Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!


Elena помоги!!!

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Уважаемый администратор! Извините, когда Вы бываете в icq? Как не войду - Вы не в нем.

Последнее время и не бываю. Во-первых, опять инет вылетал.
Ну а потом, я с Аской последнее время не особо дружу. Она уже несколько раз мой пароль не признала. Пришлось снова регистрироваться, на следующий день пытаюсь подключиться - опять меня не узнает. Надоело.
Сейчас попробую еще раз.
Ну а вообще, я где-то в районе 9-11 часов вечера заглядываю и на форум и в свои почтовые ящики.

0

122

Последнее время и не бываю. Во-первых, опять инет вылетал.
Ну а потом, я с Аской последнее время не особо дружу. Она уже несколько раз мой пароль не признала. Пришлось снова регистрироваться, на следующий день пытаюсь подключиться - опять меня не узнает. Надоело.
Сейчас попробую еще раз.
Ну а вообще, я где-то в районе 9-11 часов вечера заглядываю и на форум и в свои почтовые ящики.

Попробуйте QIP- я отказался от ICQ в пользу QIP и не жалею о своем выборе.

Отредактировано slava03 (2007-10-25 18:59:46)

0

123

Попробуйте QIP- я отказался от ICQ в пользу QIP и не жалею о своем выборе.

Сейчас поищу

0

124

Попробуйте QIP- я отказался от ICQ в пользу QIP и не жалею о своем выборе.

Сейчас поищу

Просто я много раз слышал, что если есть проблемы с ICQ, следует предпочесть QIP. Лично я в этом убедился.

0

125

Елена скачай с Тореннта плиз 3-4 серии Баффи 6 сезон на русском, Плиззззз....

0

126

Леночка!Ты не против того чтобы новая темка "Что означают вашы ники"была в разделе "Зачарованые"?Ты будеш ее перемещать?!

0

127

Елена скачай с Тореннта плиз 3-4 серии Баффи 6 сезон на русском, Плиззззз....

Я уже скачала. Но интересный в них формат, вроде avi, а на железном плеере у меня почему-то не идет. Вот думаю, что делать.
А ты качала  1-2 серии по тем ссылкам, что я выкладывала? Они в том же формате. Если он устраивает, могу выложить (завтра) целыми файлами, либо разрезать (если резать, то как?)

0

128

Леночка!Ты не против того чтобы новая темка "Что означают вашы ники"была в разделе "Зачарованые"?Ты будеш ее перемещать?!

А где она сейчас находится?

0

129

Я уже скачала. Но интересный в них формат, вроде avi, а на железном плеере у меня почему-то не идет. Вот думаю, что делать.

Вам нужен конвертер видео, который сделает из avi другой формат. Например на DVD это формат vob

0

130

Устраивает выкладывай их полностью.....

0

131

А где она сейчас находится?

В разделе "Зачарованые"

0

132

Вам нужен конвертер видео, который сделает из avi другой формат. Например на DVD это формат vob

В том то и дело, что обычно avi у меня на железном плеере идет, а вот эти авишки не идут. Похоже, их риповали с помощью кодека, который не признает мой плеер. В dvd не хочу конвертировать - долго  и если не хочу потерять качество много места будут занимать.
Но вообще я уже нашла выход. Выдернула русскую дорожку и забросила в файлы, которые у меня уже были (у меня Баффи на английском есть вся).

0

133

Леночка!Ты не против того чтобы новая темка "Что означают вашы ники"была в разделе "Зачарованые"?Ты будеш ее перемещать?!

Я сразу не поняла, о чем речь. Если ты хочешь, чтобы эта тема была в Зачарованных,  пусть остается.

0

134

Я сразу не поняла, о чем речь. Если ты хочешь, чтобы эта тема была в Зачарованных,  пусть остается.

Спасибо!!!!Просто Слава чучуть возражал!!!!

