Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Смерть от поцелуя


Смерть от поцелуя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строго не судите))

0

2

Коул Тернер не  спал почти неделю. Каждую ночь он просыпался, как будто его кто-то звал. Каждую ночь он слышал тот страшный голос.
Коул, будучи несколько столетий могущественным демоном Бальтазаром, понимал: что-то здесь не так. Каждый раз, во сне, он слышал единственную фразу: «Она в опасности!»
И в эту ночь он вскочил, услышав тот же шепот. Он твердил все тоже – она в опасности! Откинув одеяло, Коул встал с кровати. Рядом мирно посапывала Фиби, свернувшись калачиком.
Коул вошел на кухню его квартиры. Выпив стакан воды, он задумался. Кто это – загадочная «она», про которую говорил тот голос. Это не Фиби, определенно. А если… От этой мысли его передернуло…
Вернувшись Коул сел на кресло, стоявшее около кровати. Его взгляд устремился на девушку, лежащую под несколькими одеялами. Хотя в комнате было жарко, каждую ночь Фиби жаловалась на холод. Ужасные мысли снова полезли в голову Коула. Нет, это не может быть Фиби. Не каждый демон решиться напасть на девушку самого Бальтазара.
Глаза Коула начали медленно закрываться. Поток мыслей сделал свое дело –
он уснул прямо в кресле.

