Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Фанатам Шеннен Доэрти


Фанатам Шеннен Доэрти

Сообщений 121 страница 150 из 675

121

Да...она такая классная...кста кажется у тя было в подписи слава шеннон...моя скандальная репутацияэ....чето такое...не могу вспомнить!Напомни плиззз)

0

122

Шеннен Мария Доэрти (полное имя) родилась в Мемфисе, Теннесси 12 апреля 1971 г. Когда девочке было 7 лет, семья переехала в Лос-Анджелес. В школе учителя называли её «хулиганкой», слишком энергичной и буйной она была. Ходили слухи, что она издевается над питомцами своих друзей (но на самом деле - это придуманный факт в биографии Шеннен, так как в 11 лет она открыла собственный приют для животных под названием "ShanDo Kennels"). Шеннен решила идти по творческому пути, и заявила, что хочет стать актрисой. Открыл же её Майкл Лендан, пригласив на роль в "Маленьком доме". Однако прославил её проект самого Арона Спеллинга, который пригласил её (по подсказке своей дочери Тори) на роль Бренды Олш, в сериале "Беверли Хиллз 90210". Там она долго не задержалась (всего 4 сезона) поскольку сценарий её героини, начал разочаровывать Шеннен, на форумах поклонники писали, что она стала слишком агрессивной, что нужно вернуть прежнею Бренду. Шеннен пыталась способствовать, как-то донести эту мысль в голову Арона, но всё было безуспешно, Аарон не хотел изменять сценарий, отказывался её слушать, проявляя равнодушное отношения. Шеннен оставалось одно, уйти. После её ухода из "Беверли хиллз 90210", сериал упал в рейтингах, ей предлагали вернуться, но она отказалась. Говорят, что Спелинг закрывал глаза на стычки с полицией и ссоры с партнёрами по сериалу, но позирования для "Плейбоя" стала последней для него каплей. Также существует ещё одна версия, что Шеннен поняла истинное значение своего поступка позже, когда ушла из сериала, который продолжает демонстрироваться. Она поступила так, потому что была ещё ребёнком. "Я оставила "Беверли хиллз 90210" думая, что мой брак распадётся, и пыталась спасти его. В течение двух месяцев пыталась найти проект для нас обоих, но ничего не получилось - говорит она" С тех пор она подолгу нигде не снималась. После этого Шеннен вышла замуж за Эшли Гамильтона, с которым прожила ровно полгода. Затем развелась. (Статья  правда  немного  отредактирована  мною,  очень  трудно  узнать  правду,  есть  только  предположения,  Микаэль...) -  Вот  вам  новые  фотки  Шеннен  Доэрти...  'slesi'

0

123

Вот  вам  выложил  3  фотки (2008 года  -  как  выглядит  Шеннен)  и  достаточно  -  иначе  за  флуд  посчитают... 'raduga'

0

124

за  флуд  посчитают...

Пользуйся хостингом фотографий http://www.radikal.ru чтобы выкладывать фотки в одном сообщении, а не по 1 фотке каждый раз.

0

125

Понятно,  нащёт  хостигна  фотографий,  но  фишка  в  том  как  мне  их  выложить?  Нужно  ли  мне  на  нём  регестр.?  И  какую  нужно  кидать  ссылку,  для  того  чтобы  на  последней  странице  отразились  мои  выложенные  фотографии?  Короче  говоря,  я  их  допустмм  загрузил,  куда  мне  входить-то  нужно... ^_^

0

126

Понятно,  нащёт  хостигна  фотографий,  но  фишка  в  том  как  мне  их  выложить?  Нужно  ли  мне  на  нём  регестр.?  И  какую  нужно  кидать  ссылку,  для  того  чтобы  на  последней  странице  отразились  мои  выложенные  фотографии?  Короче  говоря,  я  их  допустмм  загрузил,  куда  мне  входить-то  нужно... ^_^

Регистрация не обязательна, но при ней у тебя будет собственный кабинет, в котором будут храниться ссылки на выложенные тобой фотки, то есть ты в любое время сможешь войти в свой кабинет и скапировав ссылки разместить на любом из форумов, где такие фотки актуальны.

