Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » Помощь влюбленным


Помощь влюбленным

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Правильно, ты ещё свою любовь найдёшь.  <appl>

0

62

Кому помочь?  give-rose*

0

63

Мне! =)

В конце 2007 я встречался с девченкой из моего класса...но встречался - это сильно сказано...от слов "Ты мне нравишься" ничего не изменилось...мы встречались месяц, мы виделись в школе, я ее провожал и целовал в щечку xD, она каждые выходные уезжала в деревню, мы не могли вместе куда-то сходить, погулять (в будни сами понимаете, то у меня дела, то у нее)...как просто хорошие друзья, хех...но в последние дни я почувствовал, что она меня избегает...я не мог ее проводить...и через несколько дней прозвучала фраза "нам надо расстаться"...но я в нее влюбился по уши...и теперь у меня из-за нее 10 раз на дню меняется настроение буквально от любого ее взгляда в мою или не в мою сторону, ответила она мне или не ответила...и я ОЧЕНЬ, О-Ч-Е-Н-Ь хочу ей понравиться и даже влюбить ее в себя...как это сделать? :( Как вызвать прежние и даже более сильные чувства?

0

64

И еще - мне и ей 14 лет. Она на 7 месяцев старше меня. И просьба - можно не говорить, что я  еще найду свою любовь и что я еще молод и парюсь из-за фигни, пожалуйста.

0

65

..Я тут заменяю Лео..ваша Пайпер)...так сказать обычная история...вы дружите...вы просто друзья..но всеравно в определенное время между вами возникает симпатия...она мала..но уже кто-то из вас начинает на что-то надеятся..влюбляться..все идет хорошо..и в данный случай..ты влюбился..и тебе казалось что она отвечает тебе взаимностью..но она просто дружески общалась со своим другом..ты начинаешь на что-то надеяться...она этого не замечает..и ты тоже...в каком то плане она не готова...она была твоей подружкой,и ты соответственно другом...она не готова,все произошло быстро...и она смотрит на тебя никак на парня..а как на друга..поэтому чтобы не мучать себя и тебя она решила расстаться...а может она и влюбилась в другого парня...говорить Не парься,Жизнь прекрасна я не буду...это глупо...все равно ты должен сам это преодолеть..может поговорить с ней..тебе станет лучше...мне знакома эта история...поговори с ней..мой тебе совет...ей сейчас тоже думаю не легко..если она тебя считала своим..хорошим другом...может она тоже к тебе что-то чувствует..опять же говорю поговори с ней..

0

66

Я не хочу оставаться ей другом, я хочу ей понравиться ей...а говорить с ней...о чем? ИМХО надо сначала вызвать симпатию а потом уже... first_move*  give-rose*

0

67

..Поговори с ней..почему вы расстались?

0

68

Вот о чем мне с ней говорить? "Ну ты мне так нравишься, ну давай встречаться, ну пожалуйста....." хахахахаха :D :D :D Говорю же, я хочу сначала вызвать чувства с ее стороны... а потом уже...

0

69

Мы расстались потому мы виделись только в школе - она все время в деревню ездила на все выходные и нашла себе там парня

0

70

Я внесу здесь свою не большую лепту, думаю никто против не будет.

фраза

Говорю же, я хочу сначала вызвать чувства с ее стороны

ты хочешь чуда, оно не сомненно бывает, но ты никогда не заставишь человека что либо делать против его воли. Мой тебе совет, если очень хочется, то придётся подождать, у вас должны быть обшие интересы, воспользуйся этим. Если ты её так уж сильно любишь, то не дави на неё, будь ей другом, это гораздо важнее. Ну а если только ради того что-бы было, так поищи кого-нибудь друго

Лучшие из психологов не будут тебе советовать как вызвать у неё чуство, они будут говорить как разлюбить её, как понять что она тебе не нужна. В том чего ты хочешь тебе никто не поможет. Если тольно не маги....но это была бы самая большая ошибка в этой ситуации.