*************
Утром, в самом деле было холодно. Коул проснулся не от оттого голоса, а от того, что ему стало холодно. Проснувшись он не обнаружил на себе одеяла. Это заставило его улыбнуться. Он знал, что сейчас увидит забавную картину. И правда, встав с кровати и натянув брюки, Коул посмотрел на Фиби. Девушка спала под двумя своими одеялами, а одеялом Коула она накрылась сверху. “Как она только не задохнулась!” – парень удивленно присвистнул. 
- Фиби!- позвал Коул, потянув за одеяло. Девушка автоматически подогнула ноги.
- Эй, просыпайся, малыш! – Коул присел около девушки. Он провел ладонью по волосам Фиби.
- А, что? – Фиби открыла один глаз и скинула с себя все одеяла. На ней была шелковая ночнушка.
- Просыпайся, соня! - Коул подошел к окну и распахнул его. Яркий свет тут же заполнил комнату. За спиной послышался недовольный вскрик Фиби. На минуту Коул замер, все еще стоя около окна. Напротив окна стоял огромный стенд с надписью: «Позвони на номер 333 – услышишь ответ на мучивший тебя кошмар.» Коул закрыл глаза и открыл. Надпись изменилась: «Наша продукция…Телефон справки…». Просто почудилось – подумал Коул.
- Эй, меня торопил, а сам стоишь так минут пять! – Фиби подошла к нему и обняла парня за шею.
- А, извини, задумался! – спохватился Коул и взял рубашку. – Я опаздываю на работу. Тебя подкинуть до дома? – спросил парень, стоя в дверном проходе.
- Да, только минутку подожди! – Фиби начала расчесывать волосы.  На ней был одет легкий вязанный кардиган и красные брюки. Мелкие кудряшки ее темных волос лежали идеально. Застегнув яркие босоножки, Фиби вышла на улицу. Коул уже сидел в машине.
- Ты вставал ночью? – спросила она, сев в машину.
- Кстати, я сегодня тебя целовал? – Коул попытался уйти от разговора. Парень нагнулся и поцеловал девушку.
- Ты не ответил на мой вопрос! – оттолкнув Коула, Фиби снова задала свой вопрос.
- Нет, а что?  - Коул сделал удивленное лицо.
- Наверно, показалось. – Фиби уставилась на дорогу.
Машина остановилась. Фиби даже не заметила, как они подъехали к дому на Прескотт-Стрит.
- Удачи тебе – прошептала девушка и поцеловала Коула в губы.
- Я люблю тебя! – Коул ответил ей вторым поцелуем.
- Я тоже! – с этими словами Фиби вышла из машины. Коул уехал на работу.
**************
Кроме Пайпер, ее старшей сестры никого не было. Прю, наверно, убежала на работу. Лео, муж и ангел Пайпер, уже несколько дней не появлялся дома. Старшая сестра, наконец-то, вырвалась из рабочей калии и осталась дома – заслуженный выходной. На месте Пайпер, Фиби  точно пролежала бы весь день читая книжку, но старшая Холливел так не могла. Сейчас она пылесосила. Из-за шума она не услышала, как в комнату зашла Фиби.
-Эй, Пайпеееер! – позвала Фиби, садясь на диван. Еще некоторое время Пайпер не обращала на нее внимание.
- Эй, Пайпер! Я пришла! – Фиби крикнула немного погромче.
- А Фиби! Ты уже здесь? – Пайпер выключила пылесос.
На Пайпер были одеты голубенькая кофточка и черные лосины.
- Ты что так быстро? – спросила Пайпер, присев рядом с Фиби.
- Да Коул торопился на работу! Что там у нас демоном? – спросила младшенькая из Холливелов.
Дело в том, что по всему Сан – Франциско стали умирать молодые девушки. Уже было пять жертв. Дерилл сумел сделать фото-робот того, кого видели последний раз около жертвы. У незнакомца на щеке есть татуировка в виде перевернутого сердца, пронзенного окровавленным мечом. Зачарованные решили посмотреть, может что найдут в Книге Теней.
- А да, демон! Я сейчас! – крикнула Пайпер, срываясь с места. Наверно побежала на чердак за книгой. Через несколько минут Пайпер уже сидела около Фиби.
- Вот он. – начала Пайпер, указываю на страницу. С листа смотрело ужасной лицо, рядом с которым было нарисовано проткнутое сердце. – Вандалус или пожиратель сердец, - продолжила сестра. – Когда-то был обычным смертным, но вскоре заключил сделку с дьяволом. Причина этому – безответная любовь.
- Что? Из – за любви сразу к дьяволу? – Фиби казалось ничего не понимала.
- Подожди, не перебивай! Девушка, которую любил Вандалус или как его прежде звали – Людвиг, отвергала его. Дня и ночами Людвиг не мог заснуть. Но однажды ему приснилась дверь, которая находилась в подвале его дворца. Это продолжалось несколько дней. Людвиг не выдержал и спустился вниз. – Пайпер глубоко вдохнула. – За дверью оказался Он – дьявол. Людвиг не поверил своим глазам, бросился к двери, а ее уже не было. Дьявол предложил Людвигу сделку – любовь той девушки в обмен на молодую энергию. На удивление парень согласился. Но он и не подозревал, что это такое. Теперь, уже несколько веков, он убивает молодых девушек, целуя их. С этим поцелуем, у жертв исчезает сердце и они умирают. А дьявол становиться сильнее. – Пайпер остановилась.
Фиби похоже очень заинтересовал этот рассказ.
- А что дальше? Что стало с той девушкой? Там больше ничего не написано? – спросила Фиби.
- Девушка умерла от поцелуя Людвига. – ответила Пайпер заинтересованной Фиби.
- А там не написано как его уничтожить?
- Там написано, что Вандалус зависит то дьявола. А больше там ничего нет…- на этом их разговор закончился. Пайпер продолжила убираться. Фиби поднялась в ее комнату.
************
                   На работе Коул не находил себе места. А началось это с того случая, как он увидел ту вывеску. Теперь на каждом шагу он видел этот номер: и в документах, и на афишах. Даже слышал в случайно услышанных разговорах.
Коул сидел в своем кабинете, наблюдая за солнцем. При выборе кабинета, он специально выбрал тот кабинет, в котором было большое окно. И вот сейчас, наблюдая за тем, как солнце закрывает огромная черная туча, Коул думал о том номере. «333… Позвонить или не позвонить…» - голоса Коула разделились на две группы: за и против. С одной стороны зачем ему это, ведь он даже не знает кто эта загадочная «она». С другой стороны – а если это Фиби?
Коул не выдержал. Подняв телефонную трубку, он набрал три тройки. На том конце телефонной линии послышались гудки, но никто не брал. Вдруг Коула охватило чувство незащищенности. « Что – то здесь не так!» - Коул бросил телефонную трубку. Но было уже поздно. Через секунду его уже не было в кабинете.

