Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Встреча сестер


Встреча сестер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошол год после того как Прю умерла, но Пайпер не могла все ровно успокоится!Пайпер вызвала Грэмс и попросила хоть на чуть-чуть позвать Прю.

-Грэмс пожалуста я прошу тебя можно мне увидится с Прю? - слезливо спросила Пайпер
-Дорогая у меня для тебя есть сюрприз...
-Кокой? - с задумчивым лицом спросила Пайпер

Грэмс улыбнулась и попросила Пайпер закрыть глаза и следом в комнате появились Пэтти и......

-Милая можеш открыть глаза. - сказала Грэмс
-И что я увижу, почему ж такая тоинственость? - Пайпер боялась открыть глаза...
-Не бойся не чего страшного.

Пайпер открыла глаза и тот час побледнела и на ее лице сразу появилась улыбка.

-Господи это ты. Это правда ты? - неверучи в то что видит Пайпер воскрикнула.
-Да это я Пайпер я пришла к тебе. - сказала Прю стоящая во плоти перед Пайпер.

Все радовались, Пайпер обняла Прю и даже не хотела разжимать обьятья и отпускать ее, так как  боялась что это просто сон, но это не являлось сном.

-Пайпер милая. - сказала Грэмс!- Мы оставляем вас но не надолго, так как завтра в это же время Прю должна будет уйти.
-Но почему, зачем не надо не лишайте счастья меня! - истерично закричала Пайпер,
-Так надо дорогая. - Сказала Пэтти и исчезла, а вмсете с ней Грэмс.

Прю и Пайпер обнялись, они спустились в столовую и Пайпер начала греть кофе вспоминая как это было раньше когда Прю была жива. Они сели и начали разговаривать Пайпер расказала как жила, как жила Фиби и о Пэйдж, новой сестре дочери Сэма. О том, что она скоро станет мамой и вдруг из прихожой услышался звук Фиби онм с Пэйдж пришли домой.

-Прю побудь сдесь я хочу сделать сестрам сюрприз.
-Хорошо. - улыбнулась Прю.

Пайпер вышла в гостиную с радосным видом. сестры не могли понять, что с ней и она им не говорила, она просто стояла и смеялась.

-Фиби, Пэйдж у менгя для вас сюрприз у нас гости.
-Кто? - спросила Фиби.
-Это человек которого мы любим и ценим, она пришла к нам,
-Это мама? - закричала Пэйдж
-Нет лудше, - Пайпер повернулась к столовой и крикнула.- Выходи!

и Вдруг лица Фиби и Пэйдж побледнели когда в гостиной появилась Прю и смотря на них улыбнулась им.

-Ппппрю! - удивлено сказала Фиби, и побежала скорее ее обнимат.
-Ты рада мне?  - спросила Прю Фиби.
-Еще б я счаслива......
-Я ж сказала это будет приятный сюрприз. - сказала Пайпер и они в троем обнялись.

Пэйдж стояла как будто чужая и боялась подойти к Прю так как та всегда была самой близкой им сестрой, но Прю ей сказала:

-А ты что не скажеш не чего?
-Кто я, я даже не знаю что сказать.
-Давай познакомимся Пэйдж.
-Давай. - испугано сказала Пэйдж.
-Фиби давай оставим их на едине им надо поговорит, а мы пока кофе приготовим. - сказала Пайпер
-Хорошо. - со слезами на глазах сказала Фиби и они пошли.

Пэйдж и Прю присели и стали говорить, Прю спросила ее об ее жизни и та сказала, что жила в приемной семье, родители ее умерли и о сестрах она узнала только на похоранах.

-Да жалко что мы с тобой не познакомились раньше ты красивая и очень похожа на маму, и даже чем то на меня.
-Спасибо за комплимент, ты такая добрая мне тоже жалко что мы с тобой раньше не познакомились. - сказала Пэйдж чуть ли не со слезами на глазах.
-Еще не позно я тут до завтра и у нас есть ровно день, чтоб узнать друг друга ближе.
-Почему день? - удивленно спросила Пэйдж?
-Потому что завтра вы должны будите с помощью заклинания отправить меня обратно...
-А ты не можеш остаться?
-Нет я не жива, а мертвым нельзя находится на земле долго. - сказала Прю со спокойным видом и смотря на печальную Пэйдж.

