом его везение уходит вообще. И к чему он приходит? К обретению души, но сначала к полному уничтожению его как вампира (я про чип в башке), он же утратил свою сущность еще до появления души и стал "человеком".

0

128

А может это Спайк влюбляется в тех, кто любит Ангела? Сами посудите: Дру, Баффи, Корди... Но Спайк всегда второй, но всегда присутствует, он вообще как тень Ангела. У Спайка даже судьба такая же (я про душу), но все равно он ВТОРОЙ вампир с душой.

Да, всегда на скамейке запасных, вечно в хвосте...Но пара Спайк и Баффи, в принципе, не плохо смотрятся... :huh:

0

129

Меня раздражает пара Баффи и Райли... Он вообще какой-то придурок, совсем Баффи не подходит...

0

130

Я тут подумала, прикольная бы пара была Спайк и Фейт.
У них много общего - они оба вторые, вечно в тени: Спайк в тени Ангела, всего лишь известный отпрыск своего великого Сира ,а Фейт всего лишь вторая Истребительница (что ее и бесило больше всего) Может в паре они стали бы чем-то большим?
Хотя Фейт тоже запала на Ангела.... Это в продолжении предыдущего поста, а Спайка тянет к Баффи, но не важно.

0

131

Я тут подумала, прикольная бы пара была Спайк и Фейт.
У них много общего - они оба вторые, вечно в тени: Спайк в тени Ангела, всего лишь известный отпрыск своего великого Сира ,а Фейт всего лишь вторая Истребительница (что ее и бесило больше всего) Может в паре они стали бы чем-то большим?
Хотя Фейт тоже запала на Ангела.... Это в продолжении предыдущего поста, а Спайка тянет к Баффи, но не важно.

Да, у них могло бы получиться...Утешали бы друг друга...

0

132

Илиб стали еще одним Апоклипсисом в конце сезона....

0

133

Илиб стали еще одним Апоклипсисом в конце сезона....

Это да...

0

134

Для того чтобы предотвратить Аппокалипсис, созданный ими, нужно всего лишь позвать Баффи и Ангела. Эта парочка в сумме все равно круче Спайка с Фейт. Ибо первые всегда круче вторых.

0

135

Аминь!!!!

0

136

Не думаю, что это им поможет.

0

137

ну кто его знает...

0

138

Я знаю.

0

139

Ну тогда Настрадамус ты наверно все знаеш....

0

140

Ну, не все, хотя многие мысли с Ведоном у меня совпадают. Это факт.

0

141

Создай тогда 8 сезон Баффи, а то мне хочется продолжения, конечно Саннидэила будет не хватать, но там все ровно будет Баффи....

0

142

К несчастью не смотрела последнего сезона Баффи, да и Ангела не видела практически полностью, поэтому опираться на реальные события сложно. Кроме того (судя по описанием пропущенных серий) придется воскрешать много героев (Аню, например, ибо она мне очень нужна).
Еще есть проблема, в голове крутятся только части рассказа, а связать их не получается, они для меня как бы сами собой подразумеваются, а продумывать все тонкости в них не охота.
Кроме того ,когда начинаю писать, вдохновение убегает. (Фик по Зачаркам пишу уже полгода, все бестолку)

0

143

Жаль, а может мне создать 8 сезон Баффи...

0

144

Попробуй. Только не 8 сезон, а свое видение этого сезона. Ибо сам великий и могучий Джосс Ведон уже создает свой 8 сезон (меня он не вдохновил)

0

145

ну у меня есть идейка...

0

146

Жду воплощения ее на бумаге (т.е. на мониторе)

0

147

окей....

0

148

Девчонки, я с вами! Тоже очень хочу продолжения Баффи! Хотя будет и вправду сложновато...Ведь Спайк умер, может он и не лучший персонаж, но с ним интереснее... B)

0

149

Спайк жив и здоров, но Баффи об этом не знает ,и он не хочет чтобы узнала, ибо это разобьет его образ прекрасного рыцаря.

0

150

Спайк жив и здоров, но Баффи об этом не знает ,и он не хочет чтобы узнала, ибо это разобьет его образ прекрасного рыцаря.

А как он выжил? В конце всё ясно и понятно, мы видим, как он "испепеляется"...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Лучшая пара в сериале