Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Пайпер Холливел.....или просто Пайп


Пайпер Холливел.....или просто Пайп

Сообщений 91 страница 120 из 203

Опрос

Нравится ли Вам Пайпер!Если да...то почему?
1.Она клевая!

43% - 16
2.Потому что она самая,самая!!!!

43% - 16
3.Она мне не нравится!

8% - 3
4.Она только красавица и все!

0% - 0
5.Она сильная по своей силе!

2% - 1
6.Очень смешная!

2% - 1
7.Она ужас!Не красивая она!Тупая.....фууууу

0% - 0
Голосов: 37

91

Анюта,и я о томже....Яне говорю что Пайпер себя ведет...короче воплощение сексуальности!Но иногда....у неё бывает...она красива....и это тоже входит в сексуальность!....Все закончили...мне надоедает все время спорить..Темка посвещеная Пайпуське...Все хватит она такая,сякая.....не нравится,не можете её терепеть...не заходите!Это ко всем.....

0

92

А мне нрава. И как я уже где-то писала, у Пайп были самые оболденные парни (кроме Купв): Лео, Дэн, Грег (особенно последний!). И главное не количество, а качество. не будь пайпер сексуально привлекательной заметили бы он её? Лео запал на неё сразу, хотя Фиби и пыталась с ним флиртовать, но нет, для него была только Пайпер. С Дэном тоже самое. При виде его у Прю и Фиби челюсти упали на пол, но он смотрел только на Пайпер. Про Грега не знаю, его мало показывали, но судя по тому, что он готов был начать заново и в 8 сезоне, то забыть Пайпер не так-то легко))))))

0

93

Да,Пайпер СУПЕРРРР!

0

94

А мне нрава. И как я уже где-то писала, у Пайп были самые оболденные парни (кроме Купв): Лео, Дэн, Грег (особенно последний!). И главное не количество, а качество. не будь пайпер сексуально привлекательной заметили бы он её? Лео запал на неё сразу, хотя Фиби и пыталась с ним флиртовать, но нет, для него была только Пайпер. С Дэном тоже самое. При виде его у Прю и Фиби челюсти упали на пол, но он смотрел только на Пайпер. Про Грега не знаю, его мало показывали, но судя по тому, что он готов был начать заново и в 8 сезоне, то забыть Пайпер не так-то легко))))))

Ну вообще это не из-за сексуальности парни западают на девушек :D .Ден и Лео они ведь похожи характерами.спокойные романтики.однолюбы.Пайпер такая же.Вы видимо просто плохо представляете что такое сексуальность.
Кстати.красота и сексуальность совершенно разные вещи.
И насчет темки.у нас свободное общество.все Пайпер любить тоже не могут.поэтому такие реакции просто глупые.Тем более если я привожу факты.а вы видите все в розовых очках.

0

95

Я знаю что Пайпер прям не идеал..в чем то хуже,в чем то лучше...но мне надоели бесконечные споры!Нет она не нравится нет нравится..и так до бесконечности....да ты имеешь полное право на свое мнение...но это темка просто посвещена Пайпер,её отки о ней и тд...нельзя же все время нет не то не се....я знаю что Она не идеал.....и ксати красота и сексуальность разные вещи....просто часто можно быть очень красивым и это прибовляет твою сексуальность....

0

96

Я знаю что Пайпер прям не идеал..в чем то хуже,в чем то лучше...но мне надоели бесконечные споры!Нет она не нравится нет нравится..и так до бесконечности....да ты имеешь полное право на свое мнение...но это темка просто посвещена Пайпер,её отки о ней и тд...нельзя же все время нет не то не се....я знаю что Она не идеал.....и ксати красота и сексуальность разные вещи....просто часто можно быть очень красивым и это прибовляет твою сексуальность....

