Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы серий

Сообщений 241 страница 270 из 489

241

Незвчто...

Ирочка выложила 21 серию 2 сезона, а 22 серию попробую на недели, но не обещаю...

Спасибо Катюша!!!!!

0

242

Ириша я выложила тебе 22 серию, какие еще надо? А оо я подзабыла....

0

243

Ириша я выложила тебе 22 серию, какие еще надо? А оо я подзабыла....

Спасибо Катюша!Выкладыай 3 сезон,хорошо?
Зарания спасибо

0

244

пожалуйста...

0

245

Елена, выложи, пожалуйста, остальные серии 6-го сезона.
А то на самом интересном моменте остановилась........

0

246

Ребят выложите пожалуйста кто-нибудь заставки(начало) всех сезонов Баффи!!!!Качество можно неочень хорошее,без разницы,буду вам очень благодарна!

0

247

нет проблем....

0

248

Рыбка можеш качать....

0

249

Спасибо тебе огромное!!!!!

0

250

незачто))))

0

251

Ириша я выложила тебе первую серию 3 сезона...

0

252

Ириша я выложила тебе первую серию 3 сезона...

Катюха спасибо!!!!

0

253

неза что...

0

254

Выложите пожалуста кто-нибудь серию 1.11 с хорошим переводом(профессиональным) и разрезанную на части.....просто вчера не удалось посмотреть.....части где-нибудь по 30 МБ,буду очень признательна....

0

255

я б помогла, но к сожелению у меня только с одноголосым....Она есть на 2 стр. примерно на 4 части разрезанная.

0

256

Кать,а у тебя больша скорость?Просто я бы могла дать тебе ссылку на серию,ты бы ее скачала, а потом бы разрезала и выложила....Если тебе конечно не трудно :red

0

257

А может выложишь ссылки на все серии? Надеюсь, это не торрент. ;)

0

258

Ээээ....это торрент....))))Я больше нигде их найти не могу

0

259

сорри с торента у меня не качает....

0

260

Блин.....так жалко....ну впринципе можно ведь скачать серию,а потом просто дополнительно русскую озаучку на звуковой дорожке...

0

261

rЫbka, а ты уверена, что на торрентах озвучка профессиональная? Что-то мне подсказывает, что озвучка везде одинаковая, если только в инете нельзя найти озвучку ОРТ.

0

262

Ну если скачивать серии,то да,там только одноголосные серии,а вот если отдельно звуковую русскую дорожку качать,то она профессиональная,т.е. озвучка ОРТ

0

263

рыбка что ты волнуешся зайди на хороший сайтик под названием http://novafilm.tv и скачай от сюда, только зарегся перед этим и отдай по больше а то они удаляют если мало отдаеш...

0

264

Я вас очень прошу.....запишите сегодняшнюю серию Баффи и пожалуйста выложите,просто мне не удается ее посмотреть сегодня а так хочется,я вас очень прошу,запишите.....а потом части на 4 разрежьте по 30 Мб и пожалуйста выложите....Я буду очень вам благодарна!!!!!!!!

0

265

Я вас очень прошу.....запишите сегодняшнюю серию Баффи и пожалуйста выложите,просто мне не удается ее посмотреть сегодня а так хочется,я вас очень прошу,запишите.....а потом части на 4 разрежьте по 30 Мб и пожалуйста выложите....Я буду очень вам благодарна!!!!!!!!

Вообще-то серия уже выложена. Немного в другом переводе, но она есть вот тут

Если я ничего не путаю, серия Человек-рептилия.

0

266

Да, серия та.....А здесь один человек озвучивает?

0

267

Не знаю ,не качала, у меня второй сезон свой на диске. Надо у Кати спрашивать

0

268

Так жаль......там файлы удалены((((((((Так что по-любому уже не скачать :black:

0

269

Извини, не знала.

0

270

А ты не можешь с диска перекопировать на компьютер эту серию,потом в Майкере разрезать ее и выложить?

0