Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Лучшая пара в сериале


Лучшая пара в сериале

Сообщений 31 страница 60 из 227

Опрос

Лучшая пара
Баффи и Ангел

47% - 9
Баффи и Райли

0% - 0
Баффи и Спайк

21% - 4
Ксандер и Корделия

0% - 0
Ксандер и Аня

10% - 2
Ксандер и Уиллоу

5% - 1
Уиллоу и Оз

0% - 0
Уиллоу и Тара

10% - 2
Джаилс и Дженни

5% - 1
Голосов: 19

31

Ну а вообще, она же говорит Ангелу, что не чувствует себя готовой к каким-либо серьезным отношениям, ей нужно время.

Ну а к чему она приходит, мы узнаем в 5 сезоне сериала "Ангел":

"Страсти вокруг девушки"
РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ - ради выполния заключённого контракта Энджел и Ганн пытаются убедить Спайка отправиться в Италию и привезти оттуда голову влиятельного демона для его последующего воскрешения. Но вскоре выясняются тревожные обстоятельства, которые заставляют Энджела и Спайка вместе отправиться в Рим, где некоторое время назад поселилась Баффи. Вампирам становится известно о появлении их давнего недруга - Бессмертного - таинственной личности, не подчиняющейся силам Добра и Зла. Будучи известным любителем женщин, в прошлом Бессмертный сумел провести ночь вместе с Дарлой и Друзиллой, чем вызвал ненависть к себе со стороны Анджеласа и Спайка. Опасаясь за жизнь Баффи и усмирив чувство ревности, вампиры решают действовать сообща, чтобы спасти Истребительницу ...
В Риме, Энджел и Спайк переживают ряд забавных приключений, пытаясь одновременно найти Баффи и голову демона, украденную местными бандитами. После погони, взрывов, визита в римское отделение "Вольфрам и Харт" и разговора с Эндрю Уэллсом вампиры с разочарованием понимают, что теперь Баффи живёт своей собственной жизнью, и она влюбилась в Бессмертного. Энджел и Спайк с неохотой признают тот факт, что они должны последовать её примеру и самостоятельно устраивать свою личную жизнь ...

Судя по описанию этого Бессмертного, их с Баффи отношения далеко не идеальны и не долговечны.
Думаю концовка должна была быть другой, но Сара отказалась сниматься в последней серии Ангела, вот такое и намутили.

0

32

Я думаю что Баффи несуждено быть не с Ангелом, Спайком и тем более Райли!!!!

0

33

Я думаю что Баффи несуждено быть не с Ангелом, Спайком и тем более Райли!!!!

Ей в принципе суждено быть одной, т.к. она истребительница. Когда появилась Кендра, она очень удивилась ,что у Баффи есть друзья, т.к. в принципе это не положено.
Да и вообще с кем Баффи может быть? Точно не с человеком, т.к. она всегда будет сильнее, будет охранять его, в общем этого ий долго не вынести. Не кому будет пожаловаться на жизнь, не на чье плечо опереться.
С вампиром.... Нормальным девушкам хочется вести дневной образ жизни, кроме того иметь детей... Да и в старости иметь все еще молодого мужа, как-то не очень.
С демоном... Опять же не лучший вариант.
Так что ей суждено быть одной, пока в истребителей не призовут парня. ;)

0

34

Еще несколько фоток для аргументации  моего выбора:
http://i041.radikal.ru/0710/dd/d6ad61d402bc.jpg
http://i019.radikal.ru/0710/77/814700e985a8.jpg
http://i015.radikal.ru/0710/2c/b30c7ce0c022.jpg
http://i026.radikal.ru/0710/a2/310fc25eacb8.jpg
http://i030.radikal.ru/0710/f6/8c3529d86a39.jpg

0

35

Круто смотряися я помню эту серию Спайк успокаивал Баффи поповоду ее ухода, так как Потынциальные истребительницы и друзья, а особенно сестра ее выгнали...А еще мне момоент понравился как Спайк дал Фэйт по морде, хоть это и было жестоко с его стороны она то не виновата.....

0

36

Кто такая Фэйт?!
Что-то я ее не помню!!!!

0

37

Она весть 3 сезон будет, это вторая истребительница...еще она в 4 сезоне в двух сериях будет и в 7 сезоне в конце боротся со всеми вместе...

Вот ее фото

  l
  l
  l
  l
  l
  l
  l
  l
  l
  l
V

0

38

Это она так выглядит в 3-4 сезонах

А вот так в 7 сезоне...

0

39

это вторая истребительница...

Которая перешла на сторону зла, ей еще такой красивый ножик подарили.

Еще она путалась лишить Ангела души, сначала простым проверенным способом, а потом заклинанием.

0

40

Прикольная!Ето не сестра Баффи случайно?!И где ета Фэйт взялася?!