Еще раз повторяю.Красота и сексуальность разные вещи.Человек не приобретает сексуальность.она или есть или нет.Девушка может быть некрасивой.но сексуальной.
Соогласна.все героини не идеальны.Но вот ты создала темку и многие пишут да Пайпер хорошая и.т.д.Зачем создавать темки если вы можете и по л.с это обсудить.Просто не интересно так.Вы пишите одно положительное.знаю.для вас она идеал.но темка становится скучной.если в ней все гладко.Короче.давайте закончим

0

97

Девушки извините за вопрос...Вам не надоело спорит все ровно вы друг друга не переубидите и спор не решите все останутся при своих мнениях....

0

98

Ну и я о том...сколько спорить можно,все равно ни к чему не придем....эта как в этой блин идиотской передачке Пусть говрят!Все покричат,поарут и все передача кончилась!!!Нафик нужно!!!)))??

0

99

Ну и я о том...сколько спорить можно,все равно ни к чему не придем....эта как в этой блин идиотской передачке Пусть говрят!Все покричат,поарут и все передача кончилась!!!Нафик нужно!!!)))??

Полностью поддерживаю твое мнение! ;)

0

100

не я против не че не имею, просто уже глаза пухнут....

0

101

Да,и я о том же..все закрыли тему.....ксати щас выложу про Пайп инфу!

0

102

Биография 
Пайпер родилась 3 июля 1973 года. Пайпер средняя дочь Пети Холливелл и Виктора Беннета. Пайпер была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сестры прислушиваются к ее мнению. Пайпер хорошо готовит, она работала в ресторане «Quake», первый раз она использовала свою силу, когда проходила собеседование в «Quake».Теперь Пайпер владеет клубом «Р3» и после смерти Прю она стала старшей сестрой. 

Любовь 
Парень Джереми оказался демоном и пытался убить ее. Позже Пайпер встретила призрака, но их отношения не имели продолжения. Ее роман с Джошем окончился не чем, потому что он уехал. Джош хотел остаться, но Пайпер убедила его в обратном. Лео Уайт – настоящая любовь Пайпер и хранитель сестер. За Пайпер ухаживал ее сосед Ден Гордон. Лео спасает Пайпер, когда ее угрожает смерть от опасного вируса. Лео начинает бороться за любовь Пайпер с Деном. Лео с Пайпер хотят тайно пожениться. Но Лео исчезает во время церемонии. Пайпер убита горем, и старейшины возвращают ей Лео. После испытательного срока Пайпер и Лео поженились. 

Сила 
Замораживание: Пайпер может останавливать время, при помощи выдвижения рук перед собой. Эта сила Пайпер со временем стала сильнее.
Взрывание: Пайпер способна укорять движение молекул объекта, что приводит к взрыву. Это очень удобно в борьбе с демонами.

Пайпер Холливелл

(Piper Halliwell)

Полное имя: Пайпер Холливелл (Piper Halliwell)

Актриса: Холли Мэри Комбс (Holly Marie Combs)

Дата рождения: 7 июня 1973 года

Мать: Пэтти Холливелл

Отец: Виктор Беннет

Сестры: Старшая сестра Прю, младшие сестры Пэйдж и Фиби

Дети: Сын Уайэт Мэтью Холливелл (родился в 2002 году. 5 сезон)

Возраст: 25-30 лет

Любовь: С первого сезона влюблена в ангела-хранителя Холливеллов - Лео Уайэта. В третьем сезоне выходит за него замуж, а в пятом у них рождается сын

Характер: Мягкая, нежная, добрая, ранимая,веселенькая, покладистая. Со временем становится сильнее, суровее, серьезнее

Страхи: Боится летать на самолетах. Боится счастливых моментов своей жизни, т.к очень скоро они оборачиваются для нее кошмаром. Боится пауков, т.к они вестники беды

Грех: Ненасытность

Силы: "Замораживание" (остановка времени), "взрывание" (пирокинез)

Профессия: Повар

Место работы: 1 сезон - менеждер в ресторане "Квэйк", 2-6 сезоны - владелец ночного клуба "P3"

