Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.


Наши музыкальные клипы.

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Хорошо..
Скачаем..
оценим))))

0

302

посылаешь ей клип на hval111@narod.ru. тока с описанием: название, композиция, твой ник, твой емейл и описание клипа. и всё.

0

303

девчёнки, отправляйте клипы елене на сайт

Если меня это тоже касается, то я уже пыталась.. Но в данное время Елена не принимает работы новых авторов (она мне так ответила), поскольку у неё проблемы с интернетом.. и проблемы с авторами-плагиатчиками...

Так что пока надо подождать, если Елена на счет нас, новеньких не передумала... :D

0

304

тогда закачивай сюда полностью клипы через хостинги. она оценит и тогда может примет

0

305

Хорошо..
Скачаем..
оценим))))

ну давайте)) я прям с нетерпением жду ваших оценок)))

0

306

а у меня не качается твой клип... сначало писал, подождите полчаса, подождала, а теперь 60 минут ещё ждать...... :blink:  :unsure:

0

307

Чарми! Клип супер!! А что это за музыка? Мне так понравилась!!

Кстати, как вам мои "кусочки"?? просто моего тормазнутого компа не хватает, чтобы весь загрузить.. долго буит... часов 10!! :(  :(

0

308

Не обвиняй комп)))
Это все модем

0

309

Ну, пусть буит модем... :D

0

310

А что это за музыка? Мне так понравилась!!

да, музыка классная.

И клип мне тоже понравился.))

0

311

А меня напрягли смайлики в конце :D  smeh

0

312

:D

А меня напрягли смайлики в конце 

Хи-хи.. :D  :D

0

313

да лан, наманые смайлики))))а музыка- All Seenig - Beat Goes On..мне тож она понравилась)
спасибо, что оценили....я не ожидала, что прям так понравится)) ^^  ^^  :red  :red

0

314

Предлагаю тут высказывать свои мнения об этом авторе и о его арте.
Что за дебилизм?Кары не идут в темп музыки....Песни по смыслу часто не подходят....Ужас!!

А мне нравятся клипы Лео! Он талантливый автор. Вы не правы! Почти во всех его клипах кадры ложаться в темп! Не даром с его клипов делают плагиаты... :D Их делают только с красивых и талантливых клипов!!!!! ВОТ!!!!!!!!!

0

315

Да у Лео самые лучшие клипы! И музыка всегда подходит. А кто называет его клипы дебилизмом, тот видимо слепой или завидует чужому таланту...

0

316

Да у Лео самые лучшие клипы! И музыка всегда подходит. А кто называет его клипы дебилизмом, тот видимо слепой или завидует чужому таланту...

Согласна!!!!!!!!!!!

0

317

у него свой классный стиль, делать клипы с экшеном. поэтому и музыка такая :P  :P  :P

0

318

Предлагаю тут высказывать свои мнения об этом авторе и о его арте.
Что за дебилизм?Кары не идут в темп музыки....Песни по смыслу часто не подходят....Ужас!! :angry:

а если тебе так не нравится, то не смотри :angry:  <_<

0

319

Да у Лео самые лучшие клипы! И музыка всегда подходит. А кто называет его клипы дебилизмом, тот видимо слепой или завидует чужому таланту...

Это наверное кто-то кто решил выступить в защиту плагиатчиков!
У Лео замечательные клипы!!!
и он по-крайней мере делает их сам, аа не ворует их у других! :angry:

0

320

Это наверное кто-то кто решил выступить в защиту плагиатчиков!

ну а ктож ещё, другие бы не стали обсерать хорошие клипы.

0

321

мне не понятно, чего ЭТА "Анечка" пыталась добиться? Что мы вот сначала говорили про клипы Лео хорошо, а теперь вдруг начнем говорить обратное?

0

322

мне не понятно, чего ЭТА "Анечка" пыталась добиться? Что мы вот сначала говорили про клипы Лео хорошо, а теперь вдруг начнем говорить обратное?

не, понимаешь, мы же, цитирую "отбросы общества"! мы же создали типа тему, чтоб обсерать эту настю. хотя тема просто, чтоб избавится от плагиата. они теперь  тож типа сделали тему, чтоб Лео обсерать.

0

323

что-то у них это не очень выходит

0

324

что-то у них это не очень выходит

ты подожди, небось завтра народ поткатит. :lol:

0

325

флуда будет.......
да я чувствую форум будут атаковать!!! :( slesi

0

326

флуда будет.......
да я чувствую форум будут атаковать!!! :( slesi

  :angry:  :angry:  :angry: мы им поатакуем! :angry:  :angry:  :angry:

0

327

Анечка
Ну если ты говоришь, что мои клипы - отстой...
То тогда  клипы Настюни,  которые она делала из моих,
в двойне отстой

Отредактировано Айлин (2006-03-12 18:44:08)

0

328

Пропустила несколько дней на форуме, и столько новостей!

Сначала хотела удалить эту тему,  но в конечном счете решила оставить, а только чуть подправила шапочку.

А почему бы и не оставить тему, если здесь высказано столько добрых слов в отношении клипов Лео.

От себя хочу только добавить, что любой новый присланный клип от Лео - всегда приносит мне радость.
А высказанные в начале топика слова - это элементарная зависть.

0

329

Анечка
Ну елси ты говоришь, что мои клипы - отстой...
То тогда клипы Настюни, которые она делала из моих,
в двойне отстой

Правльно, Лео...

А высказанные в начале топика слова - это элементарная зависть.

Да уж, клипы у Лео просто класс... Они ему точно завидуют!!!

0

330

Извините,плиз...Просто я не те клипаки посмотрела..Вот кстати сейчас смотрю клип на серию 3х22ВАУ!КлАСС!
А если вы про Настюню с Charmed-club,то я видела ваши возмущения,и считаю что вы неправы...Если есть пару совподениям с переходами ,это не плагиат... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши музыкальные клипы.