*******
Темное помещение. Какая-то пещера. Почему – то Коулу казалось, что он здесь уже был. Посреди пещеры стоял высокий котел с какой-то темной жидкостью. Коул попытался не показывать своего страха.
- Эй, выходи кто смелый! – крикнул он в темноту.
- Я ждал тебя, Бальтазар! – раздался по пещере громкий голос.
- Кто ты? Демон? – осторожно спросил Коул.
- Это я звал тебя во сне. – ответил ему тот голос. Демон был не многословен.
- Зачем? – Коул насторожился. Сразу было видно, что демону про него все известно.
- Ты знаешь: демон без причины не может обидеть другого! Я хочу тебе помочь.
- С чего это вдруг ты решил, что я нуждаюсь в помощи? – с явным вызовом спросил Коул.
- Не ты, а Фиби. Она в опасности. Темные силы собираются за ее спиной и вот – вот нападут. – демон вышел из тени. Это оказался… Коул….
- Кого черта! – удивленно выругался первый Коул.
- Что, удивлен? Я Коул, но только из параллельного мира. Ты ведь знаешь, что есть множество миров, похожих на этот. Те же люди, те же города – вот только судьбы не похожи. Я из того мира, где есть твоя семья, твои дети, твоя жена – Фиби.
- Вау, мне бы в этот мир. Но зачем тебя это нужно?– Коул расслабился и приблизился к демону.
- Если не станет Фиби в этом мире, не будет и в нашем. Все миры взаимосвязаны. Если не станет тебя – меня тоже не станет, если умрет Фиби – моя жена тоже умрет. – второй Коул резко замолчал, глубоко вдохнув.
- Ее уже нет? – Коул сразу об этом догадался.
- Да, но с этим я не могу смириться. И поэтому и пришел в этот мир. Я знаком с демоном – провидцем, и он сказал мне, что Фиби может умереть. И поэтому я решил помочь тебе. Теперь ты понял, что ни тебе, ни Фиби я не причиню вреда?
- Да. Что я должен сделать? – теперь Коул понял, почему ему казалось, что он здесь был. Здесь был второй Коул.
- Выпей это и увидишь причину смерти Фиби. Не дай этому свершиться, пожалуйста. – с этими словами демон протянул ему склянку с какой-то жидкостью.
- А если не получиться?
- Запомни эти фразы: Дьявол не настоящий, его легко уничтожить заклинанием. Передашь это ее сестрам – они должны это понять.
Первый Коул взял склянку и одним глотком осушил ее. Через секунду бездыханное тело парня  упало на холодный каменный пол пещеры.
************
Коул очутился в каком-то кафе. В нем было шумно, но никто его не заметил.
Парень прошел вдоль ряда столиков, обогнул парочку влюбленных и сел за барную стойку. Он не понимал, что должен был делать. Наверно в этом месте его Фиби умрет. Но пока Фиби здесь не было. Вдруг взгляд Коула притянула небольшая вывеска перед выходом из кафе. На ней было написано: «Scholl house». Коул знал это кафе. Фиби несколько раз рассказывала ему про то, как она готовилась к экзаменам в этом помещении. Он повернулся к бару.
Вдруг в кафе хлопнула дверь. Коул резко обернулся и увидел вошедшую. Это была Фиби.
Фиби направилась к столику, где уже сидел молодой парень. Коул подошел поближе. Где-то с получасу они разговаривали. Но Коул ничего не слышал, только видел как их губы двигаются. Вдруг они поцеловались. Коул обомлел… Так и ничего не поняв, Коул исчез…                                   
Парень снова появился в той пещере.                         
– Что это было? – яростно спросил Коул своего «двойника».                                                                                                                                        – Это? Причина смерти твоей возлюбленной. Не дай этому произойти. Если что – ты помнишь мои слова. А мне пора – с этими слова второй Коул исчез.
Еще некоторое время Коул стоял  на одном месте. Его одолели страшные мысли: а вдруг Фиби уже нет? Ведь было еще светло, когда они поцеловались с тем парнем. Коул исчез. Он даже не подозревал, насколько он был прав…
*******
Тем временем Фиби прохаживалась по магазинам. Ей казалось, что это занятие помогает ей справиться со стрессом. По пути она решила зайти в свое любимое школьное кафе.
