Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Charmed.Кто они?Очередная сказка или что-то другое


Charmed.Кто они?Очередная сказка или что-то другое

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я создала эту тему объеденив все,но в тоже время не похожую на другие темы....Я хочу спросить Вас....Кто для Вас Зачарованные,очередная сказка или что-то другое?По мне это что-то другое не просто интересный фильм с самыми клевыми актерами...Этот сериал в какой-то мере научил нас жить....в каком смысле?В очень простом....во первых это борьба со злом....во 2-ых эти прикольные сестрички .....у каждой разной характер...переживания...они показали нам что обладать магией эта не такая радость....что из-за всемирного добра иногда  мы теряем близких нам людей....жертвуим ими не осознавая этого....каждая из них что-то теряла и преобретала.....Я просто обажаю этих сестричек!Но некоторые считают....а детская сказка...ой магия...принц на белом коне и счатливый конец...я воще их недавно полюбила....Уменя есть подружка вот и рассказывала про них...достала страшно но когда начился 8-сезон это воще ужас....ну и она мне на кассету записали серри с того мометна как Кристи появилась...и вотя так увлеклась....Просто заобожала!Я вообще обожаю магию...мистические фильмы...обажаю Гарри Поттер и теперь Зачарованнных....и стала качать все сезоны с инета....точнее с этого самого лучшего сайта!Больше всех и по красоте,по характеру и по силе мне нравится Пайпер потом наверно Фиби а потом Пейдж....я сначала не переносила Прю...но потом она мне понравилась она такая нежная,рассудительная но ПАЙПЕР ЭТО ПРОСТО СУПЕРРРРР! ^^ Дай бог будет 9-ый сезон...ксати я как то заходила на сайты и нашла на одном английском и российском сайтах про 9-ый сезон...что как будто они уже подписали контрак и просто пока скрывают....а на английском сайте былы уже написаны все серии....дай бог чтоб это было правдой!!! Так что выбор за вами ;)

0

2

Если я буду перечислять кто для меня Зачарованные-возможно не хватит целой страницы. Скажу одно-этот сериал однозначно не сказка ;)

P.S. Плиз, кинь ссылку сайта, где ты прочитала о продолжении сериала

Отредактировано Amy Lee (2007-03-17 17:40:39)

0

3

Ха...хочу тебя обрадовать Эми Ли...я там уже зарегестрирована!Я тама под ником Пайпер! :)

0

4

Что больше никто не хочет ответить?Что для Вас Зачарованные очередная сказка? :( ......ну что ж......если так...то очень жаль! <_<

0

5

Не расстраивайся, я думаю что ешё найдёться кто-нибудь, кто захочит ответить ;)

Отредактировано Amy Lee (2007-03-23 19:10:46)

0

6

Для меня - Зачарованные:
1.замечательный любимый фильм
2.прекрасные актрисы
3.интересный сюжет
4.способ улучшения инглиша и спаниша))

0

7

Зачарованные- это точно не "очередная сказка", это замечательный сериал с очень увлекательным сюжетом.  ^^

0

8

....Хоть мало людей....но хотя бы что-то...спасибо что зашли ко мне и ответили!теперь точно ясно вы настоящие фанаты Зачарованных.....надеюсь темка пополнится сообщениями!Всем целую!  ^^ ......

P.S-ЗАЧАРОВАННЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СЕСТРЫ НА СВЕТЕ!!!!!Я ИХ ОЮАЖАЮ!.....Charmed Forever!

0

9

Ну что же вы не отвечаете?Ей фанаты....где вы?.........****громко кричит The Charmer Piper***....Ну че вы?Вам что не нравятся сестрички???...Эх....так вы не фанаты...Вам не дороги Пайп,Фибсик,Прюнчик,Пейджик....ну ладно а Коул и Лео?Ну хош кошка их?! <_<  .....ну чтож...я жду....надеюсь...кто-то ответить....МНе очень хочется услышить ваше мнения о них всех....о фильме,о них по отдельности!

P.S-Я никак не могла определится кто больше нравится....все таки Пайп....она такая....ну самая лучшая,умная,красивая,сильная,мужественная,бесстрашная,ответсвенная....ну просто я её обажаю!
  А насчет других не могу определится кто на втором месте...все они такие клевые...ну наверно фибсик...хотя незнаю... :(
  Фибсик-такая хорошая,тоже очень красивая,благодаря ей они узнали что они ведьмочки!Благодаря ей.....преобрели силы..она произнесла заклинания и они обрели силы....и она так долго страдала из-за любви,она была наивной и влюблялась....а те демоны ....ох......
    Ну Пейджик она  вселила в сестер радость,помогала им,такая смешная,сильная,красивая,ну супер....
   А Прюнчик всегда была ответсвенной,мужественной,сильной....ну просто умничка......! ^^

0

10

Зачарованные-это самый интересный сериал,который я смотрела!!!!Мне очень нравится Фиби,она классная,но Пейдж тоже супер!!!Но я все-таки считаю,что Зачарованные это в первую очередь сказка с элементами реальности

0

11

А еще в зачарованных используеться достаточно много элементов психологи, которые вобщем-то пригодились мне в реальной жизни.

0

12

Для меня это не только сериал - это уже период жизни, что-то родное, своё. Зачарованные засели в моей душе ещё надолго... Им отведено одно из самых почётных мест.

0

13

Возобновим темку!

0

14

Для меня Зачарованные - это 6 с половиной лет фанатской истерии!))) :lol:  Столько времени, денег и нервов потрачено на этот сериал! :lol:

0

15

Зачарованные рулят....

0

16

Если я буду перечислять кто для меня Зачарованные-возможно не хватит целой страницы. Скажу одно-этот сериал однозначно не сказка ;)

P.S. Плиз, кинь ссылку сайта, где ты прочитала о продолжении сериала

Девятого сезона не будет. Надо знать английский. Просто  сообщество одного английского сайта написало обширный фанфик про 9 сезон, а наши люди, зайдя на этот сайт подумали, что будут эпизоды после восьмого сезона.)))

0

17

Для меня Зачарованные - это целая эпоха. Герои сериала заняли особое место в моём сердце, повлияли на восприятие мира. Мне очень жаль, когда я думаю, что вскоре (скорее всего) про этот сериал забудут. Его уже не показывают, а, значит, расчитывать на расширение аудитории не приходится.

0

18

Для меня Зачарованные - это целая эпоха. Герои сериала заняли особое место в моём сердце, повлияли на восприятие мира. Мне очень жаль, когда я думаю, что вскоре (скорее всего) про этот сериал забудут. Его уже не показывают, а, значит, расчитывать на расширение аудитории не приходится.

Обещали повторить. Администрация форума СТС. Но думаю повторят не скоро....

0

19

Новое поколение как раз подрастёт))) А "старички" уже приобрели все сезоны.

0

20

Новое поколение как раз подрастёт))) А "старички" уже приобрели все сезоны.

А кто-то (Я, например) записал TV-тюнером.)))

0

21

Что можно на это сказать? Молодец!

0

22

Что можно на это сказать? Молодец!

Потому что "Зачарованные" для меня не просто еще одна сказка, а большое увлечение.

0

23

Да, Зачарованные - это диагноз. По себе знаю)) Кто на них кучу денег угрохал? Не, не только я!

0

24

Я их с Кинозала полностью скачала и на диски скинула так что мне волноватся не надо,  и еще у меня DVD читает компьютерный формат...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Charmed.Кто они?Очередная сказка или что-то другое