Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто из сестёр лучше одевается?


Кто из сестёр лучше одевается?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Кто из сестёр лучше одевается?
Прю

10% - 5
Пайпер

24% - 12
Пейдж

20% - 10
Фиби

46% - 23
Голосов: 50

31

Самая стильная?
Только ФИБС! и НИКТО ДРУГОЙ!
^^

0

32

Пайпер тоже хорошо одевается  ;)

0

33

не..... вот что-то, а одеваться Пайпер не умеет!

0

34

Лучше всех одеваються Билли и Фиби))

0

35

Ну что вы!!!!!Пайпер супер....это почему одеваться не умеет....у неё всегда стильная одежда и цвета классс....у кого яне спрашивала все за Пайпер....ну Пайпер у неё джинсы....клевые кофтоточки.....мне бы такие....у Прю.....тоже миленькие....но обычное....одевает то в чем удобно!Пейдж любит яркую одежду....чтоб подчеркивала её фигуру....Фиби тоже ничего.....у неё иногда клевые вещи иногда....обычные....удобные....Но я За пайпер особенно в 8-ом сезоне!Но о вкусах не спорят! ;)

0

36

Все сестры классно одеваются. По моему скромному мнению.

0

37

а мне и там не очень нравится ,по крайней мере топик

Анют мне кажется тебе вообще Пайпер не нравиться

0

38

На мой взгляд в первом сезоне все одевались классно,потом Пайпер и Прю.Извените кончно фанаты Фиби но в в конце 2 и в начале 3 сезона Фибс поправилась.Пайпер кончно не обладает такой сексуальной фигурой как у остальных 3 сестёр,но одежда у неё стильная.Всегда

0

39

Я очень люблю Пайпер,и одевается она действительно хорошо,иногда даже очень,но я за Фиби она всегда одета стильно,хоть нравится мне гораздо меньше....

0

40

Мне нравиться как здесь одета Фиби!!!Очень интересный стиль  :P

0

41

Прюнчик!!!!!Самая самая самая стильная!!!!

0

42

мне нравится как одевается Фиби

0

43

В первом втором третьем лучше всех одевалась Прю
четвертый шестой седьмой восьмой Фиби
пятый Пэйдж

0

44

мне всегда трудно выбрать из них троих...но голосую за Фиби все таки она всегда стильно и оригинально одета..тут говорили что она поправилась в 3 сезоне..да это так))немножко пухленькая но не менее обаятельная и  стильная)))

0

45

А что Пайпер никому не нравиться? :(

0

46

ну почему?я обожаю Пайпер просто не думаю что она самая стильная хотя мне нравиться как она одевается)))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто из сестёр лучше одевается?