Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Melinda


Музыкальные клипы от Melinda

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Знаешь что мне не по душе?

Это то, что в основном в твоих клипах зачарки открывают рот (говорят, но молча) попытайся ограничется в из беззвучных словах.

0

32

Знаешь что мне не по душе?

Это то, что в основном в твоих клипах зачарки открывают рот (говорят, но молча) попытайся ограничется в из беззвучных словах.

Привет! бьюttи, извини, но я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду? Тебе не нравится, что они в клипах говорят, а слов не слышно? Напиши, пожалуйста, твоё мнение очень важно для меня. :blink:  :huh:

0

33

Знаешь что мне не по душе?

Это то, что в основном в твоих клипах зачарки открывают рот (говорят, но молча) попытайся ограничется в из беззвучных словах.

Привет! бьюttи, извини, но я не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду? Тебе не нравится, что они в клипах говорят, а слов не слышно? Напиши, пожалуйста, твоё мнение очень важно для меня. :blink:  :huh:

ну, как бы да не слышно. Или надо просто подбирать моменты где они не успевают поговорить "молча"

0

34

Есть просто суперские клипики, но некоторые просто кошмар! Например в клипе 2.18 такое плохое качество, что просто нельзя смотреть!!!  :P Зато мне понравился клип к серии 4.18, так классно музыка подобрана, молодец! Из последних клипок понравился про рыжую Пейдж. :*

0

35

Кузя, спасибо, приятно слышать, что тебе нравятся некоторые мои клипы. Ты права, в клипе 2.18 качество плохое, но сейчас я стараюсь исправиться. Счастливо! ^^  ^^

0

36

Мне так понравились новые клипы про смешных сестер. Я аж ухахатывалась=) Молодец!)

0

37

Мне так понравились новые клипы про смешных сестер. Я аж ухахатывалась=) Молодец!)

Очень приятно слышать, спасибо!! :red

0

38

Клипы про смешных сестёр просто класс!! Круто! :danc:  :*

0

39

Мне твои клипы нравятся! Хороший материал, ничего лишнего!
Practice makes perfect, старайся и совершенствуйся! Лазь в Вегасе и прогрессируй! :sm28:

0

40

Мне твои клипы нравятся! Хороший материал, ничего лишнего!
Practice makes perfect, старайся и совершенствуйся! Лазь в Вегасе и прогрессируй! :sm28:

Спасибо!!  :red  Я рада что тебе мои клипы нравятся, не ожидала! ^^

0

41

"Sisters" - кто поет песню с этого клипа?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Melinda