Это здание стояло почти около колледжа, где снова училась Фиби. Зайдя в помещение, Фиби заметила, что оно битком набито народом.  Сев за свободный столик, Фиби заказала себе именно то, что нужно было после длительных походов по магазинам – холодное мороженное и сок. Девушка, пока ей не принесли заказ, начала рассматривать посетителей кафе. Вот целующаяся парочка влюбленных, за барной стойкой никого не было. Вдруг ее взгляд остановился на парне, который только что зашел. Красивый, стройный блондин с татуировкой на щеке. Парень, казалось, направлялся в строну Фиби. Девушка невольно отвела взгляд в сторону.
- Здесь свободно? – спросил он, указывая на место напротив Фиби.
- Да, да! – спохватилась Фиби и убрала все свои пакеты на другой стул.
Парень сел напротив.
- Извините за вопрос, вы учитесь в соседнем колледже? – спросил он, сев.
- Да, а что? – ответила Фиби, принимая свой заказ.
- Просто я новенький. Кстати, меня зовут Людвиг.- представился парень, протягивая руку.
- Я Фиби. Рада знакомству.– сказала Фиби, пожав его руку.
- Я тоже. Не могла бы ты рассказать мне немного о колледже? – Людвиг придвинулся к ней поближе.
- Ладно. Ну здесь, как в обычном колледже. Сессии, экзамены… Ты чего это так смотришь? – в самом  деле, пока Фиби рассказывала, Людвиг не отводил от нее глаз.
- У тебя красивые губы… - прошептал парень и быстро, будто боясь не успеть, поцеловал Фиби.
- Что ты себе позволяешь?! – вскрикнула Фиби, вскочив с места. И с этими слова она, собрав все свои пакеты, выбежала из кафе.
*********
Коул уже несколько минут трезвонил в входную дверь особняка Холливелов. Как будто никого не было дома. Но парень был очень терпеливым, особенно когда дело касалось его возлюбленной. Но в доме все еще была тишина.
Коул развернулся и хотел было уйти, но вдруг дверь резко распахнулась и перед ними предстала Пайпер.
- А Пайпер, а где Фиби? – быстро спросил Коул.
- Во-первых, здравствуй Коул. Во-вторых, Фиби сейчас нет. Но она скоро должна прийти. Что ей передать? – спросила Пайпер, рассматривая парня. Он явно чем то встревожен.
- Когда она вернется, скажи чтобы не ходила в школьное кафе.
- А что случи…- начала было Пайпер, но Коула уже и след простыл.
********
Фиби медленно брела к дому. Не понимая, в чем дело, девушка трогала свои губы. Как будто к ним притронулись раскаленным железом – подумала Фиби. Да еще это странное головокружение.
Фиби еле- еле дошла до дома. Зайдя в дом и толкнув дверь, чтобы та закрылась, Фиби покачнулась.
- Пайпер! – тихо крикнула девушка, и тут глубокий обморок захватил ее существование.
********
Сидя в своей комнате, Пайпер читала книгу. Почему в доме так тихо? -  подумала она, переворачивая  страницу за страницей. Прю еще утром ушла на работу, Фиби тоже смоталась из дома. Теперь одна она, Пайпер, просиживалась у себя в комнате. О Лео, ее муже, не стоило бы даже заводить и речи. Он уже неделю не был дома – вот что значит ангельский труд.
Вдруг она услышала какой-то грохот. Отбросив книгу, Пайпер выскочила из комнаты. Спустившись вниз, она бросилась к двери. Ее сестра, Фиби, лежала без сознания.
- Лео!- заорала Пайпер, присаживаясь рядом с Фиби. – Лео!
Тут посреди коридора стали появляться голубые огоньки – сейчас здесь появиться Лео. И в самом деле, в коридоре появился Лео, ангел – хранитель Зачарованных.
- Что случилось? – спросил он, бросаясь на колени рядом с Фиби. И сразу же из его рук полился яркий свет. Так он излечивал людей.
   - Я, я читала книгу, вдруг слышу какой-то грохот, спускаюсь – Фиби лежит без соз-сознания! – сказала Пайпер, немного заикаясь от напряжения. Конечно, как тут не станешь заикаться, если жизнь превратилась в сущий кошмар. Они – ведьмы, и теперь все демоны охотились на них. – Почему ничего не получается?