Автомобиль: "Grand Cherokee", номер - 2GAT123

Прически: 1 сезон - длинные волосы с челкой; 2-8 сезоны - длинные волосы без челки

Превращения: В монстра Вендиго ("The Wendigo") - 1 сезон; вселение в Пайпер Дьявольской Сущности ("Coyote Piper") - 3 сезон; превращение в Фурию ("Hell Hath No Fury") - 4 сезон; в Богиню Земли ("Oh, My Godess") - 5 сезон

Прошлое воплощение: P. Baxter (1897-1970)

Участие в сериале: 1-8 сезоны

После трагической гибели Прю Пайпер становится старшей сестрой и опорой для младших - Фиби и Пэйдж

Краткий анонс:

По первому сезону:

Пайпер родилась 7-ого Марта, 1973. Она - сентиментальная, впечатлительная, нежная, романтичная, застенчивая, средняя сестра, сила которой замораживать время. Она посредничает между очень разными личностями - Прю и Фиби, то и дело пытаясь помирить их - чтобы они хоть раз сошлись во мнении и не ссорились. Пайпер заботится о других и у нее сердце романтика. Несмотря на то, что она робкая, у нее есть внутренняя сила, которая приходит, когда нужна.
Индивидуальность Пайпер также пораждает проблемы в ее отношениях с мужчинами. Она ищет того, кто по-настоящему полюбит ее, такого тяжело найти. Ее робость вызывает трудности в выражении ее чувств.
Пайпер замораживает предметы, когда волнуется, однако эта сила очень эффективна для защиты от колдунов и предотвращения беспорядков.
Доброта Пайпер показывается, когда она пытается помочь призраку (4-ая серия). Ее застенчивость влияет на отношения с Лео, красивым мужчиной, который занимался ремонтом в доме Холливеллов.

По второму и третьему сезонам:

Хотя благодаря появлению сил, между Прю и Фиби в конце концов начались развиваться сестринские узы, Пайпер всегда была миротворцем в семье.
Она очень трудолюбива. Раньше она была лишь менеджером ресторана, который назывался 'Quake'. Пайпер превосходно готовит и любит работать своими руками. Она всегда мечтала о собственном клубе. Эта мечта стала явью, когда с помощью сестер, которые заложили свой дом, она купила ночной клуб и назвала его С3, расшифровывая - Сила трех. Она успешно руководит им.
Однажды Пайпер запуталась в любовной интриге. Появился любовный треугольник между ней, Лео и Дэном. Лео их хранитель, Дэн - их сосед. Лео завоевал сердце Пайпер, и после монгих страданий пара, в конце концов, смогла быть вместе, они поженились в середине 3-его сезона.
Пайпер владеет 2-я силами. Она может замораживать время (замедлять движение молекул) и ускорять движение молекул, таким образом взрывать предметы.
Она часто бывает взвинченной и всегда - на грани. Она обычно впадает в панику, но прошли годы и она изменилась - она стала более уверенной в себе. Она очень забавная, ее сарказм и остроумие делают Пайпер самой веселой из сестер. Пайпер милая, заботливая, проницательная и всегда там, где кто-то нуждается в ней. У нее отважное сердце, она очень любвиобильная личность.

По четвертому сезону:

Пайпер стала старшей сестрой после смерти Прю. Она была ужасно ранена, когда Прю умерла. Ей совсем не хотелось миритьтся с фактом, что ее старшая сестра погибла. Когда Пэйдж вошла в их жизнь, Пайпер не хотела считать ее как члена семьи, она не хотела больше боли и чувствовала, что если позволит кому-то другому войти в ее сердце, то она потеряет все. Но спустя некоторое время, она полюбила Пэйдж и впустила ее в семью. Иногда Пайпер хочет, чтобы у нее не было этих сверхъестественных сил, так как она всегда мечтала о нормальнной жизни, но она знает - это ее предназначение - защищать невинных...

