Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!


Вопросики!

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

У мя все сайты на wwwsitecity.ru  отличный сайт!Если что я помогу!Я тама ветеран!)))

0

122

Я тут подумала...давайте проведем голосование.....лучшие прю,пайпер,пейдж,фиби,лео,коул и тд!!?Или можно ещё лучший новичек,кто активней всего работает и тд..Кто согласен?   

Ксати а на самом деле книги по Зачарованных существуют?

0

123

Ну что люди?АУ!!!

0

124

Вопрос: Известно, что лучшие подруги Шеннен Доэрти - Сара Мишель Геллар и Холли Мери Комс. А между собой Сара и Холли дружат? Какие у них отношения?

0

125

Я тут подумала...давайте проведем голосование.....лучшие прю,пайпер,пейдж,фиби,лео,коул и тд!!?Или можно ещё лучший новичек,кто активней всего работает и тд..Кто согласен?   

Ксати а на самом деле книги по Зачарованных существуют?

да их можно купить практически в любом книжном

0

126

Вопрос: Известно, что лучшие подруги Шеннен Доэрти - Сара Мишель Геллар и Холли Мери Комс. А между собой Сара и Холли дружат? Какие у них отношения?

Между ними нет ни каких отнашений

0

127

Кстати, Холли также в хороших отношениях с Алисой, но между Алисой и Шеннен далеко не хорошие отношения.

0

128

Да У Холли и Сары отношений никаких нет!А насчет книг!А там про них?Там сезоны или как?И кто их написал!?И ксати а как отношения у Роуз с Шеннон?Они встречались кажется!да?

0

129

Они классно смотрятся.....

0

130

Да У Холли и Сары отношений никаких нет!А насчет книг!А там про них?Там сезоны или как?И кто их написал!?И ксати а как отношения у Роуз с Шеннон?Они встречались кажется!да?

Шенон уважает Роуз,вот и всё на этом их отнашения заканчиваются.
Насчёт книг,то там придуманные истории про них,героини те же,только есть с Прю,а есть с Пейдж.Авторов не знаю.Но точно то, что сюжеты в книгаа и сериях абсолютно разные.

0

131

Насчёт книг,то там придуманные истории про них,героини те же,только есть с Прю,а есть с Пейдж.Авторов не знаю.Но точно то, что сюжеты в книгаа и сериях абсолютно разные.

Мне книги по Зачарованным не нравятся... нет, такой чтобы зацепила... хотя из тех что более или менее... "История о двух Пайпер", "Цыганская магия" (кажется... когда читала эту книгу, то это было время выхода на экраны Властелина колец, поэтому в роли цыгана у меня перед глазами стоял Орландо Блум (не как эльф, разумеется)).

0

132

я вообще не читала таких книг,один раз посмотрела содержание,не очень понравилось,потом мне кажется что сериал гораздо интереснее.

0

133

Как вы думаете мне оставить свой авик моего ника или поменять на этот?....

0

134

на этот?

0

135

на этот?

0

136

Ну что?Ответьте плизззз!

0

137

Скорее всего на этот -

0

138

Ну что???!!!

0

139

Скорее всего на этот -

0

140

На этот -

0

141

The Charmer Piper мне очень нравится 1 авик и последний :D

0

142

Мне второй и первый. ^^

0

143

Вопрос: Известно, что лучшие подруги Шеннен Доэрти - Сара Мишель Геллар и Холли Мери Комс. А между собой Сара и Холли дружат? Какие у них отношения?

Только сегодня узнала,оказывается Холли вместе с Сарой учились в школе :)

0

144

ВАУУУУ!!!!!вот да!незнала..школа иил класс?сара кажись младше Холлички...

0

145

я читала что в классе

0

146

я читала что в классе

А я давным-давно читала, что Холли и Сара учились вместе в непомню как точно, но не в просто школе, а кажется там, где учат детей актерскому мастерству

http://i049.radikal.ru/0801/e3/6b16bacc7217.jpg

0

147

Понятно...ксати а по какому каналу показывают Баффи?

0

148

Вау Холли и Сара....

0

149

Понятно...ксати а по какому каналу показывают Баффи?

В данный момент ни по какому. Ее давно не показывали по ТВ.
Если хочешь посмотреть, то в соответствующей теме выложены некоторые серии.  ;)

0

150

ой буду признательна....так по каналу tv показывают..канал русский!?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!