- Я не знаю! Она жива и не жива одновременно! – Лео поднял бездыханное тело Фиби и положил его на диван. – У нее исчезло сердце…
- Как это исчезло? – испуганно спросила Пайпер. В это ей верилось с трудом.
- Я сам этого не могу понять. Я чувствую ее, ее душу, что она еще жива, но становиться слабее. Но я не чувствую ее сердца.
- Нет, только не это. – прошептала Пайпер, поняв в чем дело.
- Что «не это»? – спросил ее муж.
- Помнишь я тебе рассказывала про того убийцу молоденьких девушек? Вот он оказался демоном – Вандалусом или Людвигом. Историю этого демона я не буду тебе рассказывать. Дело в том, что он убивает поцелуем, при этом забирая сердце для дьявола, который его создал. – Пайпер обхватила голову руками. Вдруг где – то вдалеке послышался тихий звон. Пайпер поняла, что это Старейшины.
- Мне пора! Наверно им уже известно об всем. Если что узнаю, сразу же спущусь вниз. – с этими словами Лео исчез, а Пайпер бросилась к телефону. Девушка набрала номер своей старшей сестры.
**********
Прюденс  Холливел сидела на важном совещании. Директора решали, повышать ее или нет. Девушка не понимала, какие здесь могут быть сомнения: она одна сделала много выставок, заключила с десяток удачных сделок – а они не могут ее повысить. Прю напрягла свой слух, пытаясь услышать о чем там шепчутся директора. Вдруг зазвонил телефон.
- Извините, я на минуточку! – и Прю вышла из кабинета.
Посмотрев на дисплей мобильного телефона, она увидела надпись «Дом». Прю нажала на кнопку ответа.
- Алло! Прю? – раздался встревоженный голос Пайпер.
- Да! Зачем звонишь? Я на очень важном совещании, где… - начала Прю.
- Быстрее домой – с Фиби что-то случилось! – вскрикнула Пайпер, перебивая свою сестру.
- Я выезжаю! – крикнула Прю, направляясь к выходу. Но туже остановилась как вкопанная. Заседание! У нее не было времени подниматься на третий этаж, но надо было же что-то делать.  Тогда Прю решилась на рискованный шаг – послать свою астральную проекцию прямо в кабинет. Зайдя за угол, она наклонила голову и сосредоточилась. Знакомое чувство переполнила ее душу. Через несколько мгновений Прю уже была без сознания.
                  ********
На третьем этаже не было народу, и Прю осталась незамеченной. Пройдя через дверь в кабинет, она облегченно вздохнула. Слава богу все были заняты горячем спором.
- Извините, но мне надо уйти! – перебила их Прю, взяв свою сумку. Не дождавшись ответа, она сделала вид что вышла, спрятавшись за большую пальму, стоявшую около выхода. Когда их спор продолжился, она просто напросто исчезла.
*********
Прю вскинула голову. Процесс ухода прошел великолепно. Выбежав из «Бакланда», где она сейчас работала, она села в машину. Руки тряслись до такой степени, что девушка никак не могла завести машину ключом. Наконец это получилось, и машина сорвалась с места. Прюденс поспешила домой.
*********
Пайпер не находила себе места. Она не могла просто сидеть и смотреть, как Фиби умирает. Колу об этом еще не знал. Пайпер боялась ему позвонить, но медлить было нельзя. Девушка взяла телефон и набрала рабочий телефон Коула. Прозвучало несколько звонков – никто не брал трубку. Но через секунду на том конце телефонной линии послышался встревоженный голос Коула.
*********
Коул сидел у себя в кабинете. По его внешнему виду можно было сказать, что он только что с марафона. В самом деле Коул, целый день провел в поисках своей возлюбленной. Вот и теперь он только что вернулся из школьного кафе. Там Фиби все знают в лицо. Официантка сказала ему, что Фиби ушла несколько часов назад.
Парень несколько раз крутанулся в своем кресле. Вдруг раздался телефонный звонок. Коул немного помедлил – ему не хотелось сейчас работать. Но он все таки поднял телефонную трубку.
- Алло, кто это? – спросил он.
- Это я Пайпер. Нам нужна твоя помощь. – послышался голос средней сестры Фиби.
- Что с Фиби? – встревожено спросил парень.