В гостиной появляются Пайпер и Фиби и Пайпер говорит:
-Так сестренки вы поговорили кофе готов идем пить кофе с печенастями, и не грустите сегодня празник Прю сдесь.
-Но не навсегда. - плача говорила Пэйдж, так как ей не хотелось растоватся с обретеной сестрой
-Как, почему? - слезно сказала Фиби
-Я не могу остаться в мире живых я умерла и этого не изменить.
-Но.... - и в комнате замерла тишина.

Вдруг в комнате появился темный хранитель, они не успели оглянутся как Пэйдж была ранена, Прю отбросила демона и подхватила Пэйдж, Фиби и Пайпер побежали за оптечкой, так как с Лео не было связи его было не докричатся он пропал. Они положили Пэйдж на диван та выглядила плохо Прю ее подбадривала как могла.В столовой появляется Коул и говорит Фиби, что знает кто это сделал и без силы трех им не обойтись.

-Фиби я знаю кто ранил Пэйдж? - сказал Коул
-Откуда? - плача сказала Фиби
-Этот демон давно хочет уничтожить силу трех и у него получилось.
-Почему? - грозно сказала Фиби
-Пэйдж присмерти, Лео я так понял нет, илиб он давно ее вылечил.
-Мы  убьем демона.
-Нет, для этого нужна сила трех, а ее  у вас нет.
-Ну почемуж есть?
-Что? - удивленно спросил Коул
-У нас есть Прю.
-Но как она ж умерла. - ошеломленно сказал Коул и посмотрел на Фиби как на сумошедшую.
-Нет она тут с Пэйдж в гостиной, она утром появилась и теперь мне понятно почему старейшины ее отпустили к нам, чтоб спати Пэйдж.

В гостиной:

-Прю а там хорошо?
-О чем ты я не понимаю? - удивленно спросила Прю
-Я о том где ты сейчас о небе.
-Не говори о небе ты не умреш я тебе не дам умиреть грозно сказала Прю и побежала со слезами на кухню.

В кухне:

-Черт Прю ты и правда тут? - удивленно спросил Коул.
-Да чтоб надрать задницу плохому парню.
-Прю как она? - плача, спросила Фиби.
-Пока держится, но надо торопится и черт побери где опять Лео? - закричала Прю
-Почему опять? - спросила Фиби.
-Потому что повторяется историю со днем когда я погибла.
-Боже ты права, но его нет он исчез куда то. - сказала Фиби

Чердак:
Пайпер стояла у книги плача, так как в самый счасливый день ее жизни, когда тут Прю и они вместе умирает ее младшая сестра, и вдруг она натыкается на Демона Мести "Ворка", он был правой рукой хозяина и мстит за то что они того убили. Она срывается с места и бежит к сестрам.

Кухня:
-Прю,Фиби я знаю кто это.
-Кто? - сказала Прю
-Это Ворк.
-Кто? - спросила Фиби.
-Демон мести он спрятался после смерти хозяина, а тут нанес вам удар, так как ва расслабились в этот день и Лео значит у него.
-Ты хочеш сказать он знал что появится Прю? - спросила Пайпер
-Значит да, ищите его в подземном мире и я вам помогу. - сказал Коул
-Нет! - твердо сказала Фибию - Ты останешся с Пэйдж.

Прю пошла к Пэйдж и сказала, что они пошли уничтожать демона, и что они скоро вернутся а она должна отдахнуть и не волноватся она не умрет Прю этого не допустит как в прочем и Пайпер с Фиби.
А Пайпер и Фиби пошли за заклинанием.