Кидать нужно третью ссылку, где красным написано, что это будет превью. Указал где у тебя фотка, нажал загрузить, ткнул левой клавишей мыши на третью ссылку, правой нажал и выбрал "копирвать" левой, а потом в другом окне браузера зашел на форум и в своем сообщении вставляешь мышью ссылку. Потом на хостинге  загрузил следующую фотку и вставил ее в сообщение, но не под предыдущей и не сразу после предыдущей, а по схеме "ссылка - пробел - вторая ссылка"  и так далее. Если у тебя Internet Explorer - нужно открывать для хостинга и для форума по окну. Если Opera или Mozilla Firefox - там страницы появляются как закладки сверху, между которыми надо переключаться мышью.

Отредактировано slava03 (2008-02-28 18:49:28)

0

127

Вау ей идет этот цвет волос- он её освежает))))

0

128

Сейчас  вот  так  ещё  по  пробую...

Слушай, попробуй через http://www.keep4u.ru - только там приходится для каждой фотки указывать, что ее не уменьшать (снимать галочку в пункте "уменьшить до 640") и указывать, что качество 100 % (галочку ставить).

0

129

Шеннен  Доэрти  снилась  в  фильме!!                                       Хорошая новость Премьера фильма Kiss Me Deadly (Delphi Effect)
намечена на 2 мая, на американском телеканале HERE!
В официальном пресс-релизе фильм называется Kiss Me Deadly
а не Delphi Effect, это более чем странно компания, которая снимала этот фильм выпустила трейлер, и плакат под названием Delphi Effect!Кстати компания Regent планировала выпустить этот фильм в большой прока. Надеюсь, к премьере фильма всё прояснится!!!
:sm28:

0

130

Согласно Access Hollywood, новая книга Тори Спеллинг в которой
она расказывает о своих тайнах и конечно же о драме в сериале
"Беверли Хиллз 90210" которую создавала Шеннен Доэрти, таким
образом Тори планирует зделать свою книгу более продоваемой.

"Шеннен Доэрти имела все, но она могла быть высокомерна и беззаботна, Дженни Гарт была откровенна, зла на Шеннен, когда той не было рядом. Иногда они могли терпеть друг друга но в основном всегда был взрыв. Было такое что они даже дрались кулаками."

Тори говорит, что Шеннен взял ее под крыло, и учила дикой
жизни таких звёзд как она. "Ночь с Шеннен означало идти в самый горячей клуб и напиватся до утра. Я знала, что Шеннен "плохо влияла" на меня, но я любила ее так или иначе"

Четыре сезона в "90210", были напряжны для всех кто работал с Шеннен и когда достигли предела. Тори говорит что весь состав был за то,  чтоб уволили Шеннен, но только слово Тори влияло на отца и она согласилась с другими и Шеннен уволили.

"Я не хотела предать ее. Наконец я согласилася с другими актёрами сериала Когда Шеннен ушла, я чувствовала то же самое как и каждый, как я могла дышать снова."  ^^

Отредактировано www (2008-03-02 01:06:13)

0

131

Читаем..

Отредактировано www (2008-03-04 03:24:03)

0

132

Высказывания

«Какую только фигню обо мне ни пишут в желтой прессе. Бывает, вся статья целиком состоит из слухов, выдумок и откровенного вранья. Выискивать там хоть крупицы истинной информации и на этом основании пытаться оправдать авторов, - глупое и неблагодарное занятие».
«Мое решение уйти из «Беверли Хиллз, 90210» не было сиюминутным. Я долго думала. Аарон (Спеллинг, продюсер сериала) был сыт по горло моими «выходками», а я – этим дурацким сериалом! Моим партнерам не нравилась моя героиня. Они так возненавидели Брэнду, что уже не различали нас, и считали меня такой же стервой. Признаться, мне было не по себе».
«Были времена, когда бабушка с дедушкой чуть ли не каждый день спрашивали у моей мамы: «Господи! Что там опять натворила Шеннен?» Сейчас я даю все меньше поводов для подобных вопросов. Старею, что ли?»
«Фэны твердят мне, какой «гламурной» жизнью я, оказывается, живу. И каждый раз я вынуждена их разочаровывать. Говорю о том, как мне приходится вкалывать. И о том, сколько вечеров я провожу в полном одиночестве, - если, конечно, не считать моих собак».
«До сих пор, когда я прихожу на прослушивание, встречаю кого-то из знаменитых актеров или оказываюсь перед камерой на съемках, у меня по спине идут мурашки!»
«В знаменитую фразу Уильяма Шекспира я бы добавила одно слово: быть или не быть стервой – вот в чем вопрос!»
«Или ты отвергаешь, или тебя отвергают. Выбор, в общем-то, не богатый. Мне так лучше быть отвергающей, чем отвергнутой. Думаю, не только мне…»
«Я вот одного не пойму: если Господь хотел, чтоб мы были голыми, зачем он после сотворения человека стал изобретать сексуальное дамское белье?»  ^^