- Она… Приезжай, сам увидишь… - Пайпер повесила трубку.
Коул тут же исчез.
*******
Пайпер сидела рядом с Фиби.
- Пожалуйста, Фиби, только не умирай. – прошептала Пайпер, силясь сдержать слезы. – Я не смогу без тебя.
Вдруг посреди комнаты появился Коул. Его взгляд тут же упал на лежащую Фиби.
- Что с ней случилось? – воскликнул Коул, бросаясь на колени рядом с диваном.
- Это демон. Вандалус. Теперь Фиби мертва. Хотя нет, до смерти ей остался один шаг. – серьезно сказала Пайпер. Ее слова прервал звук хлопнувшей двери – приехала Прю.
- Что случилось? – спросила Прю, зайдя в комнату.
- Она мертва. Это сделала демон. – сказала  Пайпер, указывая на Фиби и на Книгу Теней.
- А ты что тут делаешь? – презрительно спросил прю, смотря прямо в глаза Коула. Она недолюбливала его, не скрывая этого. После того, как она узнала что парень Фиби – демон Бальтазар, она перестала доверять ему. Уже несколько раз говорила это Фиби, но младшая сестра и слышать этого не хотела.
- Я? Она моя девушка. Я должен ей помочь! – ответил ей Коул, садясь на диван рядом с Фиби.
- И как же “демон” нам сможет помочь? – ухмыляясь сказала прю.
- Эй, хорош сориться! Фиби в опасности, а вы тут отношения выясняете! Кстати, Коул, почему ты приходил к нам утром? Ты ведь подозревал об этом? – спросила Пайпер, глядя на парня.
- А вам обязательно ВСЕ рассказывать? – спросил тот.
- Выкладывай! – воскликнула Прюденс, садясь рядом с Пайпер.
- Ладно. Почти неделю я не мог уснуть – мне снился странный сон. Потом мне начался мерещиться какой – то телефонный номер. Я позвонил, оказался в пещере. Там стоял другой Коул, только из параллельного мира. Он сказал что, если Фиби поцелуется с тем парнем, то она умрет. – протараторил Коул, смотря на девушек.
- И все? Больше он ничего не сказал? Как нам ее спасти? – недоуменно спросила Пайпер.
- А вот  вспомнил. Он сказал передать это вам:  Дьявол не настоящий, его легко уничтожить заклинанием. Сказал, что вы поймете.
Тем временем Прюденс внимательно изучала информацию про Вандалуса.
- Здесь сказано, что Вандалус зависит от дьявола… - пробормотала она, водя пальцем по строкам. – А может, если убить дьявола, то и Вандалус станет снова Людвигом, и Фиби станет снова живой?
- Да, возможно. Но только как его убить, если он в далеком прошлом? – спросила Пайпер.
- Временной проход. – ответил на вопрос Коул.
- Что это? – наверняка, об этом Зачарованные еще не слышали.
- Обычное заклинание для путешествия во времени, прочитанное ведьмой, плюс заклятье, прочитанное демоном, да еще плюс портал, начерченный священной рукой в центре скопления магии. Судя по нашей ситуации: вы читаете заклинание, я – заклятие, а портал чертит НАШ ангел, на чердаке. – быстро объяснил Коул.
- Я не вижу ничего трудного. Лео! А вы что, тоже появитесь там? – спросила Прю.
- Зависит от того, захотим ли мы туда отправиться вместе с вами. Я в любом случае с вами! – твердо сказал Коул, поднимаясь с дивана.
- Зачем это? Мы и без тебя сможем справиться! – Прю явно не этого не хотела.
- Объяснить тебе?  Во-первых, это МОЯ девушка. Во-вторых, у вас не будет там силы. В те времена таких сил, как телекинез и остановка времени, в помине не было. А демоны существовали с самого начала жизни… - вдруг в комнате появился Лео. – И ангелы тоже.
Пайпер подошла к Лео и поцеловала его.
- Собирайся, милый, мы собираемся в далекое прошлое! – сказала она, обращаясь к своему парню.
- А зачем?  - удивленно спроси тот.
- Спасать мою девушку! – с этими словами Коул направился на чердак. Все последовали  за ним.
**********
Минут через десять все было готово. Все эти десять минут Лео рисовал трехлистник.
- Почему именно я и почему именно трехлистник? Не могли прямо обычный круг нарисовать! – возмущался он, но все равно рисовал. Он понимал, что кроме него никто не мог этого сделать. Он – та самая священная рука.
Через десять минут  все было готово. 

