Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Роуз М.


Роуз М.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Я создала эту тему чтоб пообсуждать вместе с вами  :P  Пейдж, а именно Роуз МакГоун. Что вам в ней нравится? Что в ней не так?

0

2

Мне не нравится что Роуз очень странная,недавно ее орестовали за наркотики,она встречалась с Мерлин Менсоном,ходила в прозрачном платье,,Ужас!А Пейдж мне не нравится во всем,хотя в 7 сезоне она стала лучше.(извините за откровенность)

0

3

Впринципе я с тобой согласна! Пейдж мне не нравится и как актриса, и как героиня! А вам?

0

4

а мне она нравилась, когда рыжая была:)

0

5

Зачаровашка, мне тоже!!!! :)

0

6

А мне наоборот, с черными!

0

7

Мне Роуз нравится в 7 сезона. Она стала какой-то ранимой что-ли и по-моему она стала лучше играть.
По поводу конфликта с наркотиками. Это оказалось все только слухами. Насколько я поняла, один охранник на вечеринке очень доставал своим вниманием Роуз, она потребовала, чтобы он отстал. Разобиженный охранник ее арестовал.

0

8

Мне кажется, что она стала более женственной в 7 сезоне.

0

9

она краситься лучше стала

0

10

:D  :lol:  :D

0

11

Да, Роуз стала лучше кравиться. Да и вообще по-моему все актрисы из сериала стали еще лучше! :)

0

12

это точно. как пример можно взять Пайпер (в 1-ом сезоне и сейчас)

0

13

А мне Пайпер нравится и в 1-м, и во 7-м сезонах!

0

14

а мен нравится с 1-4

0

15

а мне Пэйдж нравится Пэйдж в 7 сезоне после смерти Кайла, мне кажется она стала лучше.

0

16

мне вообще нравится Пейдж, но только мне не нравится то, что в 4 сезоне она какая-то тощая была, и не нравится, когда на ней красная помада...

0

17

Да! Ей не идёт красный цвет, мне кажется!

0

18

да ярко чересчур

0

19

Вам какая Пейдж больше нра? Мне с черными волосами, но без красной помады!!

0

20

вот такая она мне нравится с волнистыми черными волосами и с бледно розовой помадой

0

21

а мне нравится, когда она рыжая, как на аватаре у ksenya

0

22

до 7 сезона она мне тоже рыжая нравилась

0

23

Она ничего. Прикольно играет. :lol:

0

24

Мне больше нравилась Прю. Хотя и у Пейдж ТОЖЕ своя необычная красота!

0

25

я тоже Прю предпочитаю,но если выбирать какая Пейдж лучше,то вот такая какую я вставила раньше

0

26

Да ну, Пейдж разная, она любит меняться, это ее стиль и главное что в любом стиле она чувствует себя уверено. И это главное!

0

27

Да я бы не сказала что она разная,имидж у нее всегда один.

0

28

Dari, Мне тоже кажется, что с каждым сезоном она становится более женственной!

0

29

Да, точно!

0

30

Dari, Мне тоже кажется, что с каждым сезоном она становится более женственной!

Мне она очень понравилась в 7 сезоне. Она действительно стала более женственной. И я бы сказала, более ранимой.
И что интересно, хотя она по-прежнему любит использовать помады ярко-красного цвета, ей это как-то сейчас очень идет.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Роуз М.