Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаю включить в настройках форума способность давать репутацию пользователям, но сия привелегия будет даваться только админ, которые за какие-то успехи формчан будут ее им прибалвять.

0

2

Предлагаю включить в настройках форума способность давать репутацию пользователям, но сия привелегия будет даваться только админ, которые за какие-то успехи формчан будут ее им прибалвять.

поддерживаю на все 100!

Отредактировано tempter19+ (2006-10-12 18:20:43)

0

3

Думаю что ДА!!! :rolleyes:

0

4

Предлагаю включить в настройках форума способность давать репутацию пользователям, но сия привелегия будет даваться только админ, которые за какие-то успехи формчан будут ее им прибалвять.

Я за!  ;)

0

5

Я за тоже! Неплохпая идея! :)

0

6

Я согласна))

0

7

а зачем это?,я в этом ничего оригинального не вижу,ну хотя..пусть Лена сама решает,мне в большей степени все равно

Отредактировано Анюта (2006-10-13 23:39:40)

0

8

Я больше согласна с Анютой!

0

9

Предлагаю включить в настройках форума способность давать репутацию пользователям, но сия привелегия будет даваться только админ, которые за какие-то успехи формчан будут ее им прибавлять.

Я, честно говоря, не очень поняла, для чего это необходимо. Это, во-первых. А во-вторых, от чего эта репутация будет зависеть. И как админ может принимать такое достаточно важное решение самолично?

В общем, поясните конкретнее, о чем идет речь.

PS: Кстати, темку переношу в другой форум, поскольку в этом подфоруме предполагается, что мы будем говорить о работе сайта.

Отредактировано Elena (2006-10-14 16:01:39)

0

10

Лена, репутация как раз относится к работе сайта, а она нужна для того, чтобы награждать людей, частично она для того создана, чтоб награждать и удовлетворять людей, ведь таланты и успехи должны вознаграждаться, как делают на многих форумах, например на Эбауте создали специальные иконки-проги, как награды за победу в конкурсах.

0

11

Я согласна!!! :rolleyes:

0

12

я за.

0

13

Я думаю это лишнее

0

14

А у меня уже появилось что-то...

0

15

Включила я рейтинг. Уровень его смогут менять только модераторы.  (Других вариантов на этом форуме нет)

Отредактировано Elena (2008-06-25 17:16:47)

0

16

А как его ставить?

0

17

Стоп, значит, повысить уровень репутации могут только модеры?

0

18

Стоп, значит, повысить уровень репутации могут только модеры?

Да, только модеры. Это на форумах нового поколения могут рейтинг повышать  участники.
PS: Хотя может быть я что-то пропустила. Если найдете возможность менять рейтинг участникам - меняйте.

Отредактировано Elena (2008-06-25 18:04:17)

0

19

тогда её смысл???

0

20

тогда её смысл???

Поэтому я и не видела смысла его подключать. Просто у модераторов появилась возможность воздействовать на неуправляемых участников (вплоть до бана)

0

21

Ох, тогда её лучше отключить. Я думал можно ставить всем, кому хочешь. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

22

Да лучше выключить

0

23

Оставить!! :)
Теперь нам не придётся ждать Елену, если возникнет какая-нибудь ситуация!))

0

24

Я думаю лучше убрать

0

25

Всё равно это уже решает Елена.

0

26

которая уже ушла((( http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

27

Оставить!! :)
Теперь нам не придётся ждать Елену, если возникнет какая-нибудь ситуация!))

На кого к примеру? Вы можете и так банить, без репутации....

0

28

а у меня там че то 2 стоит...

0

29

а у меня там че то 2 стоит...

у меня тоже

0

30

У меня тоже,посерединке,я так поняла это наш рейтинг,а измеряется он от 0 до 10...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Репутация