0

41

Прикольная!Ето не сестра Баффи случайно?!И где ета Фэйт взялася?!

Она не сестра Баффи, она просто еще одна истребительница.

Когда Баффи убил Мастер (у нее же сердце остановилось), в этот  момент была призвана следующая истребительница Кенда, она как-то появилась в Санидейле, чуть Ангела не поджарила. Когда Ангел потерял душу, он с Дру и Спайком замочили Кендру. На ее место была призвана следующая истрибительница - Фейт. Она приехала в город со своими тараканами в голове. В общем не выдержав конкуренцию с Баффи, она перешла на сторону зла, замочив невинного человека. Потом еще долго мстила Баффи разными способами, но в конце концов вроде вернулась в лоно добра.

0

42

Вот она из 3х14
http://smages.com/i/84/8b/848bed3878500e8b7c1f834bdd2e3e67.jpg

Вот она из 4х15
http://smages.com/i/21/01/21010cd533ce9100a1c71ebc3d9e84c5.jpg

0

43

Выложыте еще ее фотки,плиз!!!!!

0

44

Народ, вы немного отвлеклись от темы.  :unsure:
Может перейдем в более подходящую? Куда нибудь, вроде темы с фотками или других героев.

0

45

Энджел - настоящая любовь Баффи. Об этом говорили и Сара Мишель Геллар, и Джеймс Мастерс (если кто не знает, то это актер, игравший Спайка). Да и без этого понятно кого Баффи любит, а к кому испытывает чувство благодарности. А истории Баффи и Энджела и Баффи и Спайка ни по красоте, ни по чувствам вообще несопоставимы. А насчет этого демона, которого она встретила в Риме мое собственное мнение таково - бесперспиктивняк и полная ерунда. Корнец был сделан таким просто для того чтобы не огорчать поклонников пары Баффи/Энджел, равно как и поклонников пары Баффи/Спайк. Так что все просто и понятно.

0

46

Энджел - настоящая любовь Баффи. Об этом говорили и Сара Мишель Геллар, и Джеймс Мастерс (если кто не знает, то это актер, игравший Спайка). Да и без этого понятно кого Баффи любит, а к кому испытывает чувство благодарности. А истории Баффи и Энджела и Баффи и Спайка ни по красоте, ни по чувствам вообще несопоставимы. А насчет этого демона, которого она встретила в Риме мое собственное мнение таково - бесперспиктивняк и полная ерунда. Корнец был сделан таким просто для того чтобы не огорчать поклонников пары Баффи/Энджел, равно как и поклонников пары Баффи/Спайк. Так что все просто и понятно.

Согласна.
Кроме того как можно снять другую концовку про Баффи, без самой Баффи. В последней серии ведь ее лица не показали, если я не ошибаюсь.

0

47

А еще мне момоент понравился как Спайк дал Фэйт по морде, хоть это и было жестоко с его стороны она то не виновата.....

Мне тоже понравился момент. А еще надо было Вмазать разочек Уиллоу, которая пошла на поводу у своей новой подружки

0

48

Единственый кто должен был реально все таки получить это Кенди она всю кашу заварила...

0

49

Вопрос для смотревших последние сезоны Баффи: у Фейт постоянная пара была в сериале? Просто в первых с ней сезонах, было показано, что она за мимолетные связи, так на ночь, не больше. А потом что случилось с ее взглядами на любовный фронт?

0

50

Повзрослела...

0

51

Повзрослела...

Т.е. у нее появился кто-то постоянный?

0

52

Да Директро новоотстроеной Санидэилской школы...

0

53

Это серьезно?  :o
Я конечно понимаю, что Фейт тянет на власть, любую, или силу, но директор...
Я надеюсь, что он хотя бы молодой и  красивый. Фоток нет?

0

54

Негр, молодой и притом сын 2 обитой истребительницы Спайком и это ода серьезно...

0

55

Негр, молодой и притом сын 2 обитой истребительницы Спайком и это ода серьезно...

Сын истребительницы? А мамочкины силы у него есть?

0

56

Сын истребительницы? А мамочкины силы у него есть?

Сил мамочкиных у него нет, но он много тренировался, чтобы отомстить убийце матери. Правда, ничего у него не получчилось (в смысле отомстить). Но с Баффи это его несколько поссорило.

Отредактировано Elena (2007-10-20 14:42:47)

0

57

Да из-за Спайка, Баффи много с кем поссорилась.

0

58

Дак вот такая наша Баффи...

0

59

Нет, вот такое белобрысое недоразумение - одни проблемы от него.
Помню серию, когда Райли вернулся... Кто оказался виноватым во всем? Спайк.

0

60

Белобрысое недрозумение или коротко ТУПОЙ БЛОНДИН....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Лучшая пара в сериале