0

135

Я сразу не поняла, о чем речь. Если ты хочешь, чтобы эта тема была в Зачарованных,  пусть остается.

Спасибо!!!!Просто Слава чучуть возражал!!!!

Да нет, я не против, просто админ могла и не согласиться.

0

136

Да нет, я не против, просто админ могла и не согласиться.

Все мы уже уладили!

0

137

Елена на тореннтах еще 5 серия 6 сезона Баффи появилась...
Выложи плиз еще 4 и 5 серии, и если появились новые их тоже выкладывай....

***Заранее спс***

0

138

Елена, у меня почему то не выкладывается фильм через ifolder.Правда я его не разрезала,хотела полностю.Ничего не посоветуеш?!

0

139

Елена , а можеш перекинуть все, что высказали в теме 8 сезон Баффи в тему мнения по поводу 8 сезона Баффи, заранее спс....

0

140

Елена выложи пожалуйста серии 7.19,7.20,7.21,7.22!Разрежь также как и до этого!Буду тебя очень-очень благодарна!
P.S. ты когда- то обещала выложить!

0

141

Елена, у меня почему то не выкладывается фильм через ifolder.Правда я его не разрезала,хотела полностю.Ничего не посоветуеш?!

Бесплатно там можно выкладывать только файлы размером до 100 Мб. Так что, если бесплатно, то надо либо резать фильм, либо воспользоваться другим файлообменником. К примеру http://rapidshare.ru/index.php (там до 1,5 Гб) или http://www.megaupload.com/ru/ (там до 500 Мб)

Елена , а можеш перекинуть все, что высказали в теме 8 сезон Баффи в тему мнения по поводу 8 сезона Баффи, заранее спс....

В субботу вечером переброшу :)

Елена выложи пожалуйста серии 7.19,7.20,7.21,7.22!Разрежь также как и до этого!Буду тебя очень-очень благодарна!
P.S. ты когда- то обещала выложить!

В эти выходные выложу.

Отредактировано Elena (2007-11-03 03:22:47)

0

142

Так что, если бесплатно, то надо либо резать фильм, либо воспользоваться другим файлообменником. К примеру http://rapidshare.ru/index.php (там до 1,5 Гб)

А там всегда так противно скачивать? Т.е. скачал файл ,следующий только через пару часов, да и все файлы запаролены.

0

143

  http://rapidshare.ru/index.php (там до 1,5 Гб)

А там всегда так противно скачивать? Т.е. скачал файл ,следующий только через пару часов, да и все файлы запаролены.

Ну я сейчас ради эксперимента попробовала качать, но сказать ничего пока не могу. Я один клип Анюты (9 мб) качаю уже 5 минут, скорость там практически нулевая. Так что  по поводу интервала в 2 часа   пока сказать ничего не могу.
Ну а по поводу пароля, то это зависит от того, кто файл выкладывает. Я к примеру, выкладываю без паролей.

Отредактировано Elena (2007-11-03 15:35:58)

0

144

У меня тоже была маленькая скорость, притом закачка иногда сбрасывалась, а потом сидишь и ждешь...

0

145

Елена , а можеш перекинуть все, что высказали в теме 8 сезон Баффи в тему мнения по поводу 8 сезона Баффи, заранее спс....

Тему перебросила.

0

146

У меня тоже была маленькая скорость, притом закачка иногда сбрасывалась, а потом сидишь и ждешь...

Вот ведь как все запутано... У многих скачиавается с ifolder - у меня нет... У меня все нормально с rapidshare - у других пользователей проблемы... Что-то нестабильность какая-то с файлообменниками... Это бардак! :angry:

0

147

Выложила серию 7.19.

0

148

У меня нормально качается и с ифолдера и с rapidshare... Хотя на какое-то время на ифолдере снижалась скорость... :rolleyes:

0

149

Выложила серию 7.20

0

150

Вопрос, а как вы на сайт клипы закидываете? Чтоб можно было качать не с Ифолдера, а сразу с сайта....

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!