Отредактировано www (2008-03-04 03:18:07)

0

133

Почему,  никто  из  вас  не  оставляет  комментарии  про  Шеннен  Доэрти,  для  кого  я  стараюсь...  Вот  вам  новые  фотки  Шеннен,  2008  года... :sm28:http://i009.radikal.ru/0803/19/07b3f3eaa7a2t.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/ac/1d8f8a055809t.jpg
http://i006.radikal.ru/0803/4a/fcb0a6eb03b3t.jpg
http://i012.radikal.ru/0803/1f/6f3524058f16t.jpg
http://i036.radikal.ru/0803/b2/76f1c9b2f8bbt.jpg
http://i044.radikal.ru/0803/c8/2dd3851805b2t.jpg
http://i048.radikal.ru/0803/d8/da506a81b57at.jpg
http://i043.radikal.ru/0803/f1/77037f0b14f4t.jpg
http://i039.radikal.ru/0803/16/f6dcd8e4ab56t.jpg

Отредактировано www (2008-03-04 16:11:03)

0

134

Фото просто класс....

0

135

Фото просто класс....

Спс  -  я  стараюсь  информировать  вас,   про  Шеннен  Доэрти,   Моя  кстати  самая  желанная  тема,  и  многие  другие...   Сегодня  выложу  фразы  Шеннен  из  сериала  зачарованные...  Например:  "Человеческая  боль,  возвращается  тому,  кто  её  причинил"...  :wub:

0

136

Фото - класс, но Шеннен с рыжими волосами.... мягко говоря не очень.

0

137

Ну я Шеннчика просто обажаю!Она выглядит просто супер!

0

138

Фото - класс, но Шеннен с рыжими волосами.... мягко говоря не очень.

Но  видимо  это  потребовала  сама  роль,  в  новом  фильме,  (только  -  это  парик,  Шеннен  не перекрашивала  волосы)  -  зато  ей  рыжий  цвет  придаёт  какую-то  изысканность,  утончённость...   Кстати,   как  выложить  видео  Шеннен? :blink:

0

139

Ну я Шеннчика просто обажаю!Она выглядит просто супер!

Приятно  слышать,  лови  редкую  фотку  Шеннен... :lol:  :D

Отредактировано www (2008-03-04 17:06:12)

0

140

о да она парень..)))))

0

141

о да она парень..)))))

Смеюсь,  ей  очень  не  нравится  когда  она  перевоплотилась  в  мужчину,  поэтому  наша  Шеннен,  только  такая...

0

142

Всё  же  выложу,  читайте  и  вдумайтесь  в  слова...  Это  цитаты  Шеннен,  не  только  из  сериала  зачарованные,  другие  героини  тоже  задействованы,  допустим  как  Бренда  (Беверли  хилз  90210)... :rolleyes:                                                                         

