Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Инфа для авторов клипов и обой.


Инфа для авторов клипов и обой.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Третьего декабря - День рождения Холли мери Комбс и Лена хочет обновить сайт в этот день работами, посвященными исключительно Холли. Призыв ко всем авторам - к третьему числу сделать работки с Холли и прислать их Лене, ок?

19 декабря - День Рождения Алиссы Милано. Так что, к этому празднику повторяем тоже самое с алиссой.

Дерзайте!!!

0

2

А как ей их отправить?

0

3

Чтобы отправить работу Елене, надо выслать ее на почту: hval111@narod.ru

1) Если это клип, то нужно также прислать данные о нем, т.е. название и исполнителя музыки, которую использовал и несколько слов о самом клип, т.е. чему посвящен. Также свой ник.

2) Если это обойки, то отправляй их в архиве с указатем своего ника.

0

4

Спасибо! А не скажешь примерно сколько нужно работ и можно ли их уже высылать?

0

5

Спасибо! А не скажешь примерно сколько нужно работ и можно ли их уже высылать?

Можно скольго угодно работ, это точно!  :lol:  И выслать уже можно! Извини Холли-Мери, что за тебя отвечаю, но думаю, что всё правильно сказала. :red

0

6

Melinda надеюсь ты правильно ответила. :rolleyes:  Спасибо! :*

0

7

Ну, конечно, не сколько угодно, а в пределах разумного  :D .... А так, я бы ответила тоже самое.

0

8

Вот и хорошо.

0

9

Привет, простите конечно, но можете еще раз написать куда отправлять, а то я отправляю, а мне пишут, что неправильный адрес!

0

10

Ланик, нужно отправлять работы либо на hval111@narod.ru либо на hval111@yandex.ru

0

11

И в теме письма напишите ОБЯЗАТЕЛЬНО: "На день рождения Холли/Алиссы".

0

12

Спасибочки, сейчас попробую!

0

13

Спасибочки, сейчас попробую!

Ланик, решила здесь к тебе обратиться. Мне пришло твое письмо со ссылками, но без какого-либо сообщения. Я отправила тебе 2 письма. Ты их получила?

0

14

И в теме письма напишите ОБЯЗАТЕЛЬНО: "На день рождения Холли/Алиссы".

Да, вот это обязательно, чтобы я не перепутала.

И хотелось бы, чтобы работы ко Дню рождения Алисы пришли к этим выходным (страницу буду оформлять в воскресенье)

Надеюсь  на вашу активность. Пока пришел только один клип.
Да, кстати, обоям я тоже буду рада!

0

15

А тот один случайно не мой???? Я вродь посылала...

0

16

Elena
Я отсылала с клип на День Рождение Алиссы , но не написала "На день рождения Алиссы"

0

17

Это и есть единственный клип, который пришел.

0

18

так...тогда пришлю ещё раз

0

19

кстати, по-моему у тя ящик переполнен!! мне что-то вроде написали такое...

0

20

Elena я, к сожалению, не получила твои письма, но если тебе не трудно отправь их пожалуйста на адрес: : k-ferapontova@yandex.ru :D

0

21

Тема давно не обновлялась...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Инфа для авторов клипов и обой.