Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.


Наши музыкальные клипы.

Сообщений 331 страница 360 из 380

331

Если есть пару совподениям с переходами ,это не плагиат... :rolleyes:

если бы пару, а там весь клип практически. только местами кадры переставлены.

0

332

Извините,плиз...Просто я не те клипаки посмотрела.

и чьи же тебе так не понравились??

0

333

вот решила попробовать сделать промо-ролик =) оцените:

http://www.filefactory.com/get/f.php?f=f49...cb51836ce518851

0

334

А у меня ваш ролик не скачивается... не могли бы вы через другой хост выложить?... плиз... :(  :(  :(

0

335

http://rapidshare.de/files/15341249/2_22______.wmv.html

второй вариант закачки

0

336

люди, плиииз, прокоментите мой промо-ролик

0

337

Зачаровашка, я вообще не могу твой клип скачать =(  Тупой у меня инет!

Отредактировано Lis (2006-03-12 23:38:22)

0

338

Зачаровашка, свершилось чудо =))))))))
Я посмотрела твой клип на сайте (надеюсь это тоже самое, что тут на форуме).
Клево, мне очень понравилось. Хотелось бы по-настоящему увидеть серию, с такой заставкой, чтобы были все актеры.;))

0

339

Зачаровашка, мне тоже никак....Может пришлешь по мылу?

0

340

Зачаровашка, мне тоже никак....Может пришлешь по мылу?

завтра пришлю ;)

0

341

Выскажите свое мнение, плиз... ^^  :red  :red

0

342

Выскажите свое мнение, плиз... ^^  :red  :red

ща оценим ;)

0

343

первый очень понравился, а остальные ща скачаю :D

0

344

первый очень понравился, а остальные ща скачаю  :D

Спасибо.... :D

0

345

Зачаровашка, свершилось чудо =))))))))
Я посмотрела твой клип на сайте (надеюсь это тоже самое, что тут на форуме).

Нет, это другой ролик.
Здесь Зачаровашка выложила авторский промо ролик к 22 серии 2 сезона, который, кстати мне очень понравился.

Зачаровашка, а ты не хотела бы сделать такие же промо ролики к 1 сезону, особенно к первой половине, поскольку официальных промо к этим сериям я не смогла найти.

Ну и для тех, кто не смог этот ролик скачать даю другую ссылку:

Промо ролик к 22-ой серии 2-го сезона от Зачаровашки

Отредактировано Elena (2006-03-13 19:39:24)

0

346

Зачаровашка! Классный ролик!! :D

0

347

Елена, я могу в течении этой недели сделать промо к первым сериям первого сезона. Думаю, к выходням выложу несколько  ;)

тот ролик был пробой, так что он не очень доделанный. есть моменты, которые мне самой не очень нравятся. Но, надеюсь, следующие лучше получатся. :D

0

348

Елена, а через какой хостинг ты выложила мой промо? я сегодня сделала ещё один, хочу выложить так, чтоб все скачали.

0

349

http://www.uploading.com/?get=DAZNK8VI

мой новый промо к серии "Cat House"

0

350

Елена, а через какой хостинг ты выложила мой промо? я сегодня сделала ещё один, хочу выложить так, чтоб все скачали.

Да я его забросила к себе на сайт. Сейчас заброшу и этот. Кстати, хочу спросить, ты качала эту серию по ссылкам Лео или у тебя свои диски? Мне понравилось, что там нет логотипа.

Промо ролик к 18-ой серии 5-го сезона "Cat House" от Зачаровашки.

0

351

Кстати, хочу спросить, ты качала эту серию по ссылкам Лео или у тебя свои диски? Мне понравилось, что там нет логотипа.

это с ссылок лео. у него нормальное качество видео и нет логотипа, но вот в некоторых местах звук немного подкачал.

0

352

Елена, скажи мнение по этой работе? мне кажется уже лучше, чем тот, но концовка, слишком резкая. А так по моему мнение очень ничего :)

0

353

Нет, это другой ролик.
Здесь Зачаровашка выложила авторский промо ролик к 22 серии 2 сезона, который, кстати мне очень понравился.

Elena, спасибо большое, что объяснила.;))

Зачаровашка, здорово! Мне понравилось. :*

Отредактировано Lis (2006-03-14 02:22:49)

0

354

Лена и все-все помогите...

Какого числе появился мой ролик про Алиссу в 7м сезоне, очень нужно!!!

0

355

Народ, все свои клипы я удалила.. сегодня постараюсь снова вложить,, я случайно.. сорри... Ну, раз так... переделаю... там подпись подставлю... :D

0

356

Лена и все-все помогите...

Какого числе появился мой ролик про Алиссу в 7м сезоне, очень нужно!!!

Я посмотрела в мастерской сайта. Загрузила ролик я 12 декабря. Сейчас пытаюсь посмотреть в почтовом ящике, когда пришел, но что-то сегодня яндекс тормозит.
Надеюсь, чуть позже смогу найти твое письмо у себя в ящике и тогда напишу администратору сайта.

0

357

Елена, скажи мнение по этой работе? мне кажется уже лучше, чем тот, но концовка, слишком резкая. А так по моему мнение очень ничего :)

Зачаровашка, а мне понравились оба твои ролика. Надо сказать, я пыталась сама делать, у меня, честно говоря, ничего не получилось.
Концовка мне понравилась даже больше в первом ролике, там музыка продолжается, когда появляется название фильма, только не хватило последней нотки, действительно оборвалось резковато.

0

358

Концовка мне понравилась даже больше в первом ролике, там музыка продолжается, когда появляется название фильма, только не хватило последней нотки, действительно оборвалось резковато.

просто у меня музыка отрывок не большой, я и так под конец немного скорутила там. в следующий раз побольше возьму ;)

0

359

я поняла, как можно подписывать клипы на муви маркер.

и так:

1. в меню "Сервис" выбираешь "названия и титры"

2. там выбираете: добавить название на выбраном клипе

3. далее печатаете, там, где обычно текст, свой ник

4. выбираете "изменить анимацию названия"

5. выбираете "субтитр" (самое начало, где "одна строка")

6. далее выбираете "изменить шрифт и цвет текста"

7. там вы увидите большую и маленькую "А". нажимаете на маленькую, насколько возможно (текст уменьшится)

8. там же вы увидите "положение иекста". в "положение" выбираете либо по левому, либо по правому (как вы хотите)

9. всё готово! также, если захотите, можете стандартно изменить цвет и стиль подписи.

;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

Отредактировано Зачаровашка (2006-03-14 19:58:01)

0

360

Сейчас опробую.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.