Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Кто из сестёр лучше одевается?


Кто из сестёр лучше одевается?

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Кто из сестёр лучше одевается?
Прю

8% - 5
Пайпер

19% - 11
Пейдж

16% - 9
Фиби

55% - 31
Голосов: 56

31

Пейджи и Фиби но голосовала за фиби

0

32

Пейджи и Фиби

Я согласна с тобои :)

0

33

ФИБИ!!!

Отредактировано tempter19+ (2006-09-25 21:04:02)

0

34

Да , Фибс классно одевается!

0

35

А мне больше стиль Пейдж нравится!!!я бы тоже хотела так одеваться!!!

0

36

А мне нравиться стиль Фиби!!! Такую классную одежду надо еще поискать...

0

37

Фиби, конечно! :red

0

38

Больше всего нравится как одиваются Пейдж и Фиби. Голосую за Пейдж.

0

39

Однозначно Фиби, но стиль Пейдж тоже ничего!

0

40

Мне кажеться что у каждой сестры есть свой оригинальный, интересный стиль.. Возможно, Пайпер одеваеться чуть проще остальных.. остановлюсь на Прю и Фиби,из них не могу выбрать. Стиль Прю более деловой, что-ли, но он мне нравиться, у Фиби более разнообразный, но тем не менее, я за обеих

0

41

Я думаю они все одеваются в соответствии с их характерами, чтобы подчеркнуть простоту, изящество...По-моему если присмотреться в каждой серии их внешний вид усиливает тот или иной эффект. Думаю они все одеваются замечательно...... :)  ;)

Отредактировано Tempus (2007-05-16 18:41:28)

0

42

Мне нравится стиль Прю. Я сама так одеваюсь, всего в меру, и класики и празничности. Я считаю так. ^^ Правда стиль Фиби мне тоже нравится, но предподчтения на лицо! :ph34r:

Отредактировано Melinda (2007-07-13 16:27:01)

0

43

Голосовала за Пейдж. Оч стильная девушка. Хотя Фиби одевается ничуть не хуже.

0

44

Фиби- она самая стильная из сестер

0

45

Мне нравится как одеваются и Фиби и Прю.

0

46

Мне нравится стиль Фиби, она всегда стильно смотриться и со вкусом, хотя мне нравится также стиль Прю и Пайпер

0

47

тут они все классно выглядят

0

48

тут они все классно выглядят

Я думаю, что создатели сериала внимательно следили, что надевают главные героини. Поэтому чаще всего Зачарованные были одеты классно. Мне трудно сказать, кто из сестер лучше одевается: они все знаменитости, все они знают, как одеваться. Пожалуй Прю и Пайпер одеваются скромнее и традиционнее, так как они серьезнее, а вот Фиби и моя любимая Пейдж одеваются веселее и более смело. :red

0

49

У все них свой класный стиль,они все мне очень нравлятся,особенно Прю!http://i041.radikal.ru/0712/5a/baafb45744ec.jpg

0

50

У все них свой класный стиль,они все мне очень нравлятся,особенно Прю!

Да, она голливудская барышня №1! :lol:

0

51

slava03 Дата December 8 2007, 11:26
Я думаю, что создатели сериала внимательно следили, что надевают главные героини. Поэтому чаще всего Зачарованные были одеты классно. Мне трудно сказать, кто из сестер лучше одевается: они все знаменитости, все они знают, как одеваться. Пожалуй Прю и Пайпер одеваются скромнее и традиционнее, так как они серьезнее, а вот Фиби и моя любимая Пейдж одеваются веселее и более смело.


полностью согласна с тобой!!!! :)

0

52

полностью согласна с тобой!!!! :)

Спасибо!

0

53

мне нравиться как одеваеться Пейдж,Фиби тоже прикольно,но очень открыто иногда!!!

0

54

но очень открыто иногда!!!

Ну надо ведь парней радовать! ;)

0

55

вы иногда это заслуживаете. %-)

0

56

Точно))...Ксати после смерти Прю,Пайпер одевала некоторые вещи Прю...это так или нет?

0

57

Точно))...Ксати после смерти Прю,Пайпер одевала некоторые вещи Прю...это так или нет?

Да вроде нет)) Ну лично я не замечала...

0

58

А мне нраица то, как одевается Пайпер http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

59

А  я  за  Фиби  проголосую,  она  всегда  очень  стильно  одевалась,  у  неё  очень  красивая одежда в 7, 8 сезоне...

0

60

www,в 7 сезоне она вопще очень красиво одевалась)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Кто из сестёр лучше одевается?