Отредактировано &quot;ангел&quot; (2008-09-09 14:58:40)

0

71

Да неужели так трудно заинтересовать девушку? А там все дело техники...Я прошу подсказать что девушкам в общем нравится, что не нравится, как стоит с ними общаться и т.д. и т.п.

0

72

единстенное что можно ответить практически за всех девушек, это, то что им нравится внимание: цветы, комплименты, забота(открыть дверь, пододвинуть стул) и т.д. А на самам деле у каждого человека свой особенный харакиер и нельзя всех подводить под одну рамку, здесь очень сложно чт-то сказать не зная человека.

0

73

единстенное что можно ответить практически за всех девушек, это, то что им нравится внимание: цветы, комплименты, забота(открыть дверь, пододвинуть стул) и т.д. А на самам деле у каждого человека свой особенный харакиер и нельзя всех подводить под одну рамку, здесь очень сложно чт-то сказать не зная человека.

Полностью с  тобой согласна)

0

74

Люди, помогите!!!! Мне не везёт в личной жизни... Я встречалась с парнем, но не любила его. Это было достаточно давно и я не люблю об этом вспоминать... Сейчас, точнее пол-года назад, мне жутко понравился один парень... Но мы не знакомы и он не обращает на меня внимание! Что мне делать?! Подскажите.... :(

0

75

Народ, мне никто не может помочь или никто не хочет помочь?!  :( Как мне с ним познакомиться?! Что же делать?! Я сойду с ума..... superstition*

0

76

Как мне с ним познакомиться?!

Все зависит от того, откуда ты его знаешь: вы вместе учитесь, он живет в доме напротив или знакомый твоих друзей?

Что же делать?! Я сойду с ума.....

Самое главное: без паники! В жизни все возможно, если очень захотеть...

0

77

Маша, спасибо, что отозвалась!!!!! friends* Мы учимя в одной школе, в параллельных классах... Он в 11"А", а я в 11"Б"... Он перешёл к нам только в прошлом году из другой школы,  и с того самого момента я его "заприметила", точнее зимой. Прошло время я не зацикливалась, потом начались летние каникулы и я почти его не вспоминала, мне кто-то сказал, что он поступал и я думала, что он уедет учиться. Но 1 сентября, когда я пришла на линейку, первого кого я увидела, был - ОН!!!! И сразу сердце бешенно забилось и т.д. А сейчас я уже реально схожу с ума....

0

78

Так. Что тебе известно о нем?
Перво-наперво ты должна узнать, есть ли у него девушка. Потому что, если это так, то это... кгм... создаст определенные осложнения, тогда уже разговор будет другой.
Затем, если девушки нет (на что мы очень надеемся), тебе надо узнать, где он бывает и чем он увлекается. Например, если он ходит в секцию по настольному теннису, запишись туда же, начни ходить заниматься, там познакомишься с ним поближе: например, предложи сыграть с тобой партию, а там за делом разговоритесь, познакомитесь поближе...
Возможен другой вариант: узнай, с кем он дружит, подружись с этим человеком, и тогда вы с этим парнем точно когда-нибудь пересечетесь в одной компании. К тому же, у его друга ты сможешь узнать, чем он интересуется, что ему нравится в девушках и т.д.
Ну что, дерзай! я надеюсь, что у тебя всё получится :)

0

79

Машенька, большое спасибо!!!!! Кое-что я о нём знаю, но к сожалению он не ходит не в какие секции... Он спортсмен, но учавствует лишь в школьных соревнованиях... А насчёт девушки, я точно не знаю, надеюсь, что нет... хотя в прошлом году, я слышала, что он с кем-то встречался, вроде... Но это было в прошлом году!!!!! А теперь не известно.... Я не знаю, как мне к нему подступиться.... Ужас!!!!!
Ещё раз спасибо, что помогаешь.....

