Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Билли - новая ведьма


Билли - новая ведьма

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Я лично отношусь к ней хорошо. А вот к её сестре (Крисси или Кристи кажется ) не очень. Предательница!!!

0

32

Я ваще не видела серий с ее участием, такчто пока она мне безразлична...

0

33

В принципе я к ней жорошо отношусь!

0

34

Билли - мой не любимый персонаж в Зачарованных. Терпеть её не могу.

http://b.foto.radikal.ru/0608/60eaa3140504.jpg

0

35

http://c.foto.radikal.ru/0608/6efa1bfaa7fa.jpg

0

36

А что это за странные комиксы(я долго смеялся)  :blink: :D  :lol:

0

37

Ненавижу Билли,она дура,она хотела (и чуть не сделала)убить сестёр!!!Её сестра вообще психопатка и предательница!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

38

А мне она не нравится почему-то.

0

39

А мне она не нравится почему-то.

Она и ее сестра - лишние в этом сериале. Семь сезонов было без них и ничего, как-то в них нужды не было.

0

40

Она и ее сестра - лишние в этом сериале. Семь сезонов было без них и ничего, как-то в них нужды не было.


Абсолютно согласна! Мне они обе не нравятся, они не вписываются в сериал... :angry:

0

41

Сама по себе Билли нормальная, её совратила это с..а и ш....а и я низнаю как еще можно назвать эту д..у Криссти...
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

42

Я лично к ней отношусь не плохо и не хорошо!!!Она просто глупенькая,и очень любила свою сестру,которая просто манипулирова ей...делала все что бы она считала сестер егоистками,которые делали все заради своего блага!!!

Отредактировано LaPyShKa (2007-12-23 20:50:02)

0

43

Да нормальная она, такая же как все актрисы ни чем не лучше и не хуже.

0

44

Но  я  с  вами  наверно  соглашусь,  "насчёт  Билли  и  её  сестры", что  удивительно,  Билли  втёрлась  в  доверия  зачарованных  и  потом  пошла  против  них,  и  надоумила  её  сестра...  Зачем  их  вписали,  лучше  бы  уговарили  как то  Шеннен (хотя  врятле  бы  она  вернулась)  -  зато  было  бы  4  сестры,  которые  спасают  мир...  А  рейтинг  бы  был... мммм...   ;)

0

45

А она мне нравится)) Прикольная)))

0

46

А она мне нравится)) Прикольная)))

А что прикольного в ней видишь именно ты?

0

47

Билли безусловно очень красивая девушка,обладает редкостным чувством юмора,в ней есть доля сарказма самоиронии,что и делает ее еще более значимой и родной для сериала....

0

48

обладает редкостным чувством юмора

Особенно когда она сказал в одной из первых серий 8 сезона:

Пейдж: "Мы должны прекратить использовать магию и пока охота на демонов прекратится".

Билли: "Ну да, три кузины с двумя детьми переселяются в особняк бывших ведьм - они совсем тупые?!"

0

49

Зачем их вписали


им же надо было както закончить сериал, вот они и придумали битву.

0

50

Зачем их вписали

им же надо было както закончить сериал, вот они и придумали битву.

Вообще-то нет, сериал решили закруглить почьти под самый конец, так как поняли что рейтинг низиться, а деньги почьти кончились! А ввели Билли для того что бы просто разрядить обстановку, показать Зрителям то чему научились Зачарованные, и что не только они такие сильные на всем белом свете))))))

0

51

Странная эта Билли...  :ph34r:

0

52

Ага... Билли в сериал не вписывается... По крайней мере, в совместные фото уж точно! Просто когда я увидела с ней серии, уже не настолько ужасное мнение о ней...)))

0

53

мне она нравится, и героиня, и актриса. Ну ведь каждый может ошибиться, в итоге она все исправила

0

54

мне она нравится, и героиня, и актриса. Ну ведь каждый может ошибиться, в итоге она все исправила

А что она исправила?

0

55

Убила свою сестру как таракана)))

0

56

Кристи и так таракан...

0

57

Круто Билли её грохнула. Вот так:

0

58

Да)))А потом хныкать начала

0

59

Конечно, никого из родных у нее не осталось...

0

60

Да...с одной стороны мне её жалко....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Билли - новая ведьма