Подземный мир:

Лео связан так крепко, что ему не выбратся, он понимает что Пэйдж в беде но не чего не может поделать, так как не может выбратся. Ворк подошел к нему и сказал:

-Скоро зачарованных не будет младшая сестра умрет и все, я отомщу за смерть хозяина.
-Нет у тебя не получится Пайпер и Фиби тебя уничтожат.
-Нет меня не уничтожить без силы трех, а третья умирает она не всилах буквы вымолвить.
-Они найдут выход.

-Уже нашли. - сказала Пайпер и он увидил стоящию рядом с ней Прю, злую и плачущую от злости
-Прю, вот почему старейшины тебя отпустили к сестрам?
-Да, я должна буду помочь уничтожить демона.

Ворк оюернулся и увидел перед собой трех сестер
-Но как я ж уничтожил одну? - сказал удивленно
-Да, но у нас есть третья сила и мы уничтожим тебя. - сказала Пайпер

Ворк от злости кидает в них огненый шар. Прю поднимает лодонь и шар летит в него но не убивает его а откидывает, а они в это время гначинают читать заклинание:\

Демон мести растворись
В ад обратно воротись
Сила трех тебя убьет
И сестру скорее спасет

Ворк взрывается и остается только пкпкл от него. сестры подбегают к Лео скорее его развязывают и перемещаются
в дом. Лео подбигает К полуживой Пэйдж и сидящиму рядом с ней Коула. Лео  опускает руки над раной и в ту же минуту Пэйдж выздоравливает.Коул говорит Фиби прощай и исчезает.

Утро, Чердак:

Сестры готовят ритуал по возвращению Прю(для этого нужно 8 свечей по кругу, сила трех и заклинание, которое было у Прю)
Пайпер не хочет отпускать Прю, но понимает, что выбора у нее нет, Фиби вся в слезах, а Пэйдж стоит рядом с Прю и говорит ей:

-Я очень люблю тебя Прю и мнеб не хотелось тебя терять сестренка.
-Мнеб тоже не хотелось покидать вас, но так надо.
-Прю останься я прошу тебя. - плача говорит Пайпер
-Я не могу, а мне хочется, но я не могу, Господи сестры у меня разрывается сердце с вами растоватся, но так надо.
-Нет мы не пустим тебя Прю. - твердо сказала Фиби
-вы должны вам пора смирится с тем, что я умерла и меня не вернуть. - Прю заплакала сильнее

Сестры подошли к ней и они все обнялись крепко и сильно и все вместе зарыдалию Прю пошла в круг из свечей, а Фиби, пайпер и Пэйдж стали по кругу и начали читать заклинание:

Мы вазврощаем тебя туда от куда пришла
Мы прощаемся, но не навсегда
Возвращайся Прю в Рай
И нас не забывай

В кругу свечей поднимается дым, сестры машут ей рукой, а Фиби посылает ей воздушный поцелуй. Прю исчезпет и сестры обнимаяя друг друга крепко говорят
""Мы не забудем тебя Прю, ты в наших сердцах навсегда!!!"

0

2

Я читала эту истоию не так давно!И она клянусь потрясная!

0

3

Да!!!! :rolleyes:

0

4

Мне очень понравилось.
Правда Коул исчез, а я любительница именно этого персонажа.

0

5

Ну я как то не подумала о нем да и тем более это события 5 сезона....

0

6

Будем считать, что он просто переместился домой. ;) Типа, сказал спокойной ночи, до завтра.

0

7

ну давай будем счтитать...

0

8

Тогда претензий нет ;)

0

9

Окей...

0

10

Очень интересно, молодец. :*

0

11

Такой трогательный расказик, супер!!!!!!

0

12

Power-of-Three  И правда трогательно,  не планируешь продолжения написать?

0

13

я уже забыла о чем он это мое первое творение...
спасибо))))

0

14

КЛАССНО!!!! А когда продолжение то будет??  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

Отредактировано Aid@r (2008-05-25 10:08:13)

0

15

незнаю чесное слово...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Встреча сестер