По пятому сезону:

Пайпер действительно почуствовала себя старшей сестрой, и со всем не замечает как ее собственная жизнь одходит на второй план, это чуть не приводит к разводу Пайпер и Лео. В пятом сезоне у нее и у Лео рождается сын Метью.
Роль Пайпер (Piper) в сериале исполняет Холли Мэри Комбс (Holly Marie Combs)

0

103

Да, согласна, что красота и сексуальность разные вещи... Самый яркий пример: Клеопатра. Она внешне не была красивой, но есть хотя бы один мужчина, кто устоял перед ней? Они бросали империи к её ногам.
А теперь о Пайпер: Но вряд ли самый завидный и перспективный холостяк Сан-Франциско пригласил бы на свидание девушку, которая не испускает некие флюиды... Почему именно её? Судя по всему он мог остановить свой выбор на любой красотке этого города, а возможно и не только (серия 1.13)...
Не могу промолчать, когда вижу такую несправедливость... Пайпер очень привлекательна. Сексуальность либо есть, либо нет, но кто мы чтобы судить об этом. Это надо общаться с человеком в реале. Вот, разве скажешь, что Вупи Голдберг сексуальна? Смешная, забавная, атомная бомба.. да, но все мужчины, которые с ней знакомы лично говорят, что она очень и очень сексуальна... Чтобы они под этим не подразумевали...)))))))))))
Одна известная актриса описывала свои чувства, когда она впервые увидела Джоли (ведь она точно знала её ранее.. заочно): (дословно): Я застыла,  я не смогла пошевелиться. У меня перехватило дыхание... и т.д. Реал - это одно, картинка это другое.

0

104

Мы вроде закрыли тему!Мы с тобой говорим совершенно про разные темы.ты опять меня не поняла.

0

105

Биография 
Пайпер родилась 3 июля 1973 года. Пайпер средняя дочь Пети Холливелл и Виктора Беннета. Пайпер была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сестры прислушиваются к ее мнению. Пайпер хорошо готовит, она работала в ресторане «Quake», первый раз она использовала свою силу, когда проходила собеседование в «Quake».Теперь Пайпер владеет клубом «Р3» и после смерти Прю она стала старшей сестрой. 

Любовь 
Парень Джереми оказался демоном и пытался убить ее. Позже Пайпер встретила призрака, но их отношения не имели продолжения. Ее роман с Джошем окончился не чем, потому что он уехал. Джош хотел остаться, но Пайпер убедила его в обратном. Лео Уайт – настоящая любовь Пайпер и хранитель сестер. За Пайпер ухаживал ее сосед Ден Гордон. Лео спасает Пайпер, когда ее угрожает смерть от опасного вируса. Лео начинает бороться за любовь Пайпер с Деном. Лео с Пайпер хотят тайно пожениться. Но Лео исчезает во время церемонии. Пайпер убита горем, и старейшины возвращают ей Лео. После испытательного срока Пайпер и Лео поженились. 

Сила 
Замораживание: Пайпер может останавливать время, при помощи выдвижения рук перед собой. Эта сила Пайпер со временем стала сильнее.
Взрывание: Пайпер способна укорять движение молекул объекта, что приводит к взрыву. Это очень удобно в борьбе с демонами.

Пайпер Холливелл

(Piper Halliwell)

Полное имя: Пайпер Холливелл (Piper Halliwell)

Актриса: Холли Мэри Комбс (Holly Marie Combs)

Дата рождения: 7 июня 1973 года

Мать: Пэтти Холливелл

Отец: Виктор Беннет

Сестры: Старшая сестра Прю, младшие сестры Пэйдж и Фиби

Дети: Сын Уайэт Мэтью Холливелл (родился в 2002 году. 5 сезон)

Возраст: 25-30 лет

Любовь: С первого сезона влюблена в ангела-хранителя Холливеллов - Лео Уайэта. В третьем сезоне выходит за него замуж, а в пятом у них рождается сын

Характер: Мягкая, нежная, добрая, ранимая,веселенькая, покладистая. Со временем становится сильнее, суровее, серьезнее

