Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая необычная,выдуманная пара?!


Самая необычная,выдуманная пара?!

Сообщений 31 страница 60 из 175

Опрос

Самая необычная,выдуманная пара?!
1.Пейдж и Лео

5% - 1
2.Пейдж и Ден

0% - 0
3.Прю и Дерил

0% - 0
4.Фиби и Энди

5% - 1
5.Билли и Коул

26% - 5
6.Пайпер и Бейн

0% - 0
7.Пайпер и Коул

52% - 10
8.Лео и Ден

5% - 1
9.Лео и Петти

0% - 0
10.Ден и Гремс

5% - 1
Голосов: 19

31

Я вообще не вкуриваю кто из вас шутит вы говорите отец и дочь ну я как бы и подумала что отец и дочь, а так получается нет....

Да просто на фотке они похожи на папу и дочку, вот я так и сказал. На самом деле они друг друга ни разу не видели и вообще это разные люди.

0

32

Черт не пугай меня так....

0

33

Дамс...я вижу без меня отлично поболтали....захорошее чувство юмора Slava03 пасиб...я всегда такая....как говориться Всемирный съезд крыши считать открытым!)Дамс Вот Пейдж и Коул о-ооо....а Билли и Коул... я бы на его месте сразу бы её поджарила бы!))Хи-хи B) ....Нет я щас думаю...а что никто не голосует за Лео и Дена)))!))

0

34

Черт не пугай меня так....

Я не Черт.  :lol:  Пугать не буду. :lol:  Далее только по теме.

0

35

Что-то вы тут из однолюба Коула бабника сделали.  ;) Все его сводите с кем-либо. Парней нет что ли? Или он самый необычный в паре без Фиби?

0

36

а что никто не голосует за Лео и Дена)))!))

Ты их в пару предлагаешь? :o  :o  :o
Что-то такой парочки в опросе не видно. Хотя, действительно, это была бы САМАЯ НЕОБЫЧНАЯ пара. 'smeh'

0

37

Темненький ангелочек...вот и я о том же....что лео и ден,пейдж и лео,фиби и деррил отличные пары???хотя это их решение,вкус и я не собираюсь спорить...ну и билли с коулом  'smeh'

0

38

Как нету 3-я снизу!есть...приглянись!

0

39

Чьерт побери Лео и Дэн!!!!

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!

:D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Чьерт побери Лео и Дэн!!!!

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!

:D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

Это уже из другого сериала! :lol:

0

41

Как нету 3-я снизу!есть...приглянись!

Извини, не заметила, кроме того мой комп уже проголосовал, даже не знаю за кого  :(  Вроде ничего не выбирала.

0

42

Это уже из другого сериала! :lol:

Может подскажешь из какого?  :lol:

А они не плохо ладили. Когда Пайпер их познакомила (не помню серию, но вроде там Прю была парнем, хотя могу ошибаться), они очень мило беседовали о.... бейсболе  ;) .

0

43

Определенно БИЛЛИ и КОУЛ!!!!

ВОЬ МОЯ РАБОТА!

Папа и дочка :lol:

Эй! Это же моя идея для новой главы фика "Встреча"!!! Так нечестно((( Мне что опять что-то другое придумывать?((((

0

44

Не пиши я почитать хочу и еще я с нетерпением джу продолжения АНГЕЛОВ.....

0

45

Ангелов у меня накатано на 4 страницы. Могу выложить перед отъездом... если надо, а то в пятницу сваливаю...

0

46

Ангелов у меня накатано на 4 страницы. Могу выложить перед отъездом... если надо, а то в пятницу сваливаю...

Надо! Еще как! Люблю читать!

0

47

Давай я с нетерпением продолжения жду...

0

48

После дождечка в четверг, то есть завтра, может допишу всё таки эту... главу что-ли... как назвать такие куски?

0

49

Прикольна была бы пара Пайп и Коул.Такая взрывная смесь.Она такая скромная,рамантичная но с огоньком а он настоящий мужик будут допалнять друг друга

0

50

Прикольна была бы пара Пайп и Коул.Такая взрывная смесь.Она такая скромная,рамантичная но с огоньком а он настоящий мужик будут допалнять друг друга

Что-то вспомнилось, как они мочили друг друга, в серии, где Фиби и Пейдж стали мумиями. Представляю какие они разборки "по мелочам" устроят! :lol:

0

51

Они разнесут к чертям дом Холливел

0

52

Да его уже сотни раз разносили, взрывали, "стирали" и т.п.
Так что одним разом больше, одним меньше....

0

53

да невизучий домик...

0

54

Бедные соседи! То я думаю дом Дэна вечно владельцев меняет (как минимум 3-е было)

0

55

да это точно...

0

56

А мне нравится пара Коул и Пайпер

0

57

Лео и Ден - умора!!!!!!  :)  first_move*  first_move*  pardon* Но мне нравится пара Пайпер и Коул.

0

58

Ой, а там кто-то проголосовал за пару Лео и Ден. Кто интересно?

0

59

Ой, а там кто-то проголосовал за пару Лео и Ден. Кто интересно?

Ну у кого-то хватило ума...И вопще ставить такой вариант ответа  оскорбительно....Если бы так поставили на Криса,модераторам пришлось бы много чего удалить...Веть кому-то эти парни очень нравятся,тоже самое,что мы сейчас начнем спаривать сестёр...Фиби и Пейдж,Пайпер и Фиби,Пейдж и Прю...Коул и Крис...Лео и Коул...Можно еще отца с сыном Лео и Крис...Вот красиво будет..не правдо ли?

0

60

Ой, а там кто-то проголосовал за пару Лео и Ден. Кто интересно?

Ну у кого-то хватило ума...И вопще ставить такой вариант ответа  оскорбительно....Если бы так поставили на Криса,модераторам пришлось бы много чего удалить...Веть кому-то эти парни очень нравятся,тоже самое,что мы сейчас начнем спаривать сестёр...Фиби и Пейдж,Пайпер и Фиби,Пейдж и Прю...Коул и Крис...Лео и Коул...Можно еще отца с сыном Лео и Крис...Вот красиво будет..не правдо ли?

Дааааа.  <appl>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая необычная,выдуманная пара?!