Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планета страха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.ilovecinema.ru/images/813/81334_profile.jpg

Производство: A Band Apart / Troublemaker Studios / Weinstein Company, The / Dimension Films, США, 2007
Продолжительность: 104 мин.
Жанр: ужасы
Режиссёр: Роберт Родригес
Сценарий: Роберт Родригес
Продюсеры: Элизабет Авеллан, Роберт Родригес, Эрика Стайнберг, Квентин Тарантино
Исполнительные продюсеры: Сандра Кондито, Шэннон МакИнтош, Боб Вайнштайн, Харви Вайнштайн
Оператор: Роберт Родригес
Композитор: Роберт Родригес
Монтаж: Итэн Маникис, Роберт Родригес
В ролях: Роуз МакГауэн, Фрэдди Родригес, Джош Бролин, Марли Шелтон, Джефф Фэйи, Майкл Бьен, Нэвин Эндрюс, Стэйси Фергюсон, Никки Кэтт, Том Савини, Карлос Гальярдо, Квентин Тарантино, Майкл Паркс

Оно же «Молотильня», оно же «Скрежещущий дом» (на самом деле означает слэнговое наименование специфического кинотеатра, где показывают разнузданный трэш нон-стоп), одно из самых ожидаемых хоррор-творений предстоящего сезона, двухчастный проект Тарантино-Родригеса. Первый 60-минутный слешер «Непроницаемый для смерти», он же «Бессмертный», он же «Доказательство смерти» («Death Proof») принадлежит Тарантино и второй, также 60-минутный зомби-муви «Планета страха», оно же «Планета ужасов» («Planet Terror»), соответственно Родригесу, разделенные трейлерами из несуществующих фильмов и объединяющих эти две истории.

Первый фильм: от Родригеса про страшную чуму и толпы бешенных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками которые весят столько же сколько они сами, и количество взрывов не менее 2 на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче.

Второй фильм: от Тарантины. История о маньяке-каскадере Майке (Курт Расселл), который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль…

*Я не успел сходить в кинотеатр на этот фильм. Может кто знает где его скачать??

0

2

О, а я смотрела. Зрелище - жесть! Один из немногих фильмов этого жанра, который мне действительно нравится! Где скачать, к сожалению, не знаю, но всем советую посмотреть! B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»