Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Билли - новая ведьма


Билли - новая ведьма

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ну я думаю кому-то не приятно будет это читать...Хотя ладно я молчу...

0

92

Ага, мне тоже бывает неприятно читать гадости. И не только о Билли. Но кроме особенно тяжелых случаев приходится терпеть: Билли - это Билли, а наше общение на форуме - это кое-что намного дороже! give-rose*

0

93

Ну я думаю кому-то не приятно будет это читать...Хотя ладно я молчу...

Я поддерживая. Мне вот не очень приятно.

0

94

Да ладно, самое худшее в сериале не Билли, самое худшее - это то, что он закончился.

0

95

Да ладно, самое худшее в сериале не Билли, самое худшее - это то, что он закончился.

Согласен))
Вы уж извините меня, но здесь тема про Билли и я деликатно выразил свое мнение по отношению к ней.

0

96

Да ничего здесь страшного нет,  если смотреть по фактам,  сначала Билли можно выделить как подопечную девушку,  которые  зачарованных обучают  магии и она страется тоже оказать какую-то помощь .   Потом она пошла против них,  её персонаж со временем стал меняться  в худшую сторону,  против зачарованных.   Поэтому она причинила  несравненно большой вред  зачарованным,  худший как персонаж  (хотя в чём-то  есть её и хорошая сторона).

Отредактировано www (2008-05-29 14:08:31)

0

97

(хотя в чём-то  есть её и хорошая сторона).

Парни знают, что это за "сторона". victory*

0

98

Ха ха))...Я например начала смотреть Зачарованных когда шел 8-ой сезон...мы спутник тогда ещё не установили...а без этого показывали только ОРТ и РТР....и я не смотрела Зачарованных...хотя слышала о них...вот подружка записала половину сериал на кассету.....я ими заболела))Мне понравились они и даже Билли..но дойдя до конца сезона...мне она разонравилась...какая то девченка,которое о магии почти ничего не знает,а такая выскочка....ещё Чарок предала,которые учили её и Кристи всему...предательница и выскочка-моё мнение...но есть и хорошая сторона!Она мне напоминала Фиби-1 сезон и Пейдж-4 сезон...но больше Фиби...она как и Фиби хотела научится всему,помогать людям..колдовать...

0

99

пересматриваю 8 сезон, и у меня поменялось мнение - Билли не такая уж и плохая)))

0

100

ЗачаровашкаА разве не третий лишний,мне Билли например очень понравилась give-rose*

0

101

пересматриваю 8 сезон, и у меня поменялось мнение - Билли не такая уж и плохая)))

Ты знаешь я тоже стала так думать))

0

102

пересматриваю 8 сезон, и у меня поменялось мнение - Билли не такая уж и плохая)))

Согласна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Билли - новая ведьма