Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Похож ли ты на героев "Зачарованых"?!


Похож ли ты на героев "Зачарованых"?!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Katerina ты мне чемто похожа на Фибс в 3 сезоне!Незнаю что-то есть...

Прической она на Фиби из третьего сезона похожа.

Слава а почему же ты свою фоточку не покажеш а то всех только коментируеш?!

А нету фотки

0

32

Katerina ты мне чемто похожа на Фибс в 3 сезоне!Незнаю что-то есть...

Прической она на Фиби из третьего сезона похожа.

Слава а почему же ты свою фоточку не покажеш а то всех только коментируеш?!

А нету фотки

Ясно!!!!

0

33

Сегодня подруга,когда увидела фотку Роуз,сказала,что я очень похожа на нее,единственное что нас различает-это возраст :)

Если есть выложы ету фотку,мы все посмотрим на молодую Пейдж!!!

0

34

Ура!Ирусик пасиб....здесь немного на фибсика сматываю..а так наверно пайп....так многие говорят!

Ты мне очень похожа на Пайпер!!!
Наш Пайперусик!!!!

0

35

Спасибо!Ура я Ваш Пайпусик!!!))) :D  ^^  'smeh' Клево!Честно похожа???!!А мне говоррят на фибсик болле похожа!

0

36

Спасибо!Ура я Ваш Пайпусик!!!))) :D  ^^  'smeh' Клево!Честно похожа???!!А мне говоррят на фибсик болле похожа!

Если сделать маленький фотомонтаж и заменить на твоей фотке твои глаза на глаза Пайпер - точно будешь на фотке как она.

0

37

Да прикиньте!У меня доэтой прически была почти все время длинные волосы Пайер....ну и одежда иногда джинсики,ковточки смсахивают...а ваще у меня были все прически которые носили зачарованные включая билли!)

0

38

Спасибо!Ура я Ваш Пайпусик!!!))) :D  ^^  'smeh' Клево!Честно похожа???!!А мне говоррят на фибсик болле похожа!

Чесно очень похожа!!!!!!

0

39

Ну что молчите и не выкладываете фотки?!

0

40

41

Пайпер....

0

42

Пайпер....

Правда? Впервые мне эт говорят =)))

0

43

Именно на Пайпер с той фотки которую я выложила...

0

44

Ясно...спасибо.....

0

45

Точно Пайпер!!!!Ну и чучуть есть чтото Фиби!

0

46

О...спасибо, ну лучше Пайпер! Меня Фиби бесит =)

0

47

О...спасибо, ну лучше Пайпер! Меня Фиби бесит =)

Пайпер!100%!!!!!

0

48

Ты похожа между Билли и Фибсиком....а на Пайпер не смахиваешь...у неё...совсем другие черты лица....тонкие.....Хоть я и записалась в Пайпер...и мя записали форумчане!)Но это не из-за этого...но ты между фибс и билли!

0

49

Ты похожа между Билли и Фибсиком....а на Пайпер не смахиваешь...у неё...совсем другие черты лица....тонкие.....Хоть я и записалась в Пайпер...и мя записали форумчане!)Но это не из-за этого...но ты между фибс и билли!

Между Билли и Фибсиком? Это как? Бибсик, или Филли?))) Sorry за флуд.))

0

50

Ну как,как...она волосы билли и некотрые черты лица...короче смешай и посмотри..но не пайп...у неё тонкие четры лица,он а утанченная,

0

51

А я наверное ни на кого не похожа)))
http://i032.radikal.ru/0803/09/6763a58a7c48t.jpg
http://i006.radikal.ru/0803/40/fb57bdbe3964t.jpg

0

52

Ты на Прю похожа.

0

53

Ты на Прю похожа.

Точно! Я даже знаю, на какую: в последней серии второго сезона Прю стала подростком. Вот на кого похожа Love'good. :D

0

54

Да, Слава.

0

55

Смесь Луны,пейджика и молодой Прю!Точно!)

0

56

Смесь Луны,пейджика и молодой Прю!Точно!)

Луны, из Гарри Поттера что ли?

0

57

На первой фотки на Прю))а на второй немного на Пайпер...что-то есть....незнаю как глянула то сразу Пайпер вспомнила!!!

0

58

Мэджик,да на Луну из Гарри Поттера)

0

59

Я по характеру похожь на всех одновременно, тоесть я то что было бы если соединить всех 4-х воедино....

0

60

А на кого я похожа?   friends*

http://i007.radikal.ru/0804/8d/ed9af285ef69.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Похож ли ты на героев "Зачарованых"?!