Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Romantic-multimedia.narod.ru » Не работает ссылка!


Не работает ссылка!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

У меня не скачиваются 1 и 2 серии 4 сезона . они в формате картинок!!!! :(

Ты имеешь в виду на сайте, на этих страницах:

4.01 "Charmed Again" - "Зачарованные возвращаются"
4.02 "Charmed Again" - "Зачарованные возвращаются".

Я проверила, вроде все скачивается. Там файлы в архивах.  И на всякий случай напоминаю, что жать надо на текст, а не на картинки.

Или на форуме? Я нашла только серию 4.01, выложенную Лео.
Там открывается страница закачки и тоже все работает.

0

32

спасибо! уже всё работает. наверное были глюги с интернетом...

0

33

Уважаемая Елена. Недавно забрела на ваш сайт, очень понравился.  ^^
У меня возникла одна проблема. Не могли бы вы мне помочь? Уже около месяца пытаюсь скачать музыкальный клип ""Танцы настоящих мужчин", но при переходе в iFolder мне выдается сообщение: На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.

При этом пыталась качать в разное время суток и в разные дни недели. Кроме того, другие файлы, скачивающиеся через данный хостинг качаются без проблем. Помогите, плиз, уж очень хочется посмотреть этот ролик. :help:  :help:  :help:

0

34

Привет. Наверное, действительно лимит на хостинге ограничен для иностранных ip адресов.
Поэтому я клип перезагрузила на том же  ифолдере и на всякий случай сбросила на filefactory.
Ссылку на сайте подправлю чуть позже, а пока сброшу новые ссылки здесь:

"Танцы настоящих мужчин" на ifolder
"Танцы настоящих мужчин" на filefactory

PS: И к стати, если у Вас скоростной интернет клип этот можно посмотреть НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ, НЕ СКАЧИВАЯ ФАЙЛ,  А ТАКЖЕ ОСТАВИТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ.

Отредактировано Elena (2007-02-18 17:24:42)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Romantic-multimedia.narod.ru » Не работает ссылка!