Страхи: Боится летать на самолетах. Боится счастливых моментов своей жизни, т.к очень скоро они оборачиваются для нее кошмаром. Боится пауков, т.к они вестники беды

Грех: Ненасытность

Силы: "Замораживание" (остановка времени), "взрывание" (пирокинез)

Профессия: Повар

Место работы: 1 сезон - менеждер в ресторане "Квэйк", 2-6 сезоны - владелец ночного клуба "P3"

Автомобиль: "Grand Cherokee", номер - 2GAT123

Прически: 1 сезон - длинные волосы с челкой; 2-8 сезоны - длинные волосы без челки

Превращения: В монстра Вендиго ("The Wendigo") - 1 сезон; вселение в Пайпер Дьявольской Сущности ("Coyote Piper") - 3 сезон; превращение в Фурию ("Hell Hath No Fury") - 4 сезон; в Богиню Земли ("Oh, My Godess") - 5 сезон

Прошлое воплощение: P. Baxter (1897-1970)

Участие в сериале: 1-8 сезоны

После трагической гибели Прю Пайпер становится старшей сестрой и опорой для младших - Фиби и Пэйдж

Краткий анонс:

По первому сезону:

Пайпер родилась 7-ого Марта, 1973. Она - сентиментальная, впечатлительная, нежная, романтичная, застенчивая, средняя сестра, сила которой замораживать время. Она посредничает между очень разными личностями - Прю и Фиби, то и дело пытаясь помирить их - чтобы они хоть раз сошлись во мнении и не ссорились. Пайпер заботится о других и у нее сердце романтика. Несмотря на то, что она робкая, у нее есть внутренняя сила, которая приходит, когда нужна.
Индивидуальность Пайпер также пораждает проблемы в ее отношениях с мужчинами. Она ищет того, кто по-настоящему полюбит ее, такого тяжело найти. Ее робость вызывает трудности в выражении ее чувств.
Пайпер замораживает предметы, когда волнуется, однако эта сила очень эффективна для защиты от колдунов и предотвращения беспорядков.
Доброта Пайпер показывается, когда она пытается помочь призраку (4-ая серия). Ее застенчивость влияет на отношения с Лео, красивым мужчиной, который занимался ремонтом в доме Холливеллов.

По второму и третьему сезонам:

Хотя благодаря появлению сил, между Прю и Фиби в конце концов начались развиваться сестринские узы, Пайпер всегда была миротворцем в семье.
Она очень трудолюбива. Раньше она была лишь менеджером ресторана, который назывался 'Quake'. Пайпер превосходно готовит и любит работать своими руками. Она всегда мечтала о собственном клубе. Эта мечта стала явью, когда с помощью сестер, которые заложили свой дом, она купила ночной клуб и назвала его С3, расшифровывая - Сила трех. Она успешно руководит им.
Однажды Пайпер запуталась в любовной интриге. Появился любовный треугольник между ней, Лео и Дэном. Лео их хранитель, Дэн - их сосед. Лео завоевал сердце Пайпер, и после монгих страданий пара, в конце концов, смогла быть вместе, они поженились в середине 3-его сезона.
Пайпер владеет 2-я силами. Она может замораживать время (замедлять движение молекул) и ускорять движение молекул, таким образом взрывать предметы.
Она часто бывает взвинченной и всегда - на грани. Она обычно впадает в панику, но прошли годы и она изменилась - она стала более уверенной в себе. Она очень забавная, ее сарказм и остроумие делают Пайпер самой веселой из сестер. Пайпер милая, заботливая, проницательная и всегда там, где кто-то нуждается в ней. У нее отважное сердце, она очень любвиобильная личность.

