Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.


Наши музыкальные клипы.

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

Сейчас опробую.

что именно?

0

362

Кать,  я так пробовала в Мейкере делать, но все равно не совсем внизу виходит, а где-то ну, сантимерта на 2 выше... :(

0

363

Кать,  я так пробовала в Мейкере делать, но все равно не совсем внизу виходит, а где-то ну, сантимерта на 2 выше... :(

да,есть минус. но я как то привыкла у муви маркеру. так что я решила, что не бросалось сильно в глаза ставить букву "з", её не будет видно, но и плагиатчики, если не заметят эту букву, то сразу просчитают. будет потом легко доказать, что своровали.

0

364

Мдя.. я тоже к нему привыкла.. но освоила новую программу. Теперь у меня внизу надпись маленькая: "Holly-Marie".. ее и видно и не своровать... :lol:  Скачай, например, клип, который я недавно выложила...

0

365

ща посмотрю ;)

прикольно) а в какой програмке ты делаешь?

Отредактировано Зачаровашка (2006-03-14 20:32:29)

0

366

;) Я? В Ulead VideoStudio 9...  Ну, а сам клип как? :P

0

367

;) Я? В Ulead VideoStudio 9...  Ну, а сам клип как? :P

ну я вообще то про клип и говорила :huh:  ;)

0

368

АААА.. Ну, тода я свой ответ слегка изменю... Сам клип я делаю в мейкере, только подпись в Ulead VideoStudio 9...

0

369

попробую тоже так делать =)

0

370

Попробуй,но с нета он долго качается... у меня это чесов 5-6 заняло... если не больше... <_<

0

371

Попробуй,но с нета он долго качается... у меня это чесов 5-6 заняло... если не больше... <_<

я уже скачала... у меня устанавливается :D

0

372

Офигеть.. ну и скорость у твоего интернета!!! какая, если знаешь?? Обалдеть!! :D  :lol:  :P Ладно...

0

373

Я установила :D  не подскажешь, как делать подпись?

0

374

Ладненька, смотри.. Сначала входишь.. Потом на верхней панели находишь окошко: "заголовок" выбираешь любой, какой нравится.. Потом на него дважды щелкаешь и меняешь текст. После щелкаешь в любом другом мете экрана. Потом берешь его и переносишь куда надо...
А потом в раскадровке перемещаешь готовую подпись в линию с бкувой Т...

Не, знаю.. поняла ты что-нить или нет.... :D

0

375

Зачаровашка,

Ты спасла мои клипы... :D  почему я не догадалась? :huh:

0

376

Сейчас опробую.

что именно?

Вставку логотипа!

0

377

вот отправила клип Елене с логотипом :D  на сайт когда она выложит, оцените)

0

378

Зачаровашка  нормально получилось!

0

379

Кать, хорошо получилось... Молодец ;)

0

380

Елена, до вас дошли мои клипы про Прю и "Fever"?? 

Дошли. "Fever" уже выложила. А "Прю" и новый клип выложу завтра.

Елена, а вам можно высылать только клипы с Зачарованными или нет... Просто у меня есть несколько клипов, посвященных российским гимнасткам... может их тоже можно прислать?? 

Присылай, я думаю, романтика, она есть во всем, в том числе и в спорте. А сайт унас как-никак Romantic Multimedia/
Слушай, и давай на ты. Инет он сближает.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.