1. Я Лаверна. Заколдованная точно. (Бренда)
2. Насколько я понимаю, люди есть люди, независимо от того, кто они или откуда. (Бренда)
3. Никто не знает меня здесь. Я могу быть кем угодно. Я могу быть кем-то. (Бренда)
4. Все здесь выглядят, будто только что сошли с экранов телевизоров. У меня даже неподходящая прическа. (Бренда)
5. Если вы позвоните моим родителям, я мертвый американский гражданин. (Бренда)
6. Это мой брат. Он всегда плывет вверх по течению. (Бренда)
7. Мне жаль, что все охвачены идеей независимой женщины, пытающейся занять аггрессивные позиции при достижении цели. (Бренда)
8. Убеждать кого-то купить то, о чем он даже не догадывался, но хотел больше всего, не сравнимо ни с чем. (Бренда)
9. Приговор внесен. Он бросил меня первым....не только первым, но еще перед Андреа Цукерман.
10. Быть или не быть стервой, вот в чем вопрос. (Бренда)
11. Какой идиот выбирает колледж из-за парня? (Бренда)
12. Я знаю, что заставлять Дилана выбирать между мной и Келли смешно. Но я никогда не думала, что это будет соревнование. И что я проиграю. (Бренда)
13. Я ненавижу вас двоих. Никогда больше не разговаривайте со мной! (Дилану и Келли)
14. Ты когда-нибудь задумывался о том, что есть в мире человек, которого тебе суждено встретить, но при одном повороте судьбы ты не встречаешь. (Бренда)
15. Флирт - универсальный язык. (Бренда)
16. Это выглядит странно, но вполне съедобно. (Донне в Париже перед тем, как съесть мозги)
17. Если бы Бог хотел, что бы мы были голыми, зачем бы он изобрел сексуальное белье? (Бренда)
18. Ты называешь это паникой, а я - контактировать со мной. (Бренда)
19. Лора, у тебя за душой нет ничего, кроме Стива, а это практически ничто. (Бренда)
20. Если бы я делала хотя бы половину того, о чем говорят таблоиды, я бы уже была мертва. (Shannen Doherty)
21. Не судите меня по тому, кто я есть. Ведь все делают ошибки. (Shannen Doherty)
22. Все мои фанаты говорят мне, какой восхитительный образ жизни я веду, но я рассказываю им, как много я работаю и сколько ночей провожу одна со своими собаками, поедая куриный пирог в своей спальне (Shannen Doherty)
23. Было ли у вас когда-нибудь чувство будто это звонок, который сорвался? (Shannen Doherty)
24. Уж лучше быть отвергающим, чем отвергнутым (Shannen Doherty)
25. Ваша жизнь меняется. Я никогда не следовала правилу, что все должно быть хорошо. Я жила так, будто я не нахожусь под наблюдением общества. Я думала, что я молода. Я имею право получать жизненный опыт, и если я хочу пойти в бар и напиться до чортиков, то это мой выбор (Shannen Doherty)
26. Мы не убийцы, но мы и не ангелы (Прю Халливелл, "Deja Vu All Over Again")
27. Ммм, Фиби, я тебе перезвоню. Хочется накричать на себя (Прю Халливелл, "Which Prue is it, anyway?")
28. Не заставляй меня использовать свою силу против тебя (Прю говорит Энди в "Deja Vu")
29. И снова в доме беспорядок. Почему мы не можем бороться с демоном чистоты, демоно порядка или хотя бы с мистером Чистым? (Прю, когда в доме снова беспорядок)
30. Ну ладно, может быть у тебя и не свадьба твоей мечты, но зато у тебя парень твоей мечты (Прю говорит Пайпер в "Just Hurried")
31. - А мы хоть правильно делаем?
- Мы помогаем нашей сестре, а это не может быть неправильным (Прю и Фиби)
32. Я выгляжу смешно, у меня волосы растут в странных местах...(Прю-мужчина)
33. Итак, переодеваемся, принимаем душ и убиваем Гекату (Прю в "The Wedding from Hell")
34. Я думала, что бросив тебя, сделала самое лучшее в своей жизни, но это не сравнимо ни с чем (Прю Роджеру перед тем как уволиться)
35. Самое большое недоразумение обо мне - это то, что я жестокая (Shannen Doherty)
36. Ты слишком любишь быть ведьмой Фиби. И ты напоминаешь мне, что я тоже люблю быть ею (Прю в "Witch Trial")
37. На моей могиле напишут: "Здесь лежит Прю. Она тяжело работала" (Прю в "Morality Bites")
38. Это слишком просто... (That's the way too easy... - Прю говорит Натали в "Blinded by Whitelighter")
39. Я многое видела в жизни, и меня не так-то просто напугать, но в этот раз мне действительно страшно (Прю говорит Джеку в "Awakened")
40. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее занимаясь тем, чем ты не хочешь заниматься (Прю объясняет Джеку свой уход из "Бакленда")
41. Я в растеряности (I'm lost - Прю говорит Фиби) http://i008.radikal.ru/0803/b8/92273c79c347t.jpghttp://i014.radikal.ru/0803/b1/90e176ad1f0ft.jpghttp://i038.radikal.ru/0803/fc/2476089344f4t.jpg
http://i004.radikal.ru/0803/ba/7c5b8264d63dt.jpg

0

143

Выложу  три  вопроса,  которые  в  основнов  волнуют  многих... (Если  у  вас  есть  вопросы,  про  Шеннен  Доэрти  задавайте  их  мне,  постораюсь  на  них  ответить...) ^_^

Как относится Шеннен Доэрти к своей "замене"?

Шеннен считает Роуз МакГоун талантливой актрисой. "Уверена, Роуз прекрасно сделает свою работу. Если честно, я думаю, cериал с её участием будет интересным, так как новая актриса очень красива и сексуальна. Я всем им желаю большой удачи", - рассказала Доэрти в интервью журналу Ти Ви Гайд прежде чем начались съемки четвертого сезона.

