Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Билли - новая ведьма


Билли - новая ведьма

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

В 8 сезоне появится новая ведьма - Билли. как вы к этому относитесь? Не кажется ли вам, что она не очень вписывается в сериал?

0

2

Зачаровашка, я тоже так считаю. Если честно, то мне Билли вообще не нравится, наверно только потому что она блондинка! :blink:

0

3

она играла в сериале, точно не помню, по СТС шел -"... простых правил для моей дочери-подростка". она не вписывается внешне в "ЗАЧАРОВАННЫХ".

0

4

Я тож так думаю. И вообще она выглядит не очень. Извините. Это моё личное мнение

0

5

Ну то что она Блондинка мне кажется ничего,но она меня раздражает...Бред Керн уже не знает что придумать...Фу!

0

6

Мне кажется, что если бы она покрасилась, то она бы смотреласть гораздо лучше. А то я смотрю на её фотографию и сразу у меня о ней мнение из серии "не очень".

0

7

А мне кажется она вообще не вписывается в сериал. Что-то в ней не то.... Было всегда три сестры, пусть так и будет! Не надо нам еще одну ведьму... Пусть тогда отдельно сериал снимают о Билли... :(

0

8

четвёртый - лишний!

0

9

мне не нравится Билли, конечно новые актеры нужны, но не актрисы! все-таки три ведьмы было достаточно!!! зачем четвертая??? я бы поняла, если б хранительнеицей, еще куда не шло... Да и потом она глуповата немного... (простите если кого задела последняя фраза)

0

10

мне кажется, что ее безсмысленно пригласили сниматься...
Я смотрела отрывки из 8 сезона, она только развлекушечка для людей, за которыми надо следить...

0

11

А мне кажется она вообще не вписывается в сериал. Что-то в ней не то.... Было всегда три сестры, пусть так и будет! Не надо нам еще одну ведьму... Пусть тогда отдельно сериал снимают о Билли... Если им уж так хочется... <_<

0

12

режисерам показалось, что три ведьмы - уже наскучило и хочется новых лиц! Или просто им не на что больше бабки тратить!

0

13

Я смотрела с ней серии, но мне она не понравилась совсем...

0

14

мне тожеи какая то капризная

0

15

Мне кажется, что её просто бля развлекухи в сериал впихнули. Сама актриса Кейли Куко достаточно прикольная (см. фильмы "Десять протых правил...") :*

0

16

Она в сериал не вписывается! Лишняя... Может, Керн только за счет ее и сериал вытягивает! Теперь придумали и ее сестру Кристи! Кошмар... Куда катятся Зачарованные!!! :unsure:

0

17

В первых двух серия она была еще ничего, но потом...
Ее надо было также убрать, как и Керис Пейдж Брайнт

0

18

Ее надо было также убрать, как и Керис Пейдж Брайнт

Да уж. Та тож в сериале была лишняя.. И хорошо, что ее убрали.. ;)

0

19

Мне кажется, этой Билли, или как там её,..просто не хватает денег, также как и другим новым и знаменитым актёрам сериала, так просто бы они не пришли... <_<  :lol:

0

20

короче делаем выводы-сценаристы давно себя исчерпали(по мне так с 5 сеона)и придумать уже ничего не могли как впихнуть в сериал некую Билли,после что ещё тупее её сестру и наворотили там фиг знает чего,но от этого сериал лучше не стал,рейтинги как падали так и падают

0

21

Маша(Фиби):Я ее просто обожаю она самая классная

0

22

Маша(Фиби) я с тобой согласна

0

23

В самом начале она меня не впечатлила. потом понравилась. Думаю её можно назвать -суперведьма.

0

24

Да она бысто всему научилась

0

25

Мне оч нравится, что в новом сезоне появилась эта ведьма
Она прикольная!

0

26

Она не просто прикольная она одна из самых мох любимых ведьм

0

27

Скажите она тут супер

0

28

мне она  неочень нравиться

0

29

Я вообще не смотрела серий с ней...Люди добрые, объясните, кто она такая, какие у нее силы, зачем ее вставили в сериал?*???http://hval111.pisem.net/Fools_House/Fools_House/0704.gif

0

30

<_< Мне она вообше не нравится ни она а тем более  её сестра .И зачем их в сериал сунули.По моему лучше бы вернули старшую сестру :unsure:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Билли - новая ведьма