Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши Муз.клипы


Наши Муз.клипы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь мы будем выкладывать свои муз.клипы...Оценивайте...

0

2

Вот первый клип от меня.
    http://www.sendspace.com/file/reu7jq  "Потери"
песня Гости из Будущего - Отбой.

0

3

http://www.sendspace.com/file/ogbph5 Клип Sad’s
Вот мой первый музыкальный клип. Он посвящен самым тяжелым и грустным событиям из жизни сестер Холливел.
Песня – Света Светикова «Не вдвоем»
Потом еще выложу. Жду отзывов!

0

4

http://www.sendspace.com/file/hhh4qv Клип Слезы.
Вот второй мой музыкальный клип. Он посвящен трагическим событиям из жизни Холливелов. Смерть Гремс, смерть Энди, смерть Прю, смерть Коула… их не пересчитать…
Песня –Evanecense «My immortal»
Жду отзывов!

0

5

Ну как вам клипы?
Если нормальные, то выложим еще...

0

6

Ну если быть честным, то клип  на песню –Evanecense «My immortal» мне совершенно не понравился...
^^
Про другие клипы пока молчу, т.к. на данный момент просмотрел только самый последний

Отредактировано tempter19+ (2006-10-06 23:07:03)

0

7

Клип на песню Светланы Светиковой «Не вдвоем» мне О-Ч-Е-Н-Ь понравился!!!
:red  ^^  'smeh'
:*  :*  :*
Поэтому можно было бы тебя попросить об одолжении выложить его в качестве получше? А то уж очень маленькое окошко, а когда увеличиваешь его, то появляются ужасные ПИКСЕЛИ...
БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ТЕБЕ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
:angel:

0

8

Видеоклип на песню Гости из Будущего - "Отбой" также очень красивый, и мне очень понравился!!! Даже задел за душу, я бы сказал...
Кстати, этот клип я бы тоже с превеликим удовольствием просмотрел бы еще не один раз, но только в хорошем качестве, если можна...
:*
А мой окончательный вердикт такой: девченки, продолжайте творить в том же духе. Буду ждать новых работ...
;)  ;)   ;)

0

9

Я полностью согласна с tempter19+ , Выложите пожалуйста клипы в хорошем качестве!!!

0

10

Почему всем хочется в свои клипы втащить отрывки из моих?  <_<

0

11

Почему всем хочется в свои клипы втащить отрывки из моих?  <_<

в смысле?
ты хочешь сказать, что их клипы - это плагиат??
:o

0

12

Нет, не полный! Т.е. в каждом клипе, не именно их, есть куски из моих клипов. Вот клип с песней Evanescense, есть куски из моих клипов... Просто надоедает, когда твои клипы смотрят и качают не как творчество, а как способ раздобыть материал для своих работ... :(

Отредактировано ksenya (2006-10-07 12:56:12)

0

13

Нет, не полный! Т.е. в каждом клипе, не именно их, есть куски из моих клипов. Вот клип с песней Evanescense, есть куски из моих клипов... Просто надоедает, когда твои клипы смотрят и качают не как творчество, а как способ раздобыть материал для своих работ... :(

  :unsure:

0

14

ksenya, я с таким явлением тоже чаксто сталкиваюсь, только конечно сейчас я имею ввиду свои клипы =) Но вообще-то не обижаюсь, т.к. когда я только начанала пользоваться мувиком и ещё практически не знала мест откуда можно было бы скачать серий, то тоже так делала, правда эт было ещё до того как я попала на этот сайт.

0

15

Да, а я делала в начале своей творческой жизни из промо-роликов... 'smeh'

0

16

Да, а я делала в начале своей творческой жизни из промо-роликов... 'smeh'

Умное решение!

0

17

Извените все те, кто просил клипы лучшего видео-качества! У нас комп немного глючит, и мы не можем выкладывать и скачивать такие большие файлы.
Вот мой клип.  http://www.sendspace.com/file/wad59k
Называется он "Прости, но ты должен уйти". Он посвящен разводу Пайпер и Лео.
Оцените, пожалуйста! :red

0

18

Тэкс, начнем по списку.
1) Клип "Потери" мне понравился, видно, что автор старался и результат довольно хорош, но я заметила, что действительно в клипе мелькают куски авторов Романтика, например Ксюши, Лео, Зачаровашки и Прюденс, но (прошу прощенья за повтор  :red ) данные отрывки очень хорошо положены на музыку и переходы отпад, так что клип сделан на 5!  :D  Молодец!  :P
2) Клип "Sad’s" произвел на меня меньшее впечатление. Куски этого клипа и прошлого почти все идентичны. Не интересно смотреть повтор, положеный на другую музыку, даже клипы к сериям интереснее смотреть, чем два клипа на произвольную тему, но из одних кусков.
3) Клип "Слезы". Еще один клип в "плакательную" тему  ^^ .  Он, опять же, составлен из тех же отрывков + фотографии. Девчонки, нацдите себе другую тему для клипа... Третий и в одно русло... это становится скучным.
4) И клип "Прости, но ты должен уйти". Мне понравился. Очень красиво. Музыка красивая. Отлично положен клип. Вау, одним словом.. :rolleyes:  :D

0

19

Такс...вот мои скромные коментарии:
1, Первый клип "Потери" впринцепе хороший . Единственное , как по мне 4 с лишним минуты - это долго. Под конец надоедает . Да , и титры в начале немного затянуты...

0

20

Sad’s
Очень хорошие впечетления. Мне понравилось. куски подобраны хорошою. Вообщем - Браво! Ну , понятное дело . некоторые моменты не дороботаны , но если брать вообщем - то очень даже хорошо.

0

21

Только что просмотре клип Слёзы. Мне чесно понравилось. Музыка оч подходящия и куски тож...вообще - продолжайте в том же духе!
ЗЫ только кусочки бы не повторять везде одни и те же...

0

22

Прости, но ты должен уйти
Что тут говорить?! Прекрасно! Очень красивый клип! Единственный недостаток - маловато переходов...там де они нужны. А так - суппер!

0

23

Извените все те, кто просил клипы лучшего видео-качества! У нас комп немного глючит, и мы не можем выкладывать и скачивать такие большие файлы.
Вот мой клип.  http://www.sendspace.com/file/wad59k
Называется он "Прости, но ты должен уйти". Он посвящен разводу Пайпер и Лео.
Оцените, пожалуйста! :red

А очень жаль!
Я щас плакать буду от горя...
:D

0

24

Спасибочки всем за откровенность! Вот клип от Alissa http://www.sendspace.com/file/bls07k Он про самих Зачаровашек!

0

25

ПАЙПЕРУСЯ
А вы не думали вылаживать клипы на сайте Елены?

0

26

"Зачарованные в действии"
- Даже и не знаю... в начале клипа они совсем не в дейсвии , и четверть клипа из первой серии и не из действий. Второе - музыка не подходящяя . Совсем . Вы знаете англиский?Просто попробуйте перевести слова . Ну , а так... как для новичков - не плохо. Особенно вторая часть клипа.

0

27

Cool-elen пишет:

вылаживать клипы

ой,такое слово нехорошее:)давай лучше так:выкладывать ;)

0

28

"выкладывать" - хорошо , хорошо . Выкладывать - так выкладывать!

0

29

to Cool-elen
;)

0

30

ПАЙПЕРУСЯ
А вы не думали вылаживать клипы на сайте Елены?

Извени, но мы не знаем как... мож подскажешь? :red

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Наши Муз.клипы