       - Ну что, поехали за сестричкой? - спросила Пайпер, как только вошла на чердак. Коул сидел на диване, Прю смотрела Книгу Теней, Лео отряхивал руки от мела.
- У нас все готово: заклинание для нас, заклинание против дьявола, на всякий случай несколько зелий.  – с этими словами Прю протянула Пайпер несколько листочков и колбу с черной жидкостью.
- Это еще что такое? – Пайпер недоуменно уставилась на зелье.
- Это зелье для того, чтобы ослепить человека или демона. Это – для стирания памяти. – Прю указала на свою колбу.
- Эй, долго еще? – Коул и Лео уже стояли около трехлистника.
- Нет. У меня есть один вопрос: что делать с Фиби? А вдруг какой –нибудь демон нападет? – Пайпер попала прямо в точку.
- Наверно надо ее положить около Книги Теней: она не подпускает к себе демонов. – ответил ей Коул. – Пойду схожу за ней. С этими слова парень вышел из комнаты.                                           
                                                  *******
Тем временем на чердаке семья Холливелов обсуждала свои будущие действия.
- Попадаем в прошлое, находим Людвига, через него узнаем про дьявола, и конец этому происшествию – уничтожаем дьявола, и Фиби остается живой. – Прю явно этого захватывало.     
- План хороший. – поддержал ее Лео.
                                        *******
Прю, Пайпер, Лео и Коул встали около нарисованного трехлистника.
- Ну и что дальше? – спросила Прю Коула.
- Осталось только прочитать заклинания. Я первый! После меня сразу вы! – ответил ей Коул, начиная что-то бормотать на демоническом языке.
Когда он закончил, его подхватили Зачарованные:
- Послушайте слова ведьм,
  Узнайте тайные заклинания.
  Взывая к старейшим  из богов,
  Придаваясь верховной магии.
  Дайте нам сил время повернуть
  И сестру вернуть!
Пайпер и Прю закончили читать заклинание, и тотчас же трехлистник засветился.
- Это что, означает «Добро пожаловать!» - попыталась пошутить Пайпер, но все были очень серьезные.
- Мы с Лео идем первые, вы – следом за нами. – с этими словами Коул шагнул вперед, и сразу же исчез.  Лео ушел за ним. Через несколько секунд чердак опустел. И никому не известно, появится ли в доме на Прескотт – стрит прежняя жизнь…никому…
                                          *******
У Пайпер кружилась голова. Она никогда прежде не путешествовала во времени. Оглядевшись по сторонам, она заметила, что все остальные уже на месте.
- Где это мы? – спросила она, пытаясь рассмотреть помещение, где они появились. Но было очень темно.
- Это винный погреб. – ответила Прю.
- С чего ты это взяла?
- Во-первых, здесь слишком сыро, а во- вторых я наткнулась на бочку, а следовательно это винный погреб.
- Все, девушки, нам надо отсюда выбираться. – прервал Коул их разговор.
Вдруг дверь в погреб открылась, и все трое испуганно повернули голову.
В проеме стоял Лео.
- Долго еще будете стоять – с каждой минутой Фиби все хуже и хуже. – недовольно сказал он.
Все трое разом встрепенулись и вышли из подвала.
В глаза Пайпер ударил яркий свет, и она закрыла глаза.
- Ну ничего себе! – вскрикнула Прю, осматриваясь по сторонам. Все вокруг было обделано золотом: лестницы, стены. Огромные бархатные занавески закрывали винтажные окна. 
-   Как в настоящем замке! – удивленно присвистнула Пайпер.
- Ты не забывай одно – мы и правда в нем. – сказал Лео, обняв свою женушку. Даже в такие минуты ему удавалось сохранить спокойствие. Они прошли по длинному коридору.
Все прохожие удивленно всматривались в них, ведь они никогда не видели девушек в коротких майках и парней в джинах. Пайпер первая это заметила.
- Почему мне кажется, что эти люди на нас уставились? – спросила она, указывая на группы людей, направляющихся в зал.
- Мы слишком заметны в такой одежде. – ответил ей Коул, кивая в сторону Прю. Та была в коротких шортах и топике.
- Эй, я забыла, что здесь не такая одежда! В Сан-Франциско же весна! – сказала возмущенно Прю, заметив взгляд парня.
- Нам надо достать одежду. – шепотом сказал Лео. Заметив, что Коул хитро улыбнулся, он спросил. - Что с тобой?
- Я знаю, где нам достать одежду! – прошипел он, смотря на группу людей. Там было две девушки в платьях и два парня, по комплекции похожих на Коула с Лео…
Через десять минут Прю, Пайпер, Лео и Коул вышли из-за поворота.
- Да, теперь мы точно похожи на средневековых людей. – Пайпер рассмеялась, оглядывая свое платье. Ей досталось темно-красное, пышное платье с множеством оборочек кружев.
