Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!


Вопросики!

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Упс,фокус не удался!Написано,Извините вход только для тех кто в России....фигня....я же в баку!Слушай наверно эт слишком!Но Слав,умаляю,если можешь закачай мнеи вылолжи на форуме!Я просто умаляю.....Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ладненько. Придется подождать.

0

92

ксати выложить Вам ссылку на сатй,где можно одеть,накрасить...почти всех зывезд включая троицу Пейдж,Пайпер,Фибс,отдельно Холли Роуз и ещё Келли Куоко!!!???Там кажется красить Алисску можно!И многих других!Хотите!?

0

93

Славик спасибо тебе!Огромнейшее,...я не надоела?

0

94

Что-то форум глючит. Попробую залить на файлообменник

0

95

Вопрос, а как вы на сайт клипы закидываете? Чтоб можно было качать не с Ифолдера, а сразу с сайта....

0

96

Charmer Piper! Вот: http://dump.ru/files/n/n110975838/

0

97

ксати выложить Вам ссылку на сатй,где можно одеть,накрасить...почти всех зывезд включая троицу Пейдж,Пайпер,Фибс,отдельно Холли Роуз и ещё Келли Куоко!!!???Там кажется красить Алисску можно!И многих других!Хотите!?

Выкладывай!Хочется посмотреть....

0

98

Так где-то же уже выкладывалась.... Вроде даже в этой теме (не уверена)

0

99

....Да,просто вдруг кто-то не увидел....короче вот ссылочка wwwstardoll.com.....Там отдельная Холличка и Роуз ваще офигенны!!!

0

100

Славик те огромное спасибо,у мя пока звука нету...короче переустановка компа,наш драйвер звука у кого из друзей!(((Так что по блутусу перекачаю на телефон,и прослушаю,я уже скачала!Огромное те Спасибо!Чмок тя от Пайпер!

0

101

У меня ссылка не работает :( Выдает ошибку

0

102

странно..ну ещё раз http://www.stardoll.com/

0

103

Все,получилось....

0

104

Поздравляю рыбешка!))))

0

105

Да,я уже была по этой ссылке....передевала...

0

106

клевый сайт правда?У Роуз и Холлички наряды клевые!.....Вот ток одно не поняла почему Шеннон не засунули и отдельно Алиссу,её ток можно красить и шде они все вместе....кого прикид нравится7кого одевала?

0

107

Одевала Зачарок там где они все вместе,только не помню во что,вроде в юбочки

0

108

А че никто не идет играть в мою игру????(((((Интересно!Она нга этом форуме,в разделе игры-там моя одна игра есть-Кто ты такой!

0

109

У многих из вас есть свои сайты!У меня огромная проблема,я изменяла дизайн и теперь когда я захожу там вообще нет ничего кроме картинки на логотип и картинка на фон,не знаю может у меня у одной так,причем ничего изменить и нельзя!Если что попробуйте кто-нибудь зайти сюда: http://poweroffour.3bb.ru

0

110

у меня пишет форум не работает...

0

111

Я создаю ролевуху.....кто хочет стать вем нить,из этих персонажей:
Пейджик Холливел-Свободно!
Лео-Свободно....жду своего мужа!)
Коул-Свободно
Крис-Свободен
Вайет-Свободен
Генри-Свободен
Кайл-Свободен
Купидон-Свободен
Гремс-Свободна
Триада-свободны
Хозяин-свободен
Билли-свободна
Кристи-Свободна
Разные Демоны-свободны
Старейшины-Свободны
Деррил-Свободен
Энди-свободен

Ну хотите просто заходите...она пока в жутком виде,почти ничего нету,но лучше щас занимать места!....Кто хочет?

0

112

Прикольно звучит:

Крис-Свободен
Вайет-Свободен
Генри-Свободен
Кайл-Свободен
Купидон-Свободен

Писала бы сразу : не женаты. :) :) :)

Один вопрос, почему тогда

Коул-Свободно

:o Я в шоке. На сто это ты намекаешь? :o :o :o

Отредактировано DarkAngel (2007-11-08 22:59:09)

0

113

Не знаю, хотел б Коулом быть, но если кто то место займет тогда Лео.....

0

114

Упс,насчет купа ошиблась!принимаю заявки!Но Power of three ты же девушка,а Лео хош быть?

0

115

Заходите на мою ролевуху http://za4arkiforeva.4bb.ru/  появился сценарий...но пока разрабатывается!Занимайте быстрей места!

0

116

Ну просто роль Прю уже занята....

0

117

Я Пэйдж.....

0

118

не я все таки Коул....

0

119

Оки!Я тя приняла!Спасибки!Заходи почаще!

0

120

Люди,подкажите кто-нибудь ссылку на  бесплатное создания сайта без ограничений(типа нужно 5 участников и т.д. и т.п.)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!