Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая необычная,выдуманная пара?!


Самая необычная,выдуманная пара?!

Сообщений 1 страница 30 из 175

Опрос

Самая необычная,выдуманная пара?!
1.Пейдж и Лео

5% - 1
2.Пейдж и Ден

0% - 0
3.Прю и Дерил

0% - 0
4.Фиби и Энди

5% - 1
5.Билли и Коул

26% - 5
6.Пайпер и Бейн

0% - 0
7.Пайпер и Коул

52% - 10
8.Лео и Ден

5% - 1
9.Лео и Петти

0% - 0
10.Ден и Гремс

5% - 1
Голосов: 19

1

Дамс....какая из этих пар самая необыкновенная?

0

2

А мне нравиться Куп+Прю.
Пару выдумала не я, но мне понравилась.

0

3

Да пара необычная....проголосуй....а я вот немогу решить или билли и коул,пейдж и лео или лео и ден!)))

0

4

Упссссс я нажала на этот вариант..эээээ...хотя конечно пара так се..но норма по сранению с др!

0

5

Да пара необычная....проголосуй....а я вот немогу решить или билли и коул,пейдж и лео или лео и ден!)))

Добавишь такую пару, проголосую.  ;)

0

6

В чем прикол? Я НЕ голосовала, а мне пишет, что проголосовала.

0

7

Билли и Коул. :angry:

0

8

Билли и Коул. :angry:

Он не станет совращать малолетнюю! А вообще должен признать, это ты забавно придумала! :lol:

0

9

Билли и Коул. :angry:

Он не станет совращать малолетнюю! А вообще должен признать, это ты забавно придумала! :lol:

Слава, знаешь, в его почти 120 любая девушка - малолетняя, так что ты не прав.  ;)

0

10

Билли и Коул. :angry:

Он не станет совращать малолетнюю! А вообще должен признать, это ты забавно придумала! :lol:

Слава, знаешь, в его почти 120 любая девушка - малолетняя, так что ты не прав.  ;)

Сознание не может взрослеть вечно. Может ему 120, но он ведет себя как 40-летний мужчина. Та что это еще вопрос, кто из нас не прав. ;)

0

11

Не голосовала, т.к. здесь нет пары Пейдж и Коул)) Ой, это было бы что-то с чем-то...

0

12

Не голосовала, т.к. здесь нет пары Пейдж и Коул)) Ой, это было бы что-то с чем-то...

Да уж! Учитывая тот факт, что Пейдж Коула ненавидит!

0

13

У автора темы явно странное чувство юмора :lol:

0

14

Сознание не может взрослеть вечно. Может ему 120, но он ведет себя как 40-летний мужчина. Та что это еще вопрос, кто из нас не прав. ;)

А на сколько лет тянет Билли? Лет на 12-13?
Кроме того "любви все возрасты покорны"

0

15

Не голосовала, т.к. здесь нет пары Пейдж и Коул)) Ой, это было бы что-то с чем-то...

Да уж! Учитывая тот факт, что Пейдж Коула ненавидит!

От любви до ненависти один шаг, и наоборот (что в данном случае).
Про эту пару можно сказать одно - горячая будет, даже взрывоопасная. Осталось Пейдж дать неуязвимость, и они своими разборками погребут Сан-Франциско под землей. :lol:

0

16

Сознание не может взрослеть вечно. Может ему 120, но он ведет себя как 40-летний мужчина. Та что это еще вопрос, кто из нас не прав. ;)

А на сколько лет тянет Билли? Лет на 12-13?
Кроме того "любви все возрасты покорны"

Любви все возрасты покорны, да. Но если разница в возрасте слишком велика, то быть таким людям вместе на мой взгляд просто извращение.

0

17

От любви до ненависти один шаг, и наоборот (что в данном случае).
Про эту пару можно сказать одно - горячая будет, даже взрывоопасная. Осталось Пейдж дать неуязвимость, и они своими разборками погребут Сан-Франциско под землей. :lol:

При желании можно любую ерунду себе представить. Пейдж и Коул? Она будет искать способы его уничтожить, а он ее будет пытаться целовать? 'smeh'

Отредактировано slava03 (2007-10-15 10:35:27)

0

18

Любви все возрасты покорны, да. Но если разница в возрасте слишком велика, то быть таким людям вместе на мой взгляд просто извращение.

Вот сразу видно, что никогда не влюблялся.  ;)  Во всяком случае в неравного по возрасту. :D

0

19

Пейдж и Коул? Она будет искать способы его уничтожить, а он ее будет пытаться целовать? 'smeh'

Не только целовать, я думаю  :D
А когда она будет заходить слишком далеко.... наручники, цепи и остальной арсенал очень помогут Коулу в успокоении любимой.

0

20

Пейдж и Коул? Она будет искать способы его уничтожить, а он ее будет пытаться целовать? 'smeh'

Не только целовать, я думаю  :D
А когда она будет заходить слишком далеко.... наручники, цепи и остальной арсенал очень помогут Коулу в успокоении любимой.

Меня заводят такие разговоры!(Возбуждают)

0

21

Меня заводят такие разговоры!(Возбуждают)

  Приятного *как бы выразиться?* заканчивания  :lol:

Может тебе наручники подарить? :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Меня заводят такие разговоры!(Возбуждают)

Приятного *как бы выразиться?* заканчивания  :lol:

Может тебе наручники подарить? :lol:  :lol:  :lol:

Заканчиваем флудить. ;)

0

23

Определенно БИЛЛИ и КОУЛ!!!!

ВОЬ МОЯ РАБОТА!

http://smages.com/i/25/a7/25a700d573ff65bee935fce9ab7cd001.jpg

0

24

Определенно БИЛЛИ и КОУЛ!!!!

ВОЬ МОЯ РАБОТА!

Папа и дочка :lol:

Отредактировано slava03 (2007-10-15 20:19:55)

0

25

Определенно БИЛЛИ и КОУЛ!!!!

ВОЬ МОЯ РАБОТА!

Папа и дочка :lol:

100пудов папа и дочурка!!!

0

26

Они что родственики???????

0

27

Они что родственики???????

Но если папа и дочка то да!!!!!!!!

0

28

Не понатури чтоль он ей отец у них вроде фамилии разные и они не похожи...

0

29

Не понатури чтоль он ей отец у них вроде фамилии разные и они не похожи...

Ты серезно? Или шутишь?

0

30

Я вообще не вкуриваю кто из вас шутит вы говорите отец и дочь ну я как бы и подумала что отец и дочь, а так получается нет....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая необычная,выдуманная пара?!