Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Romantic-multimedia.narod.ru » Не работает ссылка!


Не работает ссылка!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У меня большая просьба ко всем посетителям сайта и форума!
Прошу сообщать здесь о неработающих ссылках, чтобы я могла их подправить.
Да и вообще, сообщайте обо всех проблемах, которые у Вас возникли при посещении сайта и форума!
Жду Ваших сообщений! Елена.

0

2

У меня клипы и отрывки из эпизодов Зачарованных не полностью скачиваются  (например эпизод 16 7-го сезона ,и клипы Charmed) :huh:  <_<  :( !Помогите пожалуйста решить проблему!!!

0

3

[FONT=Courier][SIZE=14][COLOR=red]У меня клипы и отрывки из эпизодов Зачарованных не полностью скачиваются (например эпизод 16 7-го сезона ,и клипы Charmed)    !Помогите пожалуйста решить проблему!!!

0

4

например эпизод 16 7-го сезона ,и клипы Charmed

Я не очень поняла. Все клипы из 16 серии 7 сезона качаются не полностью?
А клипы Charmed ? Это о чем речь? Можно немного конкретнее? Или вообще все клипы качаются не полностью?

Я сейчас скачала 1 клип из 16 серии 7 сезона, все скачалось полностью.
А ты чем качаешь? Клипы достаточно большие, так что лучше использовать какую-нибудь качалку с докачкой.

0

5

Elena, музыкальный клип Светланы " The new teacher " у меня не скачивается. Когда сохранение и распаковка из rar заканчивается, он у меня почему-то не открывается.
Клип Айлин "There's Something About Leo", посвященный событиям 9 серии 7 сезона. Композиция: Bosson "Efharisto". *.wmv; 4.5 Mb; 1:27
также не открывается, ошибка 404.

0

6

Сейчас все проверю ...
Ссылку с клипом Айлин подправила, теперь работает.
А вот с клипом Светланы я не очень поняла, что было. У меня все открылось. Я на всякий случай выложила этот клип не в архиве. Может так будет удобнее.

Отредактировано Elena (2005-10-30 22:20:45)

0

7

У меня не получается скачать 7 клип из 16 серии 7 сезона

0

8

Fate
Все исправила, выложила два варианта клипа на выбор. Спасибо за подсказку.  :*

Отредактировано Elena (2005-11-25 19:31:09)

0

9

Elena, у меня почему-то абсолютно не открывается страницы с видео:(... У меня какие-то проблемы с компом?  Пожалуйста, подскажи, если можешь в чем проблема :red !

Отредактировано Fate (2005-12-06 22:40:14)

0

10

а у меня вопрос как всатвлять сразу две картинки в сообщение?

0

11

А у меня не воспроизводится клип "Пайпер и Крис". Что делать? <_<

0

12

Elena, у меня почему-то абсолютно не открывается видео... У меня какие-то проблемы с компом? Пожалуйста, подскажи, если можешь в чем проблема

Даже и не знаю, что сказать.
Ты имеешь в виду те клипы, которые я выкладываю на сайте?
А просто фильмы ты на компе смотришь?
Проигрыватель Windows Media на компе есть?
И последний вопрос, как ты их качаешь? Правой кнопкой "Сохранить как" или "закачать при помощи (какой либо качалки"?
А какое у тебя соединение с интернетом? Если модем (имеется в виду, что когда ты в интернете, телефон у тебя занят), то возможно прерывается соединение, и если ты качаешь файл просто. без какой либо качалки, то файл может быть недокаченным, поэтому и не показывает.
Пожалуйста, ответь на эти вопросы, и посмотрим в чем проблема.

а у меня вопрос как всатвлять сразу две картинки в сообщение?

Как прикрепленное изображение - увы, никак. Там в сообщение можно прикрепить только один файл. Но можно выкладывать картинки через Фото Радикал

Там только, если не надо уменьшать оригинал, то надо убрать галочку в строке "Уменьшить до  .... пикселей". Для нашего форума подходят 1, 2, 3 ссылки. 

А у меня не воспроизводится клип "Пайпер и Крис". Что делать?

Файл был поврежден. Я его заменила. Сейчас проверила, все работает.

Всем спасибо за подсказки о битых ссылках!

Отредактировано Elena (2005-12-02 00:54:33)

0

13

спасибо

0

14

Ты имеешь в виду те клипы, которые я выкладываю на сайте?

да, все музыкальные клипы и все фрагменты из разных эпизодов.

А просто фильмы ты на компе смотришь?

да

Проигрыватель Windows Media на компе есть?

да, а также JetAudio, BsPlayer, DivX Player, Real Media Player и что-то еще.