По четвертому сезону:

Пайпер стала старшей сестрой после смерти Прю. Она была ужасно ранена, когда Прю умерла. Ей совсем не хотелось миритьтся с фактом, что ее старшая сестра погибла. Когда Пэйдж вошла в их жизнь, Пайпер не хотела считать ее как члена семьи, она не хотела больше боли и чувствовала, что если позволит кому-то другому войти в ее сердце, то она потеряет все. Но спустя некоторое время, она полюбила Пэйдж и впустила ее в семью. Иногда Пайпер хочет, чтобы у нее не было этих сверхъестественных сил, так как она всегда мечтала о нормальнной жизни, но она знает - это ее предназначение - защищать невинных...

По пятому сезону:

Пайпер действительно почуствовала себя старшей сестрой, и со всем не замечает как ее собственная жизнь одходит на второй план, это чуть не приводит к разводу Пайпер и Лео. В пятом сезоне у нее и у Лео рождается сын Метью.
Роль Пайпер (Piper) в сериале исполняет Холли Мэри Комбс (Holly Marie Combs)

класс!спасибки.такая полная био

0

106

Незачто Анют!)

0

107

фотки моей любимой Пайп :)
http://i017.radikal.ru/0712/04/3b47c1f6e26et.jpghttp://i042.radikal.ru/0712/24/d12c72d84aaat.jpg
http://i006.radikal.ru/0712/e2/2dc8a8e72dact.jpghttp://i010.radikal.ru/0712/97/22c000dd21c8t.jpg
http://i016.radikal.ru/0712/66/ac911d6da50et.jpghttp://i022.radikal.ru/0712/6d/e1880da24923t.jpg

0

108

Хей!И моей тоже! :D

0

109

Я тоже люблю Пайп)))Мне нравится ее характер, внешность ну все..)))Она просто неповторимая))

0

110

Я ответил - Потом, что она самая самая........

0

111

фотки нашей любимой Пайп :D
http://i048.radikal.ru/0712/fe/edc6d1efb0fdt.jpghttp://i048.radikal.ru/0712/2b/5ed322da0189t.jpghttp://i041.radikal.ru/0712/22/25fb2feee067t.jpg
http://i004.radikal.ru/0712/f8/6d4e06b61b68t.jpghttp://i025.radikal.ru/0712/d3/59fc85ec90cet.jpg
http://i003.radikal.ru/0712/73/4b5e6733f4cft.jpg

0

112

фотки нашей любимой Пайп :D

Я хочу ее целовать! :red

0

113

Я тоже не откажусь................

0

114

Я тоже!))) :red

0

115

какие у всех замечательные эмоции :)  :rolleyes:
http://i049.radikal.ru/0712/69/989b520f644et.jpghttp://i029.radikal.ru/0712/12/81a5a0a6a2d6t.jpg
http://i010.radikal.ru/0712/78/f22b29dbd926t.jpghttp://i023.radikal.ru/0712/fe/9aaa4856f16ct.jpg
http://i032.radikal.ru/0712/d7/eafa2c27ec3bt.jpghttp://i049.radikal.ru/0712/fa/17c8d68f8027t.jpg

Отредактировано "ангел" (2007-12-20 12:56:15)

0

116

какие у всех замечательные эмоции :)  :rolleyes:

Ну ведь это же Зачарованные! :D

Отредактировано Elena (2007-12-21 16:58:55)

0

117

Поставлю по другому предложение)))-Это ведь наша Пайпер!)

0

118

Это ведь наша Пайпер!...

... И она СУПЕР!!!

0

119

Это ведь наша Пайпер!...

... И она СУПЕР!!!

это точно!!!!!
http://i024.radikal.ru/0712/7f/381517465108t.jpghttp://i036.radikal.ru/0712/d5/94fca09bf150t.jpg
http://i030.radikal.ru/0712/a6/3e21465d635ft.jpghttp://i022.radikal.ru/0712/cb/47c12269dccat.jpg
http://i002.radikal.ru/0712/61/e802dba103e6t.jpghttp://i026.radikal.ru/0712/64/ce3046df2c9at.jpg

0

120

Да Холли милашка самая самая для меня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Пайпер Холливел.....или просто Пайп