Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!


Вопросики!

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Ричар бросил Пэйдж, и повял в магии, точно не помню, скоро пересмотрю и дам точный ответ))))

0

182

Могу ответить.

0

183

Давай! чего ждем? :)

0

184

К Ричарду вернулись его силы и он решил практиковать магию, несмотря на просьбы Пейдж. Она его бросила, потому что магия для Ричарда была ценнее, чем отношения с Пейдж.

0

185

Вот как... Спасибо за ответ! Давно его искал! СПАСИБО!

0

186

Мэджик, а в какой серии к нему вернулись его силы?!?! *неужели наш канал пропустил еще одну серию?! Убъю их!!!*

0

187

Силы вернулись в серии 6х15. Ричард снова стал перемещаться и материализовать предметы.

0

188

Привтик!!!
Я смотрю сериал и Баффи и Зачарованные ужеее даж не помню сколько вобщем гдето 7 лет. Так что если что обращайтесь. Попробую помочь!!!

0

189

Интересно, почему Думейн не придупредил Билли и Кристи, что Зачарованные тоже вызвали пустоту....ну когда Зачарованные убивали Триад пустотой где он был?

Отредактировано slava03 (2008-04-01 20:01:03)

0

190

Он просто не догадывался, а когда убивали Триад, он разрабатывал план, как убить сестёр.

0

191

Есть вопрос... Помните серию, где еще Прю была, там еще Чармы(точнее, Пайпер, а сестры ей помогали) готовили свадьбу? Там одна девушка была, блондинка. Вот на фотке:
http://i019.radikal.ru/0804/f4/29da17e55b15t.jpg
У меня глюки, или эта девушка уж слишком похожа на мать Билли?
А насчет Ричарда и серии 6х15: разве Ричард тогда не выпил зелье, связывающее силы и не помирился с Пейдж?

0

192

Кажется нет...выложи фоту мамы Билли...

0

193

The Charmer Piper, у мну нету, а хороший сриншот сделать очень трудно... Мне вообще сразу лицо показалось ужасающе знакомым... Но я, конечно могу и ошибаться))) Я часто ошибаюсь...)))

0

194

У меня дажно быть в клипе...завтра посмотрю...скажу..но её мама уже кажись в возрасте...а та девушка не думаю так изменилась.хотя...

0

195

Я думаю это не одна и таже актриса...Хотя они похожие...Может мама и дочка? :lol:

0

196

Нет. это два разных человеГГа.
Christie Lynn Smith это Элисон из 1х06
А мама Билли это  Barbara Niven

0

197

Но мне все равно кажется, что они похожи)))) И все равно, мне интересно насчет Ричарда. Говорилось, что Пейдж его бросила потому что он пользовался силами в серии I dream of Phoebe. Но разве Ричард тогда не выпил зелье, связывающее силы и не помирился с Пейдж?

0

198

Не-а.

0

199

Но мне все равно кажется, что они похожи)))) И все равно, мне интересно насчет Ричарда. Говорилось, что Пейдж его бросила потому что он пользовался силами в серии I dream of Phoebe. Но разве Ричард тогда не выпил зелье, связывающее силы и не помирился с Пейдж?

Да. они очень странно расстались.

0

200

Да..

0

201

Я недавно пересматривал, но уже не помню. Вроде он выпил зелье...

0

202

У меня нету 6-ого сезона...я брала у подруги..смотрела и пересматривала...недавно отдала ей...я помню,что он выпил зелье...и помню ещё тогда,я не поняла зачем они расстались...или я что-то путаю?

0

203

это сериал как-то замял, но как никто не помнит...http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

204

И даже не вспоминают ни про него, ни про Джейсона. Хотя он тайну знает.

0

205

Ляпы в сериале.....

0

206

Причём огромные. Так же как и Кайл.

0

207

Почему в 3 сезоне была Триада. А в 8 Триады???
И как они вернулись...

0

208

первый вопрос меня тоже интересует.
Как то странно они появились в последней серии 2 сезона или где то там и их было окооло пяти в желтых костюмах,
а в 3 сезоне их было всего 3 и уже в других обличиях.
________________________________________________
а в 8 сезоне говорилось, что триады всегда возвращаются, сначала в форме духа, а затем полностью

0

209

Ох, бедные сестричкиhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

210

первый вопрос меня тоже интересует.
Как то странно они появились в последней серии 2 сезона или где то там и их было окооло пяти в желтых костюмах,
а в 3 сезоне их было всего 3 и уже в других обличиях.
________________________________________________
а в 8 сезоне говорилось, что триады всегда возвращаются, сначала в форме духа, а затем полностью

Извини, ты ошибся. Триада всегда состояла из Троих.  А про то, что они возвращаются раньше не говорили, но и не давали понять, что Коул окончательно убил Триад. Такое Зло трудно убить, оно возвращается. А другие обличия - на самом деле пришлось найти других актеров, а для сериала можно "отмазаться", что Зло многолико, оно меняет облик.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!