- Да, это точно! – откликнулась Прю, поправляя волосы. На девушке была бледно-желтое платье с тугим корсетом. Рядом с ней стояли Коул и Лео: оба в темно-синих камзолах и широкополых шляпах и белыми перьями.
- Ладно, пошли! – Коул зашел в огромное помещение, заполненное людьми. Остальные зашли за ним.
- Пайпер! – окликнул Коул девушку. – Ты с Лео идешь направо. Ты, Прю, налево. А я пойду прямо. Мы должны найти Людвига. – после этих слов парень скрылся в толпе.
Первым Людвига заметила Прю. Тот, как ни в чем не бывало, танцевал с какой-то дамой. Также она заметила, что и Пайпер, и Лео, и Коул его заметили и стали подтягиваться с разных сторон. Вскоре Людвиг был окружен.
Коул подошел к танцующим. Не сказав ни слова, от оттащил Людвига в сторону, где не было народу. Схватив его за горло, он прижал парня в стене.
- Если ты сейчас не скажешь, где твой чертов дьявол, я тебя по стене размажу. – взревел Коул. Тут подоспели остальные, и как раз во время.
- Эй, он нам нужен живым! – вскрикнула Прю, набросившись на Коула. Тот отпустил Людвига.
- где дьявол? – задала Прю вопрос Людвигу.
- О чем вы говорите? Я не верю во всю эту чертовщину! И вам не советую, вас могут за это казнить! – ответил Людвиг, отходя от стены. Прю вопросительно посмотрела на него, и парень повис в воздухе.
- все еще не знаешь? – ухмыльнулась Прю, не отрывая от него взгляда.
Пайпер безучастно следило за этим разговором. И она первая поняла, в чем дело.
- Эй, наверно дьявол стирает ему каждый раз память…Где дверь, которая вам когда-то снилась? – вполне доброжелательно спросила Пайпер Людвига. Прю опустила парня на ноги. 
- Откуда вы это знаете…
- Не ваше дело! Отвечайте! – перебил его Коул.
- Коул, успокойся! Так где? – переспросила Пайпер, делая шаг в его сторону.
- Сейчас покажу. – Людвиг не понимал, в чем дело, но уверенно шел в сторону той злополучной двери.
Через минуту они были на месте.
- А теперь, уходите! И не приходите сюда никогда! -  с этими словами Прю дернула дверь на себя.
Пайпер и Прю, а также демон и ангел зашли внутрь. Они оказались в темном, сыром помещении. Посредине стояла маленькая девочка.
- Что ты здесь делаешь? – первой к ней подбежала Пайпер.
- а что делаешь ты? – переспросила девочка в ответ. Пайпер удивилась, тут она услышала встревоженный крик Коула.
- Отойди от нее! Это ОН!!! – и тут же  полетел энергетический шар.
- что? – переспросила Пайпер, но сама все увидела. Девочка превратилась в Дьявола. Пайпер и Прю отлетели в сторону.
Лео и Коул, переместившись, появились около дьявола. В эту минуту, казалось, что добро и зло воссоединились и действовали за одно. Парни окружили Дьявола и исчезли вместе с ним…
- Что за черт? – Прю встала и потерла ушибленное колено.
- Что они задумали? – Пайпер кое-как тоже встала.
Тут около нее и Прю появился Коул, порядком потрепавшийся. Без слов он их перенес в особняк.
Дьявол был в из доме. Видимо, у него не хватало сил, чтобы перенестись обратно в прошлое, но он и так хорошо защищался. Лео отлетел прямо в стену.
Прю и Пайпер, не потеряв ситуацию, взяли Фиби за руку – ведь они появились прямо около дивана, и заговорили заклинание:
- Силой Трех мы заклинаем
Дьявола навеки уничтожаем…
Дьявол исчез. Без взрывов, воплей, просто исчез.
- Что это было? – Прю вопросительно посмотрела на Коула. Но его уже не было. Пайпер сидела около Лео.
- Ты в порядке? – спросила она, помогая парню встать.
- Да! Хорошо, что я уже мертвый.
- Кстати о мертвых…- Прю упала на колени около Фиби. На глазах ее появились слезы.
- Почему она не оживает?- Пайпер заплакала, прижавшись к Лео.
Вдруг Фиби открыла глаза. Увидев, что все плачут, она удивленно присвистнула.
- кого хороним? -  спросила она ,проводя рукой по голове Прю. И тут же последовал громкий вскрик и объятия сестер.
- Что случилось? – спросила Фиби, вставая с дивана.
- ОНА ЧТО – ИЗДЕВАЕТСЯ??! – удивленно спросила Прю, обнимая Пайпер.
- Нет, просто ничего не помнит…- рассмеялась Пайпер, сев на диван…
*****
Коул стоял в той же самой пещере, где он встретил своего двойника.
- Эй, появись! – крикнул он в темноту. В ту же секунду двойник появился.
- У нас получилось ее спасти…- начал было Коул, но его перебили.
- Знаю. – двойник улыбнулся. – Спасибо. – с этими словами он исчез, и наверно, уже навсегда.
Постояв еще минуту, задумавшись, Коул исчез.
КОНЕЦ!

0

3

Очень интересно!ты молодец! 'appl'  'appl'  'appl'

0

4

Супер!!Мне очень понравилось. ^^

0

5

Класс!! B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Смерть от поцелуя