0

80

Ага, значит девушка была. Хорошо бы было узнать, что это за девушка - тогда бы ты смогла понять, какие девушки ему нравятся... Можно пораспрашивать кого-нибудь из его класса. Ты же знаешь кого-нибудь из параллельного класса? Думаю, найдется какой-нибудь человек, желающий посплетничать о своем однокласснике...
Может, у него есть какие-нибудь проблемы в учебе? Тогда бы ты могла предложить ему свою помощь (только если сама в этом предмете разбираешься, а то получится - только хуже ему сделаешь). Вы вообще пересекаетесь: там, на лекциях, в столовой?

0

81

Очень интересно, что он очень хорошо учится... Но подходить к нему за помощью в каком-то предмете будет странно, потому что во-первых у меня подруга отличница, а во-вторых не хочу показать себя глупой... Увидеться с ним очень сложно, иногда пересекаемся у входа в спотрзал, только у него заканчивается урок, а у меня начинается... Ещё реже в столовой, такое чувство, что он голодает, или приходит туда, когда меня там нет.... И вообще мне кажется, что он меня избегает...
Я очень рада Маша, что ты мне помогаешь!!!!!! Спасибо!!!! give-rose*

0

82

Да не за что. Я знаю, как важно, чтобы в трудную минуту кто-то поддержал :)

... Избегает? Очень странно... Может, он догадывается, что нравится тебе?
Так ты знакома с кем-нибудь из тех, с кем он общается?

0

83

..извини Ирок..у меня просто часто не показывают новые сообщения..короче я не заметила..Русалочка права)

0

84

Ты говоришь у тебя подруга отличница, надо надеется, что она ещё и комсамолка, потому что будь я на её месте давно уже подошла к этому неприступному мачо. Ты кстати можешь её об этом попросить или самой ему записку написать и передать через неё, поверь это нитак и страшно, да и потом всем мальчикам нравится тайны и вот такие жесты, если он не хам и не тупой, то он ответит достойно. А если не достойно.....сама понимаешь. Я понимаю, что страшно, но ты у нас красивая, общительная, очаровательная и т.д. девушка. В бой подруга! И ничего не бойся, на нём свет клином не сошёлся!

0

85

... Избегает? Очень странно... Может, он догадывается, что нравится тебе?
Так ты знакома с кем-нибудь из тех, с кем он общается?

Маш, мне кажется, что он догадывается....
И к сожалению я никого там не знаю, нет знакомых которые могли бы помочь, иначе я бы давно обратилась.....

The Charmer Piper, спасиб!

Натуся, спасибо за такие позитивные наставления... Наверное стоит попробовать, и я надеюсь он не хам...) Но вдруг он до сих пор встречается с той девушкой?!

0

86

Но вдруг он до сих пор встречается с той девушкой?!

Ира, но согласись, что пока ты не узнаешь этого, ты не сможешь продолжать путь по завоеванию его сердца...
Так что надо ухитриться всеми возможными способами суметь узнать о нем как можно больше информациии. Потому что без этого ты не сможешь двигаться дальше...

0

87

Но вдруг он до сих пор встречается с той девушкой?!

вот как раз и узнаешь, да и потом когда это было помехой?! Они же не муж и жена...

0

88

Машка, Натуся, спасибо вам большое!!!!! Буду действовать!!!! :new-russian:

0

89

.. Избегает? Очень странно... Может, он догадывается, что нравится тебе?

Маш, а если он действительно догадывается, что нравится мне и поэтому избегает меня?! Что это значит?!

0

90

.. Избегает? Очень странно... Может, он догадывается, что нравится тебе?

Маш, а если он действительно догадывается, что нравится мне и поэтому избегает меня?! Что это значит?!

Может, он видит, что заинтересовал тебя, но не понимает, почему ты не пытаешься 'выйти на контакт' с ним.
А может ему просто неловко. Ну понимаешь, парни же как привыкли: им нравится девушка, они начинают оказывать ей знаки внимания, девушка в ответ заигрывает, ну и т.д. А тут все как-то наоборот случилось: девушка первая обратила на него внимание. Может, это и смущает его?
Честно говоря, Ир, сложно сказать. Парни - они все такие разные...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » Помощь влюбленным