Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.


Наши музыкальные клипы.

Сообщений 241 страница 270 из 380

241

Люди, хочу еще разок спросить: Как вам мои клипы? Может им чего-то не хватает? Выскажите, плиз, свое мнение по их поводу, ладно!!! Для меня это важно... :)  :)  :)

Отредактировано Прюденс (2006-02-10 17:07:23)

0

242

Ну не знаю, мож им экшена не хватает :)

0

243

Люди, хочу еще разок спросить: Как вам мои клипы? Может им чего-то не хватает? Выскажите, плиз, свое мнение по их поводу, лаждно!!! Для меня ето важно... :)  :)  :)

Напиши в личку пожалуйста ссылки на твое видео :)

Я бы хотела посмотреть ;)

0

244

Ну не знаю, мож им экшена не хватает  :)

Разъясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду, Лео... :huh:  :huh:

0

245

Зачаровашка
Классный клип про русалку (Фиби - русалка) получился! ;) молодец!

0

246

Зачаровашка
Классный клип про русалку (Фиби - русалка) получился! ;) молодец!

спасибо, старалась :)

0

247

Люди, хочу еще разок спросить: Как вам мои клипы? Может им чего-то не хватает? Выскажите, плиз, свое мнение по их поводу, ладно!!! Для меня это важно... :)  :)  :)

мне кажется музыка не всегда подходит.

0

248

А что в моих клипах нужно добавить или убрать?

0

249

А что в моих клипах нужно добавить или убрать?

мне нравятся твои клипы , даж не знаю, что посоветовать ;)

0

250

Ой,а мне тоже посоветуйте пожалуйста.....

0

251

Ну раз уж такая тема, то и мне посоветуйте.

0

252

Ой,а мне тоже посоветуйте пожалуйста.....

Ну, Анна, тебе советовать абсолютно нечего. Это ты, наоборот, должна давать советы и рекомендации. Мне твои клипы все безумно нравятся. Причем получается так, что благодаря твоему клипу мне начинает нравиться сама песня. К примеру, терпеть не могу ни Валерию, ни Киркорова. Но теперь "Расставание" и "Жестокая Любовь" мне нравятся.

0

253

Прюденс клипы сссуперские,очень интересные и классные , СПАСИБО тебе за них.

0

254

ksenya, Зачаровашка Ваши клипы мне тоже нравятся, но вот иногда не хватает оригинальности.
Я пишу иногда, именно иногда. Обычно это происходит в клипах, посвященных определенным сериям. Происходит просто пересказ серии, а это не всегда интересно (поскольку серию мы все смотрели). Значит, надо искать что-то оригинальное. Я не знаю, может сменить хронологию, может сменить даже сюжет серии (там где концовка трагичная, сделаем ее оригинальной); может начать с самой кульминации, а потом как воспоминание - остальные события. Пишу сумбурно, да и советовать легче, чем сделать. И только это  я бы и изменила в некоторых клипах.
Чувство ритма у вас у обеих прекрасное, это ощущается в клипах. Есть много интересных моментов, типа вот этого эпизода, когда переходы и вспышки света только подчеркивают ритмический рисунок клипа.

Отредактировано Elena (2006-02-17 12:38:53)

0

255

ksenya, Зачаровашка Ваши клипы мне тоже нравятся, но вот иногда не хватает оригинальности.
Я пишу иногда, именно иногда. Обычно это происходит в клипах, посвященных определенным сериям. Происходит просто пересказ серии, а это не всегда интересно (поскольку серию мы все смотрели). Значит, надо искать что-то оригинальное. Я не знаю, может сменить хронологию, может сменить даже сюжет серии (там где концовка трагичная, сделаем ее оригинальной); может начать с самой кульминации, а потом как воспоминание - остальные события. Пишу сумбурно, да и советовать легче, чем сделать. И только это  я бы и изменила в некоторых клипах.
Чувство ритма у вас у обеих прекрасное, это ощущается в клипах. Есть много интересных моментов, типа вот этого эпизода, когда переходы и вспышки света только подчеркивают ритмический рисунок клипа.

