Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Заказы серий, часть 2


Заказы серий, часть 2

Сообщений 211 страница 240 из 373

211

Еленочка,спасибо огромнейшее за все!!!Ты можешь еще выложить серию 3.19 и 3.20????Прости что так нагружаю!!!!Также разрезать на 4 части по 25 Мб

Тоже смогу выложить только в выходные.

Отредактировано Elena (2007-09-05 22:23:16)

0

212

Я дико извиняюсь,  :( , но вы писали, что выложили серию 7.10. Но я не могу ее найти! Подскажите, пожалуйста, ссылку, а то мне очень нравится этот эпизод! Заранее списибо!

0

213

Я дико извиняюсь,  :( , но вы писали, что выложили серию 7.10. Но я не могу ее найти! Подскажите, пожалуйста, ссылку, а то мне очень нравится этот эпизод! Заранее списибо!

Может я ошиблась, а может уже файлы были удалены. Честно говоря, не знаю.
Могу выложить, только в каком виде? Целым файлом или разрезать, опять же если разрезать, то как?
Можно привести пример. Добавлю, что 4 части по 25 Мб - качество видео получается не очень хорошее.

0

214

Выложила серию 4.18

0

215

Здравствуй, Елена! Я была бы очень рада, если бы ты разрезала серию 7.10 на несколько частей. (у меня не очень большая скорость). Качество меня не сильно волнует. (Главное, чтобы видно было) И еще, можно вопрос? Где ты достаешь все эти серии? Я перерыла весь инет, но очень мало чего нашла! Заранее спасибо!

0

216

Здравствуй, Елена! Я была бы очень рада, если бы ты разрезала серию 7.10 на несколько частей. (у меня не очень большая скорость). Качество меня не сильно волнует. (Главное, чтобы видно было) И еще, можно вопрос? Где ты достаешь все эти серии? Я перерыла весь инет, но очень мало чего нашла! Заранее спасибо!

Ок, тогда разрежу на 4 части по 25 Мб. Выложу в воскресенье.

Сначала я Зачарованных покупала в интернет-магазинах, ну а потом всеь сериал скачала в торрентах - http://torrents.ru/forum/index.php

Качать там реально при любой скорости, но только если инет  безлимитный (при маленькой скорости просто долго будет  качаться), иначе дороговато такая закачка обойдется.

0

217

Большое спасибо! Обязательно загляну на этот сайт! И можно еще попросить разрезать серии 8.02 и 8.06, а то они представлены целым файлом, поэтому очень долго качаются! Еще раз спасибочки!
:D

0

218

Выложила серию 4.22

0

219

Народ, ни у кого не было такой проблемы: скачиваю серию 390 MB, и когда скачалось всего 30 процентов, пишет, что загрузка завершена! И никак нельзя продолжить дальше скачивать! :unsure:

0

220

Елена ты не подумай что я не благодарна я очень благодарна за все серии что ты выложыла,но ты мне обещала серию 3.17,я жду жду,а ее нету,мне просто срочно нужна!!!

0

221

Серию 3.17 выложила.

Сейчас режу серию 3.19, а потом серию 7.10.

0

222

  И можно еще попросить разрезать серии 8.02 и 8.06, а то они представлены целым файлом, поэтому очень долго качаются! Еще раз спасибочки!
:D

Постараюсь выложить в среду.  Разрежу на 7 частей по 25 Мб (чтобы качество видео было хорошее)

Народ, ни у кого не было такой проблемы: скачиваю серию 390 MB, и когда скачалось всего 30 процентов, пишет, что загрузка завершена! И никак нельзя продолжить дальше скачивать! :unsure:

Может слишком долго файл качался и ссылка перестает действовать (на ifolderе они ничего не пишут про время действия ссылки для одной конкретной закачки, но может все же эти ограничения есть. К примеру, на rapidshare.ru ссылка на одно конкретное скачивание действует 12 часов)

Отредактировано Elena (2007-09-09 15:45:00)

0

223

Спасибо Леночка!!!!

0

224

Спасибо Леночка!!!!Огромнейшее!!!Только у меня вопрос,ты еще обещала мне выложить серию 3.20????Я понимаю что из-за меня ты тратишь свое драгоценное время,и извиняюсь за то что отвлекаю тебя,но если у тебя вдруг найдется свободная минутка выложила пожалуйста!!!!

0

225

Серии 3.19, 3.20 и 7.10 выложила.  ;)

0

226

Выложите пожалуйста кто-нибудь серии 5.03 и 5.04!!!!Разрезаные на 4 части по 25 Мб,буду очень рада если кто-нибудь их выложит!!!!

0

227

У кого нтернет подключен через корбину, заходите на её интернет-ресурсы и качайте бесплатно в "сериалах" все сезоны Зачарованных с большой скоростью (у меня серия скачивается (300 с чем-то Mb) за одну минуту!)! Так что...

0

228

Если тебе не сложно выложи, пожалуйста, еще серию 2.10 и 3.9.

Извините, но я повторю просьбу  ;) Очень нужно.

0

229

rЫbka, если хочешь я сегодня-завтра скачаю эти серии и выложу! Единственно, выложу скорее всего в воскресенье! Времени нет! Серии на русском!)

0

230

rЫbka, если хочешь я сегодня-завтра скачаю эти серии и выложу! Единственно, выложу скорее всего в воскресенье! Времени нет! Серии на русском!)

Буду просто счастлива!!!!Ты моя спасительница!!!!Спасибочки!!!!Разрежь пожалуйста на 4 части по 25 Мб!!!!

Отредактировано rЫbka (2007-09-14 11:16:17)

0

231

Хорошо! Завтра-послезавтра выложу! Как по времени будет!)))

0

232

Выложите кто-нибудь пожалуйста 6.10 avi dvd-rip
нужно для роликов  :rolleyes:

0

233

Я могу выложить, но только если целиком!

0

234

Выложила 5.03 и 5.04, к сожадению разрезать не получилось!

0

235

Я могу выложить, но только если целиком!

Как раз то, что надо.

0

236

Тогда отлично! Уже выложила!)

0

237

Тогда отлично! Уже выложила!)

ОГО КАК БЫСТРО!!!  :o
Спасибо огромное! Это какая же скорость у тебя? 100мб в секунду?  :huh:  :)  Очень быстро, большое спасибо... я вот это 7 часов качать буду...

0

238

Через корбину он скачивает со скоростью 100Мб, но зато трафик!( А так не за что, скачать могу все!

0

239

Кто нибуть выложыте серии 4.04 и 1.17!!!!4 части по 25 мб.!!!!!

0

240

Ирочка,я могу выложить 1.17 в архиве, а 4.04 только целиком! Выкладывать? Все на русском!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Заказы серий, часть 2