Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Роуз М.


Роуз М.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

ну краситься она стала не так вызывающе,тени по-моему более бледные.

0

32

Не понимаю, чем ей крассная помада нравится? :huh:
Меня только одно убевает: когда в серии 7.22 они втроем стояли перед Занку (в котором был нексус), Алисса и Холли смотрели с небольшим страхом, а Роуз стояла и топик свои поправляля внизу! :P

Отредактировано ksenya (2006-03-16 07:58:24)

0

33

Я мне Пейдж рыженькая нравится!!

0

34

мне тоже)

0

35

Вам с коротким или длинным?

0

36

с короткими в 5м сезоне

0

37

Я создала эту тему чтоб пообсуждать вместе с вами  :P  Пейдж, а именно Роуз МакГоун. Что вам в ней нравится? Что в ней не так?

А она клёвая. И наркотиками она не занималась.  У меня инфа про неё есть, её мать думала что Роуз наркоманка на самом деле это не так. :)

0

38

она внешне смахивает на своего бывшего мужа..иногда...

0

39

Вам с коротким или длинным?

С короткими, как на картинке... :D  ;)

0

40

Мне Роуз нравится визде!!!!!!!!Паказать фото?

0

41

Ладно покожу!

0

42

Мне Роуз не оч нравится.... :unsure:  :blink:

0

43

у мя подруга есть за неё очень похожа

0

44

Герда:

она внешне смахивает на своего бывшего мужа..иногда...


Разве Роуз была замужем???????????????????????????????? :unsure:

0

45

Я обожаю Роуз. За то, что она такая странная, смелая, эксцентричная, стильная. Она никогда никого не слушает, делает то, что сама считает нужным и правильным. И она очень красива. Хотя красота у нее нестандартная, не слащавая. И Роуз отличная актриса. Пейдж мне очень нравится во всех сезонах, она такая "зажигалочка", все время веселится.

0

46

О, какие прикольные фотки!

0

47

И еще

0

48

Разве Роуз была замужем???????????????????????????????? :unsure:

Да, была

0

49

Разве Роуз была замужем???????????????????????????????? :unsure:

Да, была

Что-то вы путаете, Роуз никогда не была замужем. Она была только помолвлена с Менсоном, но замуж так и не вышла. И неоднократно заявляла, что "не способна взять на себя такую ответственность".

0

50

нет,это только отмазка,просто она поняла с кем она встречается..

0

51

Роуз была только помолвлена с Менсоном, замужем не была.

0

52

это да.

0

53

Мне Роуз не очень нравиться в 4-5-6 сезонах... Незнаю даже почему... А вот в 8 сезоне она стала гораздо лучше!!!
А вобщем... она мне нравиться меньше чем Фиби, но больше чем Пайпер!

0

54

ну что могу сказать-симпотичная,но не красавица,без макияжа она наверно ещё то,играет неплохо,её героиня в Зачарованных не особо яркая,если по этому принципу сравнивать её с Прю то она меркнет,но в общем нормально

0

55

Алина(Пейдж):Я ее просто обожаю

0

56

её героиня в Зачарованных не особо яркая,если по этому принципу сравнивать её с Прю то она меркнет

Почему меркнет? Мне так не кажется! Она веселая, в зачарованных без Роуз было бы скучно!

0

57

её героиня в Зачарованных не особо яркая,если по этому принципу сравнивать её с Прю то она меркнет

Почему меркнет? Мне так не кажется! Она веселая, в зачарованных без Роуз было бы скучно!

согласна :)
а мне нравиться Роуз

0

58

Роуз МакГован прекрасная актрисса , и я её очень люблю . Она действительно заслуживает внимания!

0

59

Роуз МакГован прекрасная актрисса , и я её очень люблю . Она действительно заслуживает внимания!

поддерживаю!

0

60

С приходом Роуз в сериал обстановка значительно поменялась.Спал напряг., который царил во время пребывания Шеннен.  А думаю, она ничем не хуже Прю. Просто у каждой из них свои достоинства.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Роуз М.