Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!


Вопросики!

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

The Charmer Piper, вдохни поглубже и успокойся. :)
Не нужно сердиться, а то твои выражения действительно иногда кажутся немного оскорбительными и насмешливыми. Так можно легко кого-нибудь обидеть.
Не надо ничего писать ,если только этого действительно не хочется.

Закрываем тему про конфеты и живем мирно.    :sm28:

0

62

Я то спокойна,мне смешно что мы тут так сказать ссоримся из-за конфет...просто говорю....что смешно то что я съела мою любимую конфетку и мой сын стал злым.....Вот и все!

0

63

Не услышала согласие на закрытие темы конфет ;)

0

64

Да..просто я её быстро приоткрыла и закрыла!)

0

65

Значит так,У меня есть сайт про Чарок!Но я его к сожалению забросиал!(Последней целью является создание школы Холливелов!Кто хочет со мной создать школу?Я так сказать не любитель,а ветеран!Половине миру делала сайты!)))Так что хочу с кем-то!А то вдруг болею,или тд...и некому заменить!)Кто согласен!???И ещё или здесь...нет лучше в моей новой школе устроем бал,или по новейшему Пати!Пока будем приводит школу порядок...полоучится Открытие нашей Школы и Встреча Нового Года!)Кто согласен?

0

66

Дай ссылку, просто я в создании сайтов ,как бы сказать, полный ноль, но посетить согласна.

0

67

посмотри...на мою надпись..около баннеров-ну картинок....только я забросила,толком не зходила!Так что выскажете насчет создании Школы Холливел?Кто хочет мне помогать!Я тут решила!Мне нужны 3-людей!Я Пайпер Холливел,а кто из Вас Будет-Фиби,Прю и Пейдж!Такчто...так сказать 4-диретора!Создание сайта беру на себя..но ваща помощь тоже нужна!Кто согласен?

0

68

Что-тоя зашла, а там все практически в разработке. НА школу так и не наткнулась.

0

69

Ну я же говорю.....сайтт открыла и забросила!Моей последней целью яв-ся открыть сайт-школу Сестер Холливел!Ещё не открыла....ищу 3 ведьм-то есть Сестер Холливел!Прю,Фибсика и Пейджика!Ищу!

0

70

а куда зайти то надо....

0

71

я за Прю....

0

72

Окей...я ещё не создала школу!(Но скоро все будет в ажуре!Ваша помощь тоже нужна!И Косенако...надеюсь поможет!Окей ты Прю..теперб моя сестренка!)Ищу ещё Пейдж и Фиби!

0

73

по рукам....

0

74

Предлогаю....искать се аватар!Можно и этот!Но лучше и нужно с фотой сестры-твоего персонажа....Я оставлю свой авик!Как думаешь оставить?Ксати какой урок будешь преподовать? :rolleyes:

0

75

а какие уроки будут....

0

76

Ну урок по силе замораживания и взрывания мой,у тя урок по  телекинезу и астралке!А так просто на уроках будем писать ученикам лекции...или придумывать история....урок в классе...там ты сказала так кто-то ответил!На своем урокея буду объяснять,как пользоваться силой,что эта за сила и тд...ты тоже!Но можно предлогать и свои уроки!

Отредактировано The Charmer Piper (2007-10-29 22:21:22)

0

77

окей, вот авик....
http://smages.com/i/05/00/0500e2c226ac25702378487a74db6410.jpg

0

78

Окей...щас приступлю к созданию сайта!Ксати а мне как думаешь оставить свой авик!?Я думаю да....!Интересно твое мнение моя старшая сестренка!)Ксати а какой ещё урок хош преподовать?

0

79

я считаю, тебе можно сменить авик, но если нравится этот то оставь....
Мне в полне пока своих хватит уроков....А там посмотрим....

0

80

Ну что где мои младшие сестренки!?Фибс,Пейдж!Где вы?

0

81

Странно!Я думаал за них вы будете убиваться!Но нет!?Странно!

0

82

НУ что????Ку ку....ау Фибс и Пейдж..кто хочет!?

0

83

Во-первых вы где?Че на мою игру не идете?И ещё в одном клипе про Прю....непонмю автора...звучала такая прикольнаяклевая песня G(или С) Gardigans-Rise and shine..не могу найти!Ну кто поможет??идите на мою игру!

0

84

а сайт то скинь?

0

85

А игра на нашем форуме...раздел и игры...моя новая темка!Заходи!А эту песнюзнаешь?

0

86

В одном из клипов про Зачарок,была песня G(или С,не помню точно!)....короче Gardigans-Ris(или с)e and shine...плиз покдскажите где скачать мона!!!Мне она так понравилась!

0

87

В одном из клипов про Зачарок,была песня G(или С,не помню точно!)....короче Gardigans-Ris(или с)e and shine...плиз покдскажите где скачать мона!!!Мне она так понравилась!

Да, группа Cardigans. http://www.jetune.ru/track/960540/mp3/rise_and_shine/

0

88

огромное те спасибо Слав!Чмок тя!Ты не против был бы если тя бы Пайпер поцеловала?

0

89

огромное те спасибо Слав!Чмок тя!Ты не против был бы если тя бы Пайпер поцеловала?

Хороший вопрос!))) Пайпер? Да... но я сильно смутился бы!))

Вот так: :red

0

90

Упс,фокус не удался!Написано,Извините вход только для тех кто в России....фигня....я же в баку!Слушай наверно эт слишком!Но Слав,умаляю,если можешь закачай мнеи вылолжи на форуме!Я просто умаляю.....Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Вопросики!