http://rh.foto.radikal.ru/0707/ac/e60a0c2ffded.jpg

Саша, сегодня мы с тобой будем просто вести беседу и все... Не надо подбирать определенных слов, это просто беседа двух друзей. Начнем?

Давай дорогая!

Сперва, скажи, как твое самочуствие

херовенько

А что уже успело измениться в твоей жизни за этот маленький период?

Период аварии,не знаю.Возможно я вспомнил ситуацию с Лилькой-220V,я тогда долже был ехать с ними и не поехал в итоге разбился сам.Понял что от судьбы не уйти!

Но не все же так плохо... зато я знаю, что авария помогла тебе кое-что вернуть, что-то очень ценное и вечное

Да дружбу с sashachd.Это правда я дружил с ней с детсва и искрене верю чтоб будим с ней дружить до конца.Понял одну простую истину "бывших друзей не бывает".

Наконец-то все стало на свои места? Теперь ты согласен с выражением не было бы счастья, да не счастье помогло?

Сто процентов а ещё я понял кто есть кто.Подобные ситуации помогают вычеслить настоящих друзей!Своего рода проверка!

и много таких нашлось в твоем окружении? (я имею ввиду настоящих друзей)

Нет их и не должно быть много один из моих бывших парней всегда мне говорил "Малый,не называй всех с кем ты хоть раз по тусил в клубе друзьями.Друзей не может быть много".Он был прав!

http://rh.foto.radikal.ru/0707/82/e4efb494f39a.jpg

Как говорится у меня дома, если у тебя есть хоть ОДИН ДРУГ, ты самый счастливый на свете... Ты теперь считаешь себя счастливым?

Да,ещё у меня наконец есть любимый человек который не нашаг не отошол эти дни от моей палаты!!!

А что изменилась внутри тебя, за этот период времени? Балансируя на грани между жизнью и смертью, что-то должно было измениться

Изменилось только то что я понял что есть ради чго жить!

И ради чего ты будешь жить?

Ради родителей с кторыми спустя столько времени я поговорил нормально,ради него,ради друзей и ради себя!

Саша, мне очень с тобой приятно говорить, но ты еще слаб... Я и так позволила себе такую наглость, как твои откровения... Спасибо огромное, я знаю, что ты будешь теперь не просто прожигать жизнь

Спасибо милая!Да возможно эта авария поможет мне в чём-то)

немного инфо:

смнения о Саши форумчан:

1) Что я могу сказать о Из тех самых самых:Он очень сильный и добьёться,точнее добился много чего.Очень красивый и сексуальный парень.К тому же жутко добрый и лучезарный для меня он ответ Алисе Милано!
2) интересный, веселый, общительный парень. очень любит себя и своих юлизких. всегда готов помочь в беде

Отредактировано sashachd (2007-07-14 22:13:52)