И последний вопрос, как ты их качаешь? Правой кнопкой "Сохранить как" или "закачать при помощи (какой либо качалки"?

при помощи Reget

А какое у тебя соединение с интернетом?

модем

Но дело вовсе не в том, что я скачать не могу!!! Я даже зайти не могу на эти странички (в смысле откуда их скачивать), выводит ошибку Explorer'а

0

15

Но дело вовсе не в том, что я скачать не могу!!! Я даже зайти не могу на эти странички (в смысле откуда их скачивать), выводит ошибку Explorer'а

А страницы с фото открываются?
Страницы с клипами совсем не открываются или открываются, но с ошибками?
А с главной страницы сайта из меню в правом нижнем углу не пробовала входить, скажем, на страницы с музыкальным видео?
Если нет, то даже не знаю, что тут можно сделать. Это, похоже, из-за скриптов. Попробую посоветоваться со специалистами.

0

16

А страницы с фото открываются?

да

Страницы с клипами совсем не открываются или открываются, но с ошибками?

совсем, когда начинается загрузка, выходит сообщение об ошибке, и iexplorer закрывается.

А с главной страницы сайта из меню в правом нижнем углу не пробовала входить, скажем, на страницы с музыкальным видео?

тоже самое

Попробую посоветоваться со специалистами.

заранее спасибо!!! :*

0

17

Ты имеешь в виду те клипы, которые я выкладываю на сайте? 

да, все музыкальные клипы и все фрагменты из разных эпизодов.

Fate, а ты попробуй через программу-качалку закачивать. Раньше и у меня так было.. потом установила Flash Get и все качается..

Закачать программу вот по этой ссылочке.
Если не качается - напиши мне. Я тебе по почте скину.

0

18

Прюденс, спасибо за программку :*, теперь буду через все нее скачивать!
Но у меня не открываются страницы откуда это видео можно скачать slesi...
я уже не знаю, что мне делать angry

0

19

Fate, так я и не разобралась, почему у тебя не открываются страницы с видео. Ребята с форума по созданию сайтов заходили, посмотрели, но так ничего и не нашли.
Что я могу предложить? Могу выкладывать прямые ссылки на клипы на этом форуме. Ты только напиши, с чего начать. Это о видео отрывках.
По поводу музыкального видео. Ты на  страницу новостей Зачарованных попадаешь? Там я выкладываю небольшие отрывки всех новых клипов для ознакомления. Это надо жать на фотку рядом с описанием клипа и смотреть (файлы там небольшие кб 300, так что они открываются быстро). Так можно выбрать, что выложить в первую очередь на форуме. Либо, если не получится выбрать, буду потихоньку выкладывать ссылки на клипы по авторам.

0

20

Elena, выложи сначала ссылки на видео отрывки из эпизодов 3 и 4 сезона...

Ты на страницу новостей Зачарованных попадаешь?

:( нет...
но у меня нет ни одного музыкального клипа, так что постепенно, когда будет время выложи ссылки  по авторам на форуме,  или если сможешь пришли мне их по почте...  (я буду рада в любом случае!!!!)
ОГРОМНОЕ Спасибо за помощь!!! :*

0

21

Fate, сегодня выложила клипы Анны, заходи на эту страницу.

0

22

Elena, спасибо! :*  :)

0

23

Елена, хочу сказать тебе, что почему-то ссылки на Мегааплоад больше не открываются.. Там пишут, что РФ больше не пользуется правами этой качалки.... Посмотри плиз... Или это только у меня так....
Там пишут: Download with Premium!, вместо ссылки....

0

24

А теперь? Что-то я не могу понять. То ли старые стали работать или ты уже новые ссылки опробовала. Я честно говоря, решила, не проверяя, сразу перезагрузить клипы. Так что теперь там новые ссылки. Надеюсь, работают.

0

25

Елена у меня почему-то не скачивается клип Светланы (про Фиби,новый),и еще я посмотрела у меня мой клип про Нео и Фиби тоже не открывается

0

26

вы не знаете сайт лео? я забыла!

0

27

Елена у меня почему-то не скачивается клип Светланы (про Фиби,новый),и еще я посмотрела у меня мой клип про Нео и Фиби тоже не открывается

Там хостинг теперь очень перегружен (работает только ночью и утром).  Сейчас пробую перебросить на другой

0

28

вы не знаете сайт лео? я забыла!

http://www.charmed4me.narod.ru/

Отредактировано Elena (2006-08-11 13:55:30)

0

29

Все серии через Мегауплоид не скачиваются!!! можете обновить ссылки?? :(

0

30

У меня не скачиваются 1 и 2 серии 4 сезона . они в формате картинок!!!! :(

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Romantic-multimedia.narod.ru » Не работает ссылка!