Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Демон Занку


Демон Занку

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Он такой классный :P ,конечо с Коулом :rolleyes:  его не сравнить,но он такой секси :) .Он играл еще в фильмах:Мумия,Мужчина по вызову,Обитель зла2.
Мне очень нравится этот актер и роль которую он играет в Зачарованных тоже! :lol:

А ваше мнение? B)

Отредактировано anna (2005-11-11 11:17:44)

0

2

Вот! :D

0

3

Краткая Биография:
Родился в Тель-Авиве. В 18 лет поступил на военную службу в ВМФ Израиля. По окончанию службы, уехал в Германию. Затем через 2 года уехал в Англию. Учился в Бристольской театральной школе. Первый раз появился на сцене как Дон Жуан, в постановке "Дон Жуан возвращается с войны", в театре Кортярд в Лондоне. Потом появился в мини-сериале "The Knock" и в роли Виктора в мини-сериале "Killer Net" на Британском телевидении. Об Одеде его однокурсники говорят как о неплохом фотографе.

На данный момент в проживает в Санта-Монике, Калифорния. Обручен с Рондой Толлефсон, которая занимается продюсированием кинокартин.

Актерские работы:

1. Мумия - 1999 (Мистический триллер) ...Ардет Бэй

2. Мужчина по вызову - 1999 (Комедия)

3. Техасские рейнджеры - 2001 (Вестерн)

4. Мумия возвращается - 2001 (Ужасы / Мистика)

0

4

мне он не очень нравится.

0

5

Красавчик!!!!!!!!!!!!! :)

0

6

Да, мне он тоже очень нравится. Вообще-то, на меня он тоже произвел большое впечатление еще в Мумиях.
И мне нравится образ, который он создает. Мне кажется, что когда Зло выглядит мерзко, оно не так опасно, как Зло, имеющее такую сексуальную внешность. Кроме того Занку очень умен и хитер, очень обаятелен, что опаснее всего.
В понедельник будет серия, где Занку будет работать в содружестве с Зачарованными. Будет интересно за этим понаблюдать.
И еще. Мне кажется, он не исптывает никакой ненависти к Зачарованным. Просто, это как какой-то спортивный интерес - победить Зачарованных.

PS: anna, спасибо за интересную информацию об актере.

Отредактировано Elena (2005-11-12 17:08:14)

0

7

Мне тоже нравится его типаж и сам его образ в Мумии. Но так он мне не очень нравится, я не знаю почему...

0

8

Он такой лапочка!! :lov:  :*

0

9

Мне кажется, что когда Зло выглядит мерзко, оно не так опасно, как Зло, имеющее такую сексуальную внешность. Кроме того Занку очень умен и хитер, очень обаятелен, что опаснее всего.

Это уж точно! Что еще раз подтверждает истину, что внешность очень обманчива

Мне кажется, он не исптывает никакой ненависти к Зачарованным. Просто, это как какой-то спортивный интерес - победить Зачарованных.

Мне тоже так показалось.

Он ведет себя совсем не так как остальные демоны.

0

10

От очень миленький! Ань, я в мумии он кого играл?? ;)

0

11

он играл мумию
а так он не очень

0

12

Его роль как демона мне не очень понравилась...
Уж больно он кызлой был))))

0

13

Он очень хорошо сыграл.Кстати,это был единственный демон,который сумел близко подобраться к Зачарованным. <_<

0

14

это был единственный демон,который сумел близко подобраться к Зачарованным

А как же Коул? <_<

0

15

От очень миленький! Ань, я в мумии он кого играл?? ;)

В Мумии он играл вождя племени, которое должно было не допустить выход мумии наружу. Он там с длинными черными волосами и с татуировкой на лице. Это одна из главных ролей. Мне он там очень понравился.

0

16

это был единственный демон,который сумел близко подобраться к Зачарованным

А как же Коул? <_<

Ну вообще-то Коул был наполовину демон, а наполовину человек.

0

17

А я даже не знаю нравится мне он или нет. Я как то равнодушна к нему   ^_^

0

18

А мне он вообще не нравится.  бека...

0

19

Мне тоже не особо нравиться

0

20

Меня он бесит...

0

21

Меня порой тоже бесил <_<

0

22

Он просто душка!!!!

0

23

Меня этот демон очень сильно раздражал. А все потому, что его можно было убить сразу, а чертовы продюссеры тянули...
:blink:

0

24

Меня он бесит...

меня тоже!

0

25

По моему , очень даже лапочка. Умный , находчивый , хитрый . таким и должен выглядеть демон

0

26

прикольный демон

0

27

Мя лично он прикалывает, классный демон, я бы битву между ним и Коулом с удовльствием посмторел.

0

28

ДА ПРИКОЛЬНО Б БЫЛО

0

29

Прикольный, по в фидьме "Мумия" - вообще цыпа! :)

0

30

Насчёт битвы с Коулом - это было бы ОЧЕНЬ интересно! Жаль . что этого не было...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Демон Занку