Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Демон Занку


Демон Занку

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Просто сценаристы придурки! Я это не раз говорил, что можно было вернуть Джула в сериал красиво и поднять рейтинг его персонажа раза в четыре! А последняя битва 7 сезона между ним и Занку была бы вавще супер!

0

32

Я Занку, просто обожаю... он такой зай..... ^^

0

33

А последняя битва 7 сезона между ним и Занку была бы вавще супер!

Да , это было бы круто!

0

34

Ах,еслиб мы могли подкоректировать сериал он бы стал раз в 100000 популярнее!!!! :(

0

35

Ах,еслиб мы могли подкоректировать сериал он бы стал раз в 100000 популярнее!!!! :(

Ну, не знаю , не знаю...Тогда бы мнения совсем разошлись. И из сериала получилась - бы калабурда.

0

36

Кул, я мог бы предоставить те примерный сюжет, по которому все герои бы и Знаку, и Крис, и Коул рулили бы и не было каламбура и Санты-Барбары.

0

37

Это мой самый любимый демон в сериале!

0

38

А вот теперь мне понравился этот актер, именно актер

0

39

Я Занку, просто обожаю... он такой зай..... ^^

Зая?Мне кажется это не совсем подходит Занку,кобра подходит еиу гораздо больше!
Сейчас вот начала пересматривать 7 сезон....Занку конечно там неповторим!Такого второго демона только поискать,он действительно один из самых могущественных демонов,да что там САМЫЙ могущественный демон!Вообщем он и прада классный!

0

40

Я Занку, просто обожаю... он такой зай..... ^^

Зая?Мне кажется это не совсем подходит Занку,кобра подходит еиу гораздо больше!
Сейчас вот начала пересматривать 7 сезон....Занку конечно там неповторим!Такого второго демона только поискать,он действительно один из самых могущественных демонов,да что там САМЫЙ могущественный демон!Вообщем он и прада классный!

"Зая" - это перебор. 'smeh'  Но то, что он весьма яркий персонаж - это точно.

0

41

Мне он нравится.

0

42

мне кажется это самый достойный из демонов.

0

43

Занку - терпеливый, за это он мне нравится.

0

44

Ненавижу его! Так как он убил провидицу из 7х10 :(

0

45

А мне он нравится  :D  Он такой симпоитичный мужчина  :rolleyes: Правду писала "ангел" самый достойный из демонов.

0

46

Ну может актер и симпотичен. а Вот сам зАнку как злыдень, сволочь Сильная сволось. Мне так понравиллась провидица  из 7х10, жалко ее!

0

47

Ну кому,что нравится!!!А это мой самый любимый демон))Ну не считая Коула :rolleyes:

0

48

И еще он такой классный актер))сейчас смотрю фильм "Обитель Зла 3"...он там такой лапочка  :wub:

0

49

ой так он ещё оказывается и популярный (раз в обители зла играл)))))))). Понятное дело что Tomas не нравится он, он ведь парень, и это объясняет, то что ему нравится провидица)

0

50

Мне он нравится))Кстати очень хороший актер видела его во многих фильмах))В Обители Зла также))

0

51

Да.

0

52

Да, обычный демон такой же как и хозяин....

0

53

Я смотрел фильм "Обитель зла 3", но что - то не заметил его... А так он нормальный)

0

54

Ну нормаьный,хотя не особа нравится..

0

55

Господи, щас смотрел какой то фильм, вижу его, и думаю "это роль не для него", хотя благодаря Зачаркам, щас кучу актеров узнаю)))

0

56

Да это самый сильный, наверно самый умный оказался демон, он даже умнее хозяина оказался, но все- таки Сестры его одолели. Бедный.

0

57

Да это самый сильный, наверно самый умный оказался демон, он даже умнее хозяина оказался, но все- таки Сестры его одолели. Бедный.

Я полностью с тобой согласна...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Демон Занку