спасибо за совет, прислушаюсь. ;)

0

256

Elena
Спасибо! Теперь ждите новых, обновленных клипов! ^^

0

257

Спасибо)

0

258

мне кажется музыка не всегда подходит

Зачаровашка, а в каких именно тебе кажется?

А что в моих клипах нужно добавить или убрать?

Ксюш, Мне кажется, твои клипы просто классные... Особенно последний "Силы зачарованных"!!!

Ой,а мне тоже посоветуйте пожалуйста.....


Ань, твои клипы просто супер и ничего в них ни добавлять, ни убирать не надо!

Ну раз уж такая тема, то и мне посоветуйте.

Зачаровашка, мне кажется, что в некоторых тоже музыка не подходит... но может это только мне так кажется, а так все клипы просто замечательные!!!

Прюденс клипы сссуперские,очень интересные и классные , СПАСИБО тебе за них.

Спасибо, стараюсь :D  ;)

0

259

мне кажется музыка не всегда подходит

Зачаровашка, а в каких именно тебе кажется?

мне кажется не очень подошла музыка в клипе про Пайпер, потому что сюжет получился энергичней музыки.
"Ты у меня под кожей" - там музыка немного не сочетается с сюжетом по ритму тоже. и к пилотной серии.
в остальном мне везде нравятся твои клипы. молодец.
а в каких тебе музыка моих не понравилась?

0

260

Прюденс
Ой...  :rolleyes: Спасибо! :wub:

0

261

мне кажется не очень подошла музыка в клипе про Пайпер, потому что сюжет получился энергичней музыки.
"Ты у меня под кожей" - там музыка немного не сочетается с сюжетом по ритму тоже. и к пилотной серии.
в остальном мне везде нравятся твои клипы. молодец.
а в каких тебе музыка моих не понравилась?

Спасибочки.. За теплые слова..  :rolleyes: А критику.. Приму к сведению..  :D А в твоих мне музыка не не понравилась.. ;)  Мне просто кажется, что в клипе "Сёстры в действии"  эта песня Бритни не совсем подходт.. А в остальных... Прикольная музыка...  :) Сказать по правде ты используешь в свох клипах многие мои любимые песни!! И за это тебе огромное спасибо!! :D  ;)  :D  :P

0

262

Прюденс я посмотрела твои клипы - супер!

ksenya, Зачаровашка всё классно!!!

anna - такие клипы :rolleyes: и ты еще спрашиваешь?

Отредактировано Fate (2006-02-15 23:18:34)

0

263

Fate
Спасибо! :V:

0

264

Спасибо)

0

265

Прюденс я посмотрела твои клипы - супер!

Fate, спасибо за теплые слова... Очень приятно... :V:  aikido  :libra:

0

266

Сегодня получила два новых клипа. И оба клипа просто потрясающие.   appl 
Сегодня на сайте их выложить не смогу, но завтра обязательно.
А пока рекомендую, качайте здесь, не пожалеете:

"Прощай Лео!" - музыкальный видеоклип от Зачаровашки.

"Потери" - музыкальный видеоклип от Ксении.

Смотрите, сопереживайте. грустите!!!  slesi

Отредактировано Elena (2006-02-17 19:53:02)

0

267

мой клип о паре Коул и Фиби  :unsure:  :red

0

268

Привет! люди, а как вы относитесь к клипам не по теме "Зачарованные"? Например, про какой-нибудь фильм.
Просто хотела сделать что-нибудь прикольное и новое. но не знаю актуально ли это на сайте.

0

269

Я, помню, делал клип "Кошмар на зачарованной улице"))))))))

0

270

Люди, вы смотрели мой клип? Хотлось бы знать ваше мнение :red  :unsure:
Пусть жестокую, но правду :)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.