Что изменилось с уходом из сериала Доэрти?

С уходом Шеннен рейтинг "Зачарованных" упал на два пункта, но это совсем не так уж плохо. Сериал все еще остается любимым для многих. В том, что актрисы в фильме сменились, есть и положительная сторона,  допустим  в  8  сезоне  появится  подопечная  сестра  Билли, (Кейли  Куоко). Это стало причиной появления новых интересных сюжетов, авторы которых смогли пофантазировать вволю.

Ходили слухи, что Шенон Доэрти должна была стать новой Убийцей в "Баффи". Есть ли в этом доля правды?

"Шенон и Сара друзья", - говорит Марти Ноксон, исполнительный продюсер "Баффи -истребительница вампиров". - "Вполне вероятно, что они могли говорить: "О, черт возьми, разве не здорово будет, если Шенон появиться в качестве приглашенной звезды в шоу" или нечто подобное. Возможно, было бы неплохо некоторое время сотрудничать с Шеннон, но этим вопросом никто серьезно не занимался. Да и Сара Мишель Геллар в настоящее время уже не снимается в "Баффи", так что эта проблема уже не актуальна. Однако слухи, порой, действительно, бывают интересными. Знаете, любой всплеск внимания к знаменитостям, очень для них полезен"... :P 

0

144

Кстати,   как  выложить  видео  Шеннен? :blink:

можно через http://ifolder.ru/ (загрузить файл) там легко разберёшься.

Шенон великолепная женщина, очень сильная, хоть как и у всех у неё есть свои не достатки (издержки профессии)

0

145

Приятно  слышать,  лови  редкую  фотку  Шеннен... :lol:  :D

Такая фотка у моей колекцыи давно есть!

0

146

Вт сначала она мне не нравилась...но посмотрев сезоны с ней..заобожала!Она просто идеал!Она такая офигительная актриса...очень хорошо,проффесионально играет!Вообще она профи в шоу-бизнесе!...

0

147

Такая фотка у моей колекцыи давно есть!

Ну  хорошо,   тогда  вот  те  на  выбор  несколько  фоток  Шеннен,  уверен  что  из  этих  у  тя  одной  нет... :P http://i002.radikal.ru/0803/22/e257d7efbdaat.jpghttp://i036.radikal.ru/0803/39/cd81a06e0055t.jpghttp://i046.radikal.ru/0803/c5/6c45383028e4t.jpghttp://i031.radikal.ru/0803/73/159700efb5fct.jpg

Отредактировано www (2008-03-04 18:45:32)

0

148

Стих  для  Шеннен  Доэрти...

Очаровательна, талантлива, скандальна.
Уж четверть века, как публичное лицо.
От странных браков и до сводок криминальных.
Ждут новостей все: от старух и до юнцов.
Толпа поклонников. Друзья. Но нет любви.
Отчаянно-тоскливо счастья хочется.
И её маски как не назови.
В глубине глаз,  печаль и одиночество. 'slesi'
http://i007.radikal.ru/0803/57/9d11c7ac6a66t.jpghttp://i020.radikal.ru/0803/23/22a9c5de4ea2t.jpghttp://i046.radikal.ru/0803/1e/ce4a55fcacadt.jpghttp://i042.radikal.ru/0803/da/3ef815415d6et.jpg  http://i047.radikal.ru/0803/15/52c2dfd8b546t.jpghttp://i017.radikal.ru/0803/40/ab545397857et.jpg

0

149

Скачайте  этот  видеоролик,  с  Шеннен  Доэрти,  и  напишите  свои  комментарии..  Продолжительность  2  мин.  (новый  фильм  с  Шеннен)...http://ifolder.ru/images/download_1.jpg

Отредактировано www (2008-03-04 19:06:59)

0

150

'smeh'  Рецепты от Шэннен.

"Сэндвичи с ветчиной"
Берете ветчину, в консервных банках [например, фирма "СПАМ"]. Открываете банку, достаете ее оттуда, кладете в какую-нибудь миску, заливаете майонезом, побольше, и добавляете нарезанных сладких маленьких огурчиков. Обалденно  вкусно.           

"Любимое блюдо с мясом"

Огромный стейк, много масла сверху, большая порция салата с маслом или майонезом и много много тонко нарезанной мацареллы, а еще жареная картошка и жареный лук.

Отредактировано www (2008-03-04 23:03